• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
А как он по сравнению с аверадж джо, не уже?
 
G

Gra:D

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tomsk-7
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парни, что скажете насчёт качества 13.75oz Dry Selvage Denim from Turkey.
Если можно, приведите сравнение по рейтингу с другими производителями.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Реально такая мотня на заднице у нуди?

2013-04-12_162627.png

2013-04-12_171520.png
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
арни, что скажете насчёт качества 13.75oz Dry Selvage Denim from Turkey.
Ну у меня 13,75 нет, есть только 12,5 и 11 без селведжа. 12,5 уже "расхоженные" и простиранные, очень нравятся, мягкие...

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Реально такая мотня на заднице у нуди?
Что то особой мотни не увидел, но если вы любитель скини - тогда да, мотня конечно сильная. :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Реально такая мотня на заднице у нуди?
вполне пристойно, ничего особенного. практически любые джинсы не скинни так смотрятся. ну и опять же, может это индивидуальные особенности фигуры
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вот такой же фит, но момотаро. Всё пучком!

У Нуди в основном свободная посадка в области задницы, если речь за регулар модели. Если нравится посадка Момотаро, надо брать Момотаро разумеется.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
У Нуди в основном свободная посадка в области задницы,
У меня Еси Емил хоть и регуляр но сидят довольно плотно. Просто котон который у Нуди хорошо растягивается, так что периодически надо в тёплой воде замачивать.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Просто котон который у Нуди хорошо растягивается, так что периодически надо в тёплой воде замачивать.

Да там разный "котон" есть... Просто с другими джинсами в сравнении они примерно так и смотрятся, причём некоторые модели заточены под "оверсайзед фит", что мне лично нравится. Ну, так то пох конечно, чай не девочки, плотно оно на заднице - не плотно дело пятидесятое думаю))
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
первый раз выгулял Average Joe Dry Dirt Organic. когда одевал- все руки стали синими :D . пока не стал укорачивать, подвернул в два раза. даже в таком виде засинили кроссовки, паразиты :p
последнее время ничего понять не могу, беру джинсы своей обычной 34 длины, а они все длинные, вроде и ниже не стал. специально делают такими? разные фирмы, а результат практически идентичен. ну ладно эдвин делает какой-то стратегический запас, а всякие нуди с левисами и врунгелями? нормально из последних только Unbranded. или это мода такая, специально припуск на подвороты? 32 боюсь короткими будут, задавал вопрос в культизм, по их измерениям Straight Alf в 32- якобы 82 см, для меня явно мало
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
metallist12, а какой у тебя рост и Inseam (только истинный, а не желаемый :D)?
Возможно ты просто неправильно измеряешь свой Inseam.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
разные фирмы, а результат практически идентичен. ну ладно эдвин делает какой-то стратегический запас, а всякие нуди с левисами и врунгелями?

чёта весь пойнт от меня ускользнул)) Чем "всякие нуди с левисами и врунгелями" (я правда не знаю что между этими марками общего) менее имеют право на "стратегический запас"?))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
а какой у тебя рост и Inseam (только истинный, а не желаемый
это как? рост 183, а где взять истинный inseam? сколько себя помню, всегда брал 34, а сейчас в смятении

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
(я правда не знаю что между этими марками общего)
общее между ними одно- почему-то все длинные в последнее время :D
по edwin. есть 39, 55 и 71 и все просто катастрофически длинные по сравнению с бымшими временами
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
это как? рост 183, а где взять истинный inseam? сколько себя помню, всегда брал 34, а сейчас в смятении

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.

общее между ними одно- почему-то все длинные в последнее время :D
по edwin. есть 39, 55 и 71 и все просто катастрофически длинные по сравнению с бымшими временами

Дак в чем проблема-то, отрезать или подвернуть и все дела:)

Добавлено спустя 42 сек.
это как? рост 183, а где взять истинный inseam? сколько себя помню, всегда брал 34, а сейчас в смятении

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.

общее между ними одно- почему-то все длинные в последнее время :D
по edwin. есть 39, 55 и 71 и все просто катастрофически длинные по сравнению с бымшими временами

Дак в чем проблема-то, отрезать или подвернуть и все дела:)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
первый раз выгулял Average Joe Dry Dirt Organic. когда одевал- все руки стали синими :D . пока не стал укорачивать, подвернул в два раза. даже в таком виде засинили кроссовки, паразиты :p

А это нормально, что джинсы пачкаются краской? Это такая особенность что ли?
Как же их носить - ведь такие джинсы перепачкают всю одежду.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А это нормально, что джинсы пачкаются краской? Это такая особенность что ли?
Как же их носить - ведь такие джинсы перепачкают всю одежду.

Индиго с любой химической формулой, сам по себе краситель не стойкий. Соответственно интенсивно прокрашенная канатной окраской нитка, она много слоев на себе имеет. Их красят-сушат несколько раз. Такие джинсы довольно резво красятся поначалу, какие-то меньше какие-то больше, это нормально все. Благодаря этой особенности джинсы затираются, что для некоторых индивидуумов является аццким фетишем:)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Такие джинсы довольно резво красятся поначалу, какие-то меньше какие-то больше, это нормально все. Благодаря этой особенности джинсы затираются, что для некоторых индивидуумов является аццким фетишем :)
в буклете нуди рекомендуют первый раз стирать через 8 месяцев. в наших реалиях вид будет еще тот... :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live