• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Благодаря этой особенности джинсы затираются, что для некоторых индивидуумов является аццким фетишем
Зато эти индивидуумы, которых, кстати, не так уж и мало, не задают д...мммм.... детских вопросов :rolleyes: типа:
"Ой, вода после стирки синяя, наверное, фейк? Стоит писать в магазин (продавцу)?"
"При стирке в машинке на штанах образовались вытертые полосы. Как с прода стребовать возврат?"
Ну и так далее...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Зато эти индивидуумы, которых, кстати, не так уж и мало, не задают д...мммм.... детских вопросов :rolleyes: типа:
"Ой, вода после стирки синяя, наверное, фейк? Стоит писать в магазин (продавцу)?"

это молодые покупатели задают такие вопросы, а те что постарше еще помнят, как проверять "фирму" обслюнявленной спичкой.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я считаю надо минимум год-другой не стирать, обладатель же первый парень на деревне будет с дырами на штанах и засаленными коленками. Но вот думаю насколько соответствуют "голой правде о дениме" и экологической ориентации марки люди носящие на себе огромные колонии бактерий месяцами))
Если серьезно, то все это конечно можно но со здравым смыслом и без фанатизма)) у меня кстати тряпочка была пришита про полгода, а сейчас эвон как, 8 месяцев))
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
это молодые покупатели задают такие вопросы
Человек, который задал вопрос об окрашивании, на мой взгляд, не является безусым юнцом. Тем более, что советы в выборе штанов даёт направо и налево, не являясь, по моему мнению знатоком в этой области. Собственно, это-то и обращает на себя внимание.
Уфффф... Не сдержался :angry:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я считаю да гладить вообще надо уметь. Стрелки для джинсов тру денимхедские будут хорошо сочетаться с фейдингом опять же:)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
у меня кстати тряпочка была пришита про полгода
промашка вышла. внимательно изучил текст буклета- первая стирка после 6 месяцев и более. картинка смутила- на ней после 8 месяцев. кстати, на тряпочке у меня ничего не написано
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Такие джинсы довольно резво красятся поначалу. Благодаря этой особенности джинсы затираются.

Я помню джинсы из детства, которые через полгода носки затирались, а через год из темно синих превращались в светлые.
Но, такого, чтобы новые джинсы красили руки и другую одежду или обувь точно не было.
Да и у тех же Rigid от Wrangler или Levis, такого не наблюдается, хотя они тоже затираются.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я помню джинсы из детства
из детства помню джинсы Montana. особо не красились, но как-то попал под сильный дождь, так все ноги были синие. смотрелось очень смешно
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
metallist12, Точно! У меня тоже были Montana!!! Только сейчас вспомнил название :).
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня тоже были Montana!!! Только сейчас вспомнил название

их и сейчас можно купить в том же первозданном виде , до сих пор выпускают ту популярную модель с латунью
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
raws, Да я не фанат джинсов Montana. Просто раньше были только они и еще замечательный индийский Avis. А замечательный они были тем, что вытирались до бела буквально за несколько месяцев :).
Просто решил посмотреть, что это за "зверь" такой Selvage denim. Поискал на культизме и понял, что только NUDIE предлагает классические джинсы (типа Levis 501) с L30 http://shop.nudiejea...-dry-brown-selv
Японцев надо подрезать, укорачивать, иногда усаживать, а здесь уже готовые штаны.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Просто решил посмотреть, что это за "зверь" такой Selvage denim. Поискал на культизме и понял, что только NUDIE предлагает классические джинсы (типа Levis 501) с L30 http://shop.nudiejea...-dry-brown-selv
Есть селведж или нет особой разницы нет, imho. Ну кроме "декоративной". Аризону в JCP тоже кромкой обзавели))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Японцев надо подрезать, укорачивать, иногда усаживать, а здесь уже готовые штаны.

Неяпонцев то же можно укоротить, по крайней мере статьи в УК за укорачивание или, прости Господи, подвёртыванье штанов пока нету :) И это даже того... модно :)
32 то на раз в 30 превратить можно, наоборот конечно сложней))
А так совершенно верно Average Joe очень неплохие 501-образные классические джинсы, можно и с кромкой брать, можно и без прям сильно хуже не будет. У меня правда тоже с кромкой.
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
Видел сегодня в одном почти цивилизованном петербургском секонд-хенде Nudie slim в почти идеальном состоянии за 400 рублей. Кто-нибудь купит и, наверняка, даже никогда не узнает о том, какие существуют дискуссии об этом бренде. :rolleyes:

[attachment=p:167596:4226bddcf5a2]
 

Вложения

  • 4226bddcf5a2.jpg
    4226bddcf5a2.jpg
    96.1 КБ · Просмотры: 89
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Кстати в местном твитере они сказали что возможно после лета начнут официально слать в Россию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live