• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка трех лотов под цене одной доставки

O

OMGTTFS

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем сделали скидку 50% на одну доставку :)
 
B

belayagora2008

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
OMGTTFS
написать продавцу чтобы прислал тотал инвойс на 3 лота с перерасчтом цены доставки :D
Я хочу купить три лота с одного и того же магазина. Все лоты имеют статус Sofort-Kaufen(Сразу-приобретение).
Если закажу лоты по отдельности, то за доставку каждого заплачу около 40евро.
Если я попрошу продавца выслать все три лота в одной посылке, то это будет для него невыгодно?

Посоветуйте какую именно фразу мне ввести в онлайн переводчик?
1. Можете ли вы выслать мне три лота одним отправлением?
2. Пришлите мне тотал инвойс на три лота с перерасчётом цены доставки?(я не вполне уверен, что правильно пишу этот вопрос).
3. Что-то другое?
 
B

belayagora2008

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
OMGTTFS
написать продавцу чтобы прислал тотал инвойс на 3 лота с перерасчтом цены доставки :)
Я хочу купить три лота с одного и того же магазина. Все лоты имеют статус Sofort-Kaufen(Сразу-приобретение).
Если закажу лоты по отдельности, то за доставку каждого заплачу около 40евро.
Если я попрошу продавца выслать все три лота в одной посылке, то это будет для него невыгодно?

Посоветуйте какую именно фразу мне ввести в онлайн переводчик?
1. Можете ли вы выслать мне три лота одним отправлением?
2. Пришлите мне тотал инвойс на три лота с перерасчётом цены доставки?(я не вполне уверен, что правильно пишу этот вопрос).
3. Что-то другое?
Сорри за настойчивость апа.
Возникло ещё дополнение к вопросу. Я вот подумал, может даже у кого-то это обычная практика покупать у одного продавца несколько лотов и заказывать их отправление в одной посылке. Расскажите ваши истории с такими покупками?
 
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Пишете ему - я хочу у вас купить 3 покупки - то и то. Пожалуйста, объедините их в 1 посылку и сообщите total invoice. Можете и скидку попросить. Многие продавцы на своих страничках пишут о том, что так и работают.
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
OMGTTFS
написать продавцу чтобы прислал тотал инвойс на 3 лота с перерасчтом цены доставки :D
Я хочу купить три лота с одного и того же магазина. Все лоты имеют статус Sofort-Kaufen(Сразу-приобретение).
Если закажу лоты по отдельности, то за доставку каждого заплачу около 40евро.
Если я попрошу продавца выслать все три лота в одной посылке, то это будет для него невыгодно?

Посоветуйте какую именно фразу мне ввести в онлайн переводчик?
1. Можете ли вы выслать мне три лота одним отправлением?
2. Пришлите мне тотал инвойс на три лота с перерасчётом цены доставки?(я не вполне уверен, что правильно пишу этот вопрос).
3. Что-то другое?

Для начала спишитесь с продавцом по поводу комбинированной доставки- т.е сколько будет стоить доставка 3-х товаров (некоторые скидку на доставку не делают) , если ваш продавец скидку делает, но товары можно покупать только с мгновенной оплатой то просите его снять метки о мгновенной оплате с этих лотов,когда снимет ,купите и оплатите по общему инвойсу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live