• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Поставил я себе на ноутбук 8-ку, в принципе нормально, тайлы эти даже нравятся. Единственно что напрягает, так это лишние движения мышом. Тоже подумываю о WP каком-нибудь, в 920 народ багов много находит, да и цена завышена.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
смарт в моем понимании нужен по дороге от домашнего компа до рабочего
у меня рабочий и домашний комп -один, а брать на прогулку
Что-то Вы путаетесь в показаниях.

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
Поставил я себе на ноутбук 8-ку, в принципе нормально, тайлы эти даже нравятся.
Мне тоже нравится. Оплатил лицензию. Поставил на моноблок с сенсорным дисплеем. На 23" смотрится отлично. Я имел в виду заявление, что Билл не кинет с телефонной виндой. Он уже кинул. Сколько труб можно обновить до WP8?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Что-то Вы путаетесь в показаниях.
в чем я путаюсь? я работаю дома, но бизнес не сделать не выходя из дома ,все равно надо банки ,почта и так далее, например голосовой поиск гугла дает возможность экономить до 1-2% на курсах валют в шаговой доступности, или например когда хочется закинуть комп и отвлечься от работы я иду гулить ,но в этот момент идет важный вызов в скайпе ,зачем мне для всего этого нетбук или планшетник, когда я вытащил свою соньку и все решил. Но 4.2 дюйма мало, концепция МЕТРО великолепно подойдет для смартов, ибо я это вижу уже по своему ноуту поставил оф.винду 8 на него в конце ноября с оф сайта за 40 долларов.920 нокию еще в руках не держал и кроме того для винды нет еще бизнес приложений ,например мобильного банкинга посему пока в ожиданиях ))А кинет или не кинет Билл надо годик подождать и станет ясно.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Обновить можно только до 7.8. До 8 с 7.5 никто не обновится.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
я думаю будет она становится и на старые тела
Обновить можно только до 7.8. До 8 с 7.5 никто не обновится.
Какова вероятнось, что это не повторится?
зачем мне для всего этого нетбук или планшетник,
каждому - свое. Мне 13-шку Air совсем не напряжно возить в машине. Так как серфить на маленьких экранах не люблю.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Какова вероятнось, что это не повторится?
проскочило заявление что через год уже будет 9 винда ,только ей придумали название и владельцы оф.8 винды не будут платить за обновление или чисто символическую плату, это первое. Второе, старые тела на винде 7.5 в основном все на одной голове и мало оперативки, и я так предполагаю что просто железа не хватает под 8 , а если две головы на 1.5 и 2 оперативки то тогда железо уходит на второй план, ибо это уже почти ноут.То есть железо достигло уровня винды для мобильных девайсов
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня на ноуте восьмёрка,на деске она и семёрка.
Не нравится IE10 с рабочего стола.Много сайтов косо работает. Ну,Опера на это есть.
А работает побыстрей семёрки.
Вот ругаетесь,а я говорю,что каждому своё.
При лежании на диване и ноут пойдёт для всего. Да и для звонилки Скайп пойдёт :)
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Это те же люди что из окна трамвая злобно шипят девушке в дорогой машине: "знаем-знаем как ты на нее заработала". На таких просто не стоит обращать внимание. Они копошатся в своем мирке, варятся в собственной зависти и бессильной злобе на окружающий успешный мир. Их можно только пожалеть.

) остается только посочувствовать вашей дальновидности ))
у меня у самого иномарка, а в отеле таймшер, айфоны я продаю таким вот как раз курам и если бы не они я бы не имел лишнего заработка перед новым годом. Низкий вам поклон

Понимаю что как личность вы уже состоялись и до мнения трамвайного обывателя вам нет дела но попробую провесьти параллель, чтобы вашему гению стали ясны мои негодования. Выложу из двух частей


1 часть айфон это не верту и 20 000 взять кредит или выпросить у парня мужа мамы папы, может достаточно широкий круг

зомбоведов, не нужно делать культ роскоши из этого.



2 ( и самое главное) если я из окна трамвая увижу девушку на иномарке я ей улыбнусь, и помашу рукой, если она будет

симпотичная может даже и больше,

а вот если она на этой иномарке, вдавив клаксон будет ездить на красной площади вокруг

мавзолея с голой жопой в окне, это будет больше похоже на ситуацию с торчащими из лифчиков айфонами.

Я не считаю айфон плохим телефоном просто устали честное слово.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня у самого иномарка, а в отеле таймшер,
этим можно удивить разве что поклонников андроида. Они верят, что 20000 для телефона это огого как много и за такие деньги только понты быают. поверить в то, что есть люди способные покупать то что им нравится - видимо выше сил. и да, рено 98-го года - тоже иномарка, как логаны/акцены/грайт воллы итд.
странно, что определенной категорией людей возможность платить за то что нравится считается глупостью, а невозможность - признаком ума и таланта.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Барc, вот вроде вы все верно говорите, но давайте посмотрим с другой стороны. Итай , есть другой бренд и другой способ заработка например швейцарские часы. Но там же подход совсем другой, это в основном made hand, это пол года, год на сборку одних часов. Вот это и правда стоит денег. Когда вино хранится в подвалах десятки лет, и это стоит денег. А когда образно говоря два предмета иОС и Андроид, почти похожи, у каждого есть свои плюсы и минусы но по большому счету сейчас стоит равенство, но один предмет стоит в полтора раза больше, то кроме как плата за понты эту наценку в полтора раза я не понимаю.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Барc,
Простите, но основная функция практически любого современного смартфона все равно - передача и прием голоса. В яблоках качество связи и звука явно проигрывает многим, даже дешевым android смартам. На руках была куча примеров. зачем платить больше?
Можете не рекомендовать мне купить 3310 и звонить. Мне нужен функционал современного коммуникатора, но, в первую очередь он должен ИДЕАЛЬНО обеспечивать голосовую связь, а у яблока - это не конек.
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Я не знаю как у Барса хватает терпения это все разжевывать таким упертым людям. И даже когда он приводит реальные факты за, это сразу-же игнорируется, перекручивается и ищется дальше бредовая тема для поддержания потока говна.
Такое ощущение что уже писать не о чем, выдумывают абы что, за этим очень смешно наблюдать.
linkerddd во всяком случае платите не вы, зачем считать чужие деньги ? На руках много и обратных примеров...пф...
И поверьте многие лучше выберут себе старые модели айфонов, чем брать дешевый лагучий android смарт.
Наверное не такие большие проблемы, как вы описываете, раз люди покупают и пользуются, или вы думаете люди нарочно терпят проблемы со связью из-за айфона ?
И если на то пошло, android смарты не идеальны в передаче голоса, и в этом плане конкурентами яжевички им не быть. А людям которым необходим смартфон с ИДЕАЛЬНЫМ обеспечением голосовой передачи логичней будет выбрать яжевичку, нежели смотреть в сторону android.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
linkerddd, Может вы не теме айфонами пользовались?)
как раз таки по качеству связи он неплох. Никогда не жаловался.
А вот еслим сравнить какой нить самсунг i5800 или i7500, то там уг качество, даже разговаривать шило, не то что нокиа.

После айфона как Note II взял, ощутимо громче динамик, аж ухо режет бывает.
А по качеству тоже самое.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
migan, можешь не понимать, но баланс устанавливается на рынке, цена соответствует спросу. ты на это никак не повлияешь, понимаешь ты этого или нет, рынку пофигу. вот когда не станет такого спроса, и цена будет ниже, все элементарно.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
В яблоках качество связи и звука явно проигрывает многим, даже дешевым android смартам.
В тех яблоках, которыми Вы пользовались присутствовали 2 симки/телевизор? Так как в тех айфонах, которыми пользовался я проблем ни со связью ни с качеством передачи речи не было. А айфонов было много.
И поверьте многие лучше выберут себе старые модели айфонов, чем брать дешевый лагучий android смарт.
Просто в точку!

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
по большому счету сейчас стоит равенство, но один предмет стоит в полтора раза больше, то кроме как плата за понты эту наценку в полтора раза я не понимаю.
Вы забыли про материалы корпуса.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
davydovvv, ваш довод очень не убедителен, потому как, айфоны в основном не продаются а раздаются. Улавливаете разницу? То есть то что вы видите в день старта продаж это показуха, рекламный ход. А основные потребители айфонов это США.А в США не нужно платить за смарт сразу ,пришел к оператору дал доллар заключил контракт и у вас тело в кармане. А это извините не называется продать, денег у производителя от этого не прибавится в кошельке. Вы никогда не увидите надпись "продано" за частую пишут "разащелся" тиражом столько то экземпляров. Посему слово спрос в данном случае не уместен. Ну и сухая статистика владельцев андроида в мире значимо больше чем владельцев айфонов.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
migan, справедливости ради стоит отметить тот факт, что по доллару продают только старые модели айфонов. Актуальные модели - от 199$. А на эти деньги можно купить два ведра китайских андроидов. Так что выбор вполне осознанный. Да и США, вроде, не весь мир. Количество андроида достигнуто только его дешевизной.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
денег у производителя от этого не прибавится в кошельке.
На даном форуме действует ограничение по возрасту 16+.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Барc, по материалам корпуса по айфону 5,это уже вообще не серьезно, алюмииний. Из курса физики 9 класса средней школы при СССР, любой металл является экраном для прохождения волн. И даже если вы вынесете антену за приделы корпуса все равно будут ситуации когда металлический корпус станет поперек сигнали. Мое мнение на смартах нельзя использовать металл, только или пластик или стекло

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Количество андроида достигнуто только его дешевизной.
потому как люди поняли зачем платить тысчи долларов за цацку ,если через полгода эта цацка станет не модной))проще купить ведро андроидов и каждый день выкидывать по аппарату и утро начинать с нового))
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
проще купить ведро андроидов
Проще. Но покупается обычно один.
каждый день выкидывать по аппарату и утро начинать с нового))
Но тут бэкапы нас подводят. :unsure: И заявление о том, что это противоестественно менять телефон чаще чем раз в 20 лет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live