• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
которой хватает мне на неделю
Я так понимаю, что андроид представлен только razr maxx и китайский нонейм и desire hd держат столько же?
и не сможете настроить автоматический бекап и копирование на компы в домашней сети.
Вот после таких глупостей возникает сомнения, что у Вас был iPhone новее 2g. Все это на айфоне делается ровно точно так же. Более того. Можно синхронизировать фото и видео прямо с телефона. Даже подключать не надо. Да, именно через дропбокс.
:D Фанаты андроида, такие фанаты. Если человеку не нужен блютус, флэш, карты памяти на телефоне - он яблочное зомби. Если человеку не нужен нормальный бэкап - то он просто не нужен. Оказывается может быть что-то не нужно?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Я бы Android тоже не бэкапил. В чем смысл? Потерять телефон нельзя - его для этого надо снять с зарядки
:ROFL: пять балов
телефон будучи на зарядке и подключенным к Wi-Fi автоматически бэкапится полностью
ну так на андроиде это тоже можно реализовать, не "из коробки" ну и ладно, эффект тот же.

Добавлено спустя 43 сек.
вы же с вашими автоматическими бекапами понятия не имеете, где, в каком формате и как хранится ваша информация
а зачем это нужно обычному пользователю?
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Фанаты андроида, такие фанаты. Если человеку не нужен блютус, флэш, карты памяти на телефоне - он яблочное зомби. Если человеку не нужен нормальный бэкап - то он просто не нужен. Оказывается может быть что-то не нужно?

именно что яблочное зомби. с чего вы взяли, что ваша система бекапа является "нормальной"?
только потому, что мозги включать не надо?
вы так про все говорите - нет блютуза - это нормально, нет флешек - это нормально, все надо химичить через айтюнс - так это превосходно.
новые карты в ios6 - ну так гугл отстой.
так что ли? вы почему-то жрете то, что вам дают и считаете это нормальным.
всегда и при любых обстоятельствах - даже в таких случаях, когда спорить глупо - как с теми же картами к примеру.
забавно.

а про бекап я опять повторюсь - это вопрос софта, а не телефона или операционки.
не вижу тут разницы между андройдом и айосью вообще.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
а зачем это нужно обычному пользователю?

я не знаю, кто такие обычные пользователи. чайники что ли? айфономаны?

для меня дико не знать в каком формате и где хранятся фото и видео материалы на своем собственном телефоне.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как-то к концу темы народ скучнеет. Я видел в Вас более сильного и грамотного оппонента. Вы тоже сначала писали интересную аргументацию и были готовы признавать недостатки ОС. Что очень выгодно Выделяло Вас на фоне любителей кидаться какашками. Жаль. Мне было приятно с Вами побеседовать.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Я видел в Вас более сильного и грамотного оппонента. Вы тоже сначала писали интересную аргументацию и были готовы признавать недостатки ОС. Что очень выгодно Выделяло Вас на фоне любителей кидаться какашками. Жаль. Мне было приятно с Вами побеседовать.

очередная попытка потроллить? выглядит глупо в свете того, что вы съехали с темы.

говорить, что айфон лучше андройда только потому, что в айфоне из коробки работает система бекапа для чайников? глупо. это вопрос софта. и вы никак не хотите этого признать почему-то.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Барc,
что-то и Вы скатываетесь до "нет достойных меня" :)
...да вроде уж всё переговорено. Одни бодания остались.
Я для себя не увидел смысла подарить дочке именно айфон.
Инвестиция себя не оправдает,разве только подпереть могучим русским плечом американскую экономику.
Так мы итак её стабфондом нехило поддерживаем :ROFL:
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
что-то и Вы скатываетесь до "нет достойных меня"
Ну что можно обсуждать с человеком, который не разбирается в предмете спора и думает, что его оппонент ни разу не видел и не разбирается в китайских (их экономика Вам ближе?) тарахтушках, так же как он сам в айфонах. Я еще раз говорю, одно дело кидаться какашками и травить баяны, а другое интересный диалог. Человек не способный не что-то более чем "сам дурак", как собеседник не интересен.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
их экономика Вам ближе?
ну Вы же сами также поступаете :)
..китайцы тоже американскую поддерживают,но из-под лапы их выскочили.
Мастерской престают быть. Уважаю. А американцы всё теряют. Держатся только на баксе,пока ^_^

интересно,прочитал в тему.Один китаис в Шанхае ждал открытия,чтоб еупить айфон. Apple теряет рынок. У них China Mobile не хочет продавать
iPhone 5 hits China, as Apple market share slips
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Если человеку не нужен нормальный бэкап - то он просто не нужен.
Эм. А типа гугл-аккаунт к андроиду прицепить? Фотки, контакты, приложения все восстановится даже на новом устройстве.
Я еще раз говорю, одно дело кидаться какашками и травить баяны, а другое интересный диалог. Человек не способный не что-то более чем "сам дурак", как собеседник не интересен.
Дак вы же себя описали :ROFL: Ни на один вопрос толком не ответили, постоянно с темы съезжаете, пытаетесь выпячивать свою элитарность, кококо, андроид для нищебродов :p
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
да уж, я вот меняю айфон раз в месяц. представляю как я это делать буду на андроиде ))) проще застрелиться
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
да уж, я вот меняю айфон раз в месяц.
Стесняюсь спросить, сколько моделей вы уже поменяли? И за какой срок? :D Не иначе как они у вас постоянно ломаются или вы разнообразие любите? Типа - в ноябре у меня черный, в декабре белый, а в январе куплю-ка я опять черный :unsure:
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Стесняюсь спросить, сколько моделей вы уже поменяли? И за какой срок? :D Не иначе как они у вас постоянно ломаются или вы разнообразие любите? Типа - в ноябре у меня черный, в декабре белый, а в январе куплю-ка я опять черный :unsure:

занимаюсь продажей, бывает около 12-15 в месяц, беру себе понравившийся и получше и поновее
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
да уж, я вот меняю айфон раз в месяц. представляю как я это делать буду на андроиде ))) проще застрелиться
а я не хочу менять тело раз в месяц и даже не хочу менять тело раз в полгода, и не хочу менять тело раз в год. Я хочу менять тело раз в три года, считаю это оптимальным сроком для такого понятия как аммортизация оборудования. А посему эти гонки Андроид- иОС у кого яйца круче у мне сидят уже в печенках. Хочу 5 дюймов ,две башки по 1.5 , 2 оперативки и раз в год обновление оси без смены тела. Посему жду СОНИ+ ВИНДУ или НОКИЮ+ВИНДУ и ложил я и на андроид и огрызок с большой башни. В игры не играю , нужна супер связь , скорость серфа на 3g c перспективой на LTE , и хорошее качество тела.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
а я не хочу менять тело раз в месяц и даже не хочу менять тело раз в полгода, и не хочу менять тело раз в год. Я хочу менять тело раз в три года, считаю это оптимальным сроком для такого понятия как аммортизация оборудования. А посему эти гонки Андроид- иОС у кого яйца круче у мне сидят уже в печенках. Хочу 5 дюймов ,две башки по 1.5 , 2 оперативки и раз в год обновление оси без смены тела. Посему жду СОНИ+ ВИНДУ или НОКИЮ+ВИНДУ и ложил я и на андроид и огрызок с большой башни. В игры не играю , нужна супер связь и по возможности, скорость серфа на 3g c перспективой на LTE , и хорошее качество тела.

столько много отговорок, врете сами себе, удачи
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
столько много отговорок, врете сами себе, удачи
в чем я вру? у меня Сони-Эриксон арк с модель конца 2011 года уже я не получу ни андроид 4.1 ни 4.2 . А Бил Гейц правильно сказал мы отвечаем за ос и обновления раз в год производители не будут иметь права лесть в ос,и я думаю будет она становится и на старые тела . А для бизнеса кроме хорошей связи по всему миру и ничего не надо, а большего мне от смарта и не нужно ибо смарт в моем понимании нужен по дороге от домашнего компа до рабочего и все.Если конечно не мастурбировать на взрослое видео вконтакте под одеялом и не играть в игры на парах.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
бывает около 12-15 в месяц, беру себе понравившийся и получше и поновее
А не проще ли купить новый? Извините конечно, но получается что для вас айфон всего лишь не более чем игрушка, раз вы так часто их меняете.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то не очень вышло с переходом на восьмую винду. А так согласен, ОС перспективная. Подумываю взять 920-ю нокию. Кстати чем она Вас не устраивает? По дороге до работы лично меня вполне устраивает ноутбук.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Что-то не очень вышло с переходом на восьмую винду. А так согласен, ОС перспективная. Подумываю взять 920-ю нокию. Кстати чем она Вас не устраивает? По дороге до работы лично меня вполне устраивает ноутбук.
у меня рабочий и домашний комп -один, а брать на прогулку еще и нетбук или планшетник ,увольте))
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
А не проще ли купить новый? Извините конечно, но получается что для вас айфон всего лишь не более чем игрушка, раз вы так часто их меняете
а зачем мне новый? мне теперешняя четверка устраивает за 8тр. меняю чтобы был идеальный, поэтому частые восстановления из бэкапа. в этом плане никто близко не подошел в вопросах бэкапа, это касается и мака.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live