• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Актуальные модели - от 199$. А на эти деньги можно купить два ведра китайских андроидов. Так что выбор вполне осознанный. Да и США, вроде, не весь мир. Количество андроида достигнуто только его дешевизной.
зачем вы всегда все передергиваете и троллите?
самсунг галакси 3 ставит рекорды по продажам, хотя он и близко не стоит копейки.
люди осознанно покупают андройд-флагманы, так как умным людям не нравится, что у них нет выбора и им приходится быть заложником маркетологов эппла.

2 ведра китайских андройдов - вам не надоело этот аргумент использовать?
топовые андройды уже лучше айфона 5. в айфоне 5 не сделали ничего принципиального нового, чего не было бы у конкурентов.
и конкуренты уже обгоняют эппл. и дальше будет хуже.

не умеете вы признавать очевидного.
из флагмана для всей индустрии айфон превратился в телефон для гламурных кис.
смиритесь с этим.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не все способны серьзено воспринимать унылые пластмассовые обмылки для серых масс (хоть и весьма недорогие, но тем не менее не стоящие своих денег), как нечто новое и современное. Просто у некоторых людей нет вкуса.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Что то мне надоел galaxy Note II. Наверно слезу на iPhone 5 или другой смартфон.
Уже 3 недели у меня эта пластмаска, экран, батарея круто, остальное ад вообще.
Особенно реально материалы корпуса(
Печально.
Буду продавать.
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
странно, что определенной категорией людей возможность платить за то что нравится считается глупостью, а невозможность - признаком ума и таланта.

есть дейстивтельно люди которые уже дружат с ейплом не один год, я в том числе, у меня много друзей и знакомых которые действительно знают что можно сделать и как с айфоном. Куры это тот тип людей про поведение которых я писал выше. Если раньше около 2 лет назад такого класса небыло, или был но зарождался единичным в москве, то теперь их все больше и больше, и я уже думаю что из пользователей ейпла половина таких уже есть (сужу по личным продажам) если оно не так дай бог. Вы неможете меня понять потому что вы не читаете мою мысль, а зацепляетесь за удобное для вас слово. У нас не выйдет диалога, почитайте все мои сообщения в этой теме. Может чтото проясница прямо забейте все мои 4 сообщения в ворд и прочитайте.
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
зачем вы всегда все передергиваете
Почитав тему, про вас складывается именно такое впечатление. В последнее время вы пишете не убедительно, и думаю для многих ваши слова не значат равным счетом ничего. Вы просто бьетесь головой об стену.
К сожалению это вы не можете признать очевидного, Барс для вас так старался, а вы лишь смогли свалить из темы на пару страниц и снова вставить свои 5 копеек. Вы просто вставляете 5 копеек и сваливаете, когда вам больше нечего сказать. А так разговоры не ведут.

Раз уж тут начали вспоминать дешевые смарт android с "ИДЕАЛЬНОЙ" передачей голоса, вот вам тоже примерчик из жизни.
В конце августа-начале сентября знакомый покупает себе самсунг за сумму в районе 2500 гривен. При этом качество экрана - уг, система лагает! при просмотре фото телефон тупит, все идет с задержкой - уг, качество материалов - уг. После этого я отдал сразу телефон из рук т.к дальше уже было не интересно, полное отвращение. Ну и спрашивается зачем ? Мне кажется в этом случае можно было-бы поступить более правильней, купить 4-ку в идеале, хоть и б.у при этом доплатив гривен 500. Но при этом если держать эти 2 аппарата в руках разница будет колоссальная. Даже более старый 3gs можно рассмотреть как вариант. Поэтому кто тут слеп ещё вопрос, ведь некоторые берут себе такое и сидят потом с лагучей системой, херовым экраном и куском пластмассы у которого скрипит крышка.
Ну зато флешку вставить можно на "4 гига" :D И этот сомнительный факт потом используют для своего оправдания.

Каждый выбирает свой путь.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
К сожалению это вы не можете признать очевидного, Барс для вас так старался, а вы лишь смогли свалить из темы на пару страниц и снова вставить свои 5 копеек. Вы просто вставляете 5 копеек и сваливаете, когда вам больше нечего сказать. А так разговоры не ведут.

и вы тоже брякнули какую-то левую историю в подтверждение своих слов, хотя история это выдумана из головы и глупа.

говорить, что айфоны круче только из-за материалов корпуса?
вы вообще с барсом в своем уме или совсем на яблоке тронулись?

слава богу, но андройд не закрытая операционка.
и не нравится пластмассовая фигня от самсунга - берете кевларовое покрытие от моторолы.
телефоны на андройде есть на любой вкус, а вам с айфонами приходится жрать то, что вам навалили.
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Не... :)
История то реальная. Ещё и знакомая потом этот-же самсунг купила, только белый цвет. А вот вы упрямы и не видите дальше своего носа.
Как с вами говорить если я привел 3 довода против, а вы взяли только кусок моего сообщения и ответили только про материал корпуса. О чем с вами говорить ? Если вы не можете нормально вести диалог :) И ведь таких большинство, вы видите только то, что необходимо вам. Я кстати не писал какой у меня телефон, так что разбрасываться словами не нужно. И тронулись скорей всего вы, со своим андроидом. Я лишь рассказал свою историю, а вы чтобы доказать тут что-то уже наверное слюной монитор избрызгали. Не в обиду конечно, но у меня такое впечатление складывается.

А ещё я писал про качество экрана и лагучесть системы. Это по моему более важные факторы чем корпус, корпус это лишь дополнение. А вы вырвали кусок из сообщения и так делается всегда. Про закрытость и открытость ос я ничего не писал, в этом случае это не принципиально, если интерфейс на андроиде сразу радует взгляд своей лагучестью. Вот видите, кто тут из нас выдумщик оказывается ;) Вы даже вспомнили закрытость ос, хотя об этом разговора не было, вам просто больше не о чем говорить. Вы обвиняете людей в том, что они покупают понты, оправдываются чем-то, так если вас послушать, можно так-же услышать кучу оправданий.

Я лично вам привел один из вариантов развития событий, когда человек мог купить себе телефон, который бы не лагал и выполнял бы свои обычные функции лучше андроида. Но этот человек решил купить то, что у всех вокруг. Ну так и у кого срабатывает инстинкт стада?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
А ещё я писал про качество экрана
хотите сказать что нет телефонов на андроиде и с хорошим экраном?
и лагучесть системы
конкретные примеры можно? у меня почемуто ничего не лагает, кроме небольших тормозов в силу слабого железа и большого количества софта
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
admiralfeo сказал:

А ещё я писал про качество экрана

хотите сказать что нет телефонов на андроиде и с хорошим экраном?
** вы читать научитесь...Ваша большая проблема что вы читаете и видите между строк то, что вам хочется видеть!
Я писал о ДЕШЕВОМ телефоне android и уже устаревшей 4-ке! Все что я хотел сказать - сказал, это все ваше бурное воображение.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
admiralfeo,
не надо нервничать, держите себя в руках, представляете у Вас инфаркт случится из за афоносрача, и нравоучения здесь тоже лишние.
кстати да, Вы правы, Вашу бредовую историю я прочитал по диагонале ибо у каждого владельца афона есть пара таких историй о преимуществе афона и слушать их уже просто смешно
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Я в норме, с чего вы взяли ? Или это вы из-за двух восклицательных знаков ? :lol:
Я вам сделал замечание по делу, читать прежде чем отвечать все-таки нужно, а вы как я понял привыкли иначе ?
В этой теме взято за моду, плохо читать прежде чем ответить что-то.
А нравоучений в этой теме много...на разный вкус и цвет.
Не переживайте историй про закрытость ос, и флешечек на "4 гига" больше. Вы кстати все плохо читаете, я нигде не указывал какой у меня телефон. Вас слушать нет смысла, читаете плохо, домыслы потом какие-то делаете...Что вы забыли в этой теме, если гнете свою линию и не читаете других ?
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Народ, а не надоело ? уж 32 страницы письками меряться. Еслиб все так было просто в жизни, то все ездили бы на мерседесах, разоваривали бы по огрызку и спали бы с королевами. Тут ведь все дело вкуса, кому блондинку , а кому и рыжию. А в итоге результат один :p
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если раньше около 2 лет назад такого класса небыло, или был но зарождался единичным в москве, то теперь их все больше и больше, и я уже думаю что из пользователей ейпла половина таких уже есть (сужу по личным продажам) если оно не так дай бог.
И что? Чем они лично Вам жить мешают? В этой теме полно диких оленей - фанатов андроида на фоне которых куры от эпл вообще интеллектуалы. И что - все обладатели андроида такие?
прямо забейте все мои 4 сообщения в ворд и прочитайте.
Вот верите, скопировал Ваши сообшения в ворд. Ворд сказал, что перед тем как писать о превосходстве над другими - неплохо бы подучить русский язык. И еще. Вы не можете себе позволить не продавать. А "куры", как Вы их называете, могут себе позволить покупать. Никогда, нет, никогда продавец не будет круче покупателя, что бы он там о себе не возомнил. Возможность тратить деньги не особо считая, отчего то не укладывается в некоторых головах. Ребята, работайте и у вас все получится. А у нас - тем более! ;)
С башорга:
Cooleach: Начальник приехал сегодня на новой охрененско крутой тачке.
Cooleach: Я заценил, на что он мне сказал: - Саш, если ты будешь ставить перед собой цели и выполнять их, ответственно подходить к моим заданиям и долго и усердно работать по вечерам, то я себе в следующем году ещё круче тачку куплю.

хотите сказать что нет телефонов на андроиде и с хорошим экраном?
Есть, конечно. Но их можно по пальцам одной руки пересчитать, а вовсе не так уж и много, как пытаются выставить.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
В этой теме взято за моду, плохо читать прежде чем ответить что-то.
ну так к Вам это тоже относится
у меня почемуто ничего не лагает....
я это писал относительно моего бюджетного телефона, и если бы Вы сами читали внимательно то были бы в курсе
Я вам сделал замечание
мы с вами даже не знакомы, так что не нужно тратить своё время на замечания
Не переживайте историй про закрытость ос, и флешечек на "4 гига" больше
но я таких никому не рассказываю
я нигде не указывал какой у меня телефон
я сделал вывод, может и не правильный,на основании прочитаного
какаую? всё же это Вы плохо читаете, я не писал что афон/андроид плох или хорош.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
не переходите на личности мы же просто телефон обсуждаем
их можно по пальцам одной руки пересчитать
ну согластесь айфонов тоже не больше чем пальцев на одной руке
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еслиб все так было просто в жизни,
Да в жизни все и так просто. Хочешь хорошо жить - работай. Не хочешь - сиди на форуме, завидуй чужему успеху и пиши про блютус/флеш/карты памяти. Вот и революции так случались. Были те кто работали и зарабатывали, а были те кто работать не хотели, а только хотели отобрать чужое. Нет ничего нового под луной.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
ну согластесь айфонов тоже не больше чем пальцев на одной руке
Согласен. :)
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Mr.Finger я написал реальную историю, а то что вы плохо читаете я не виноват. И историй вы никаких не писали, разве я сказал вам по этому поводу что-то ? Не рассказываете - молодец. Рассказывать/не рассказывать это дело каждого. К чему это вообще тут ? Вы перевернули все, и началось все с того, что вы плохо прочитали. Сейчас с вами разговор идет можно сказать "ни о чем".
Кстати как вы умудрились противоречить самому себе в одном предложении? :D
у меня почемуто ничего не лагает, кроме небольших тормозов
Ну так на 4-ке железо тоже слабое, но интерфейс не лагает. Даже при большом количестве софта.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Хочешь хорошо жить - работай

а вот тут не соглашусь.Сколько не паши -хорошо ждить не будешь. А хорошо живут как раз те ,кто смог *отобрать чужое*. И это не ново под луной ;):)
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
2 ведра китайских андройдов - вам не надоело этот аргумент использовать?
топовые андройды уже лучше айфона 5. в айфоне 5 не сделали ничего принципиального нового, чего не было бы у конкурентов.
и конкуренты уже обгоняют эппл. и дальше будет хуже.
Аналог в студию с igzo экраном и такими же углами обзора, охватом RGB, таким же быстрым двухядерным процессором?
4 ядра S4pro почти наравне с 2-мя айфоновскими...
PS: Кстати где у андроидофилок собственная ветка на форуме?) :crazy: ЗАметьте, вы к нам зашли, а не мы к вам :D
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
admiralfeo,
спасибо за проявленый интерес к моей персоне, я польщён
я всего то обратил Ваше внимание на то что Вы и сами то не очень внимательно читаете, в чём собственно упрекнули меня.
Сейчас с вами разговор идет можно сказать "ни о чем"
к чему тогда комментировать все мои "ни о чём" посты
может уже хватит тыкать друг другу, давайте ближе к теме. :beer: :beer: :beer:
у меня почемуто ничего не лагает, кроме небольших тормозов
это скорее косяк телефона а не системы.
но интерфейс не лагает
потомучто интерфейс разработан под определённое железо, согласен, это большой плюс
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
сосед 22, не соглашусь с Вами. Есть дтаточно примеров, даже мелкого бизнеса, где люди абсолютно честно зарабатывают деньги. Приведу пример из сферы, кторая мне близка. Хороший инженер-проектировщик в Москве получает около 80000 рублей. Будет брать работу на дом - будет еще столько же зарабатывать. Захочет работать и развиваться - будет получать еще больше. А если будет тратить свою жизнь на разглядывания у кого откуда торчит айфон, считать чужие деньги, и размышлють кидает ли некто понты или нет, вот именно до тех пор, пока индивидууму есть дело до всякой ерунды - он не заработает. Просто времени не остается.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
PS: Кстати где у андроидофилок собственная ветка на форуме?)
"Китайские смартфоны и планшеты" ? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live