• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
А если будет тратить свою жизнь на разглядывания у кого откуда торчит айфон
торчащий афон не нужно рассматривать, большинство владельцев сами сделают так что бы его все заметили, если молодёжи это простительно, то взрослого человека кроме как понторезом назвать нельзя.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Не знаю как так выходит, что в основном те, кто пользуяется айфонами и сидят на форуме-адекватные люди. ТП и кисо-тут просто не сидят, они довольны своим айфончиком и выкладывают фотки в вконтактик....
А вот фанаты андроида отнюдь-неадекватная школота, которая ненавидит, завидует и считает чужие деньги.
Я частенько продавал смартфоны: И те кто приезает за айфонами-основная масса приличные люди, с норм доходом.
За андроидом же приезают студенты, грязные, засаленные задроты или просто нищеброды, котором смартфон подешевле...увы.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Mr.Finger,
Существуют межплатформенные тесты вроде гикбенч, скорость браузинга, скроллинга, загрузки игр.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
А вот фанаты андроида отнюдь-неадекватная школота, которая ненавидит, завидует и считает чужие деньги.
если Вы имеете в виду форумчан, то приведите пожалуйста примеры зависти и подсчёта чужих денег.

Добавлено спустя 28 сек.
Существуют межплатформенные тесты вроде гикбенч.
пасибо, поинтересуюсь
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
сосед 22, не соглашусь с Вами. Есть дтаточно примеров, даже мелкого бизнеса, где люди абсолютно честно зарабатывают деньги. Приведу пример из сферы, кторая мне близка. Хороший инженер-проектировщик в Москве получает около 80000 рублей. Будет брать работу на дом - будет еще столько же зарабатывать. Захочет работать и развиваться - будет получать еще больше. А если будет тратить свою жизнь на разглядывания у кого откуда торчит айфон, считать чужие деньги, и размышлють кидает ли некто понты или нет, вот именно до тех пор, пока индивидууму есть дело до всякой ерунды - он не заработает. Просто времени не остается.

Вроде бы вы и правы наверное. Но есть одно но- хочется работать для того, чтоб жить в удовольствие.А у вас выходит наоборот , живет ваш проектировщик и пашет и пашет.Молодец мужик, но жизнь проходит мимо.,и айфон разглядеть не успеет. Вопрос тут философский. Я не хотел никого обидеть , просто тот срач , что стоит в этой теме -смех да и только. Я имею нокию, я к ней привык и мне по барабану ваш самсунг, а у вас наоборот. Сколько людей , столько и точек зрения. а иначе мы были как с инкубатора : с одинаковыми телефонами, и т.д.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
sandforce, Плюсую.
Такая же ситуация!
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
люди осознанно покупают андройд-флагманы, так как умным людям не нравится, что у них нет выбора и им приходится быть заложником маркетологов эппла.
будучи когда то студентом, я также думал. с возрастом приоритеты меняются.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Kanapel,
Порой мне даже стыдно продавать лагучие андроид-смартфоны с 512 оперативки 1-ядерным процессром+анродид 2.3.6...
А такие и берёт основная масса, в районе 7000-11000р.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
sandforce, Их хорошо берут, но они мне не нравятся =)
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ой ли? Блэкбери ничем по качеству сборки не уступит. Но они то как раз продают качественные телефоны, а не понты.

А кстати.
Барак Хусейныч, не так давно выступая перед студентами одного из университетов, так прямо и сказал что айфон только для лохов педальных, разумный о образованный человек до пользования айфоном нипочем не опустится. И вообще от айфонов одно сплошное оглупление населения происходит.

Ну не буквально именно так сказал, но по смыслу примерно так, ага.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Yaroslaff, .. а ещё конец света скоро.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но есть одно но- хочется работать для того, чтоб жить в удовольствие.
А если человек любит свою работу? К тому же это не навечно. Если человек толковый - то со временем работать начнут на него. В этой жизни по другому - никак. Разве что родиться у богатых родителей.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff, .. а ещё конец света скоро.

Не, ну а чего, сказал же ведь он это?

Причем самый наверное известный фанат айфонов в нашей стране, как известно - Д.А.Медведев.
А самый известный антифанат - Б.Х.Обмама.
Feel the difference, как грится.

И еще, кстати, по моим скромным наблюдениям, в крупных городах в штатах встретить белого и прилично одетого мужчину с айфоном очень непросто.
С айфонами среди мужчин там массово наблюдаются только эксцентрично или неопрятно одетые цветные. Либо белые, и может даже прилично одетые, но очень уж похожие на откровенных геев.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Евгений Вильдяев (МР)
Google Play. Покупка фильмов и книг.
Удивительно, но Google, активно продвигающий идеи свободы и открытости, сделал свой магазин книг и фильмов более закрытым и огороженным, чем iTunes. Вы привязаны к своим устройствам, к Google программам, к браузеру, если речь идет об онлайн-просмотре с ПК. В то же время в iTunes купленные вами книги и фильмы лежат на жестком диске, вы всегда можете залить их в свой Android-смартфон или любое другое устройство. Разумеется, есть и облако, и быстрая синхронизация между устройствами от Apple и многое другое. Еще раз отмечу, как меня порадовало наличие оригинальной дорожки и русских субтитров в фильмах из iTunes. Осталось только начать продавать популярные сериалы у нас в стране, и всё будет вообще замечательно.
Непонятно зачем сервис сделан. Слова "android" и "платежеспособность" в одном предлажении могу употребляться только с частицой "не".
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Вроде бы вы и правы наверное. Но есть одно но- хочется работать для того, чтоб жить в удовольствие.А у вас выходит наоборот , живет ваш проектировщик и пашет и пашет.Молодец мужик, но жизнь проходит мимо.,и айфон разглядеть не успеет. Вопрос тут философский. Я не хотел никого обидеть , просто тот срач , что стоит в этой теме -смех да и только. Я имею нокию, я к ней привык и мне по барабану ваш самсунг, а у вас наоборот. Сколько людей , столько и точек зрения. а иначе мы были как с инкубатора : с одинаковыми телефонами, и т.д.
Вот слова не мальчика,но мужа.
А вы не задавались вопросом,почему мы в этом форуме? Почему здесь эта полемика?
Я в форуме потому,что у меня с некоторого времени новое увлечение-купить новую вещь,но дешевле,чем другие покупают.Не отрывая зада от кресла :)
Потому с удовольствием читаю мнения о характеристиках товара.
И совершенно не задаюсь вопросом: "Тварь ли я дрожащая,или право имею" :ROFL:
И было бы удивительно доказывать свою "крутость" на форуме,где обсуждаются покупки он-лайн.
Я так понимаю-крутой-слетай в Штаты специально за айфоном и купи(пример этот,потому что по теме.А можно вставить любой товар).Или лучше пошли кого-нибудь(или лучше самолёт :) ),чтоб привёз.
Это крутаааа...но глупо :)
Но тогда,что ты на этом форуме тусуешься? Или это новое увлечение для "избранных"?
Как дети малые.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
С айфонами среди мужчин там массово наблюдаются только эксцентрично или неопрятно одетые цветные. Либо белые, и может даже прилично одетые, но очень уж похожие на откровенных геев.
Конечно, куда им до гейской конторки Google :Bravo:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    65.5 КБ · Просмотры: 24
  • aaaa.JPG
    aaaa.JPG
    119.2 КБ · Просмотры: 33
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Конечно, куда им до гейской конторки Google :Bravo:

Ну вообще-то по смыслу приведенного текста как раз все наоборот получается - раз гугль старается как-то привлечь геев, значит без специальных телодвижений гугль геев не только не привлекает, но и отталкивает.
Ну т.е. гугль совершенно не гейская конторка, и все что делает гугль - откровенно не гейское.
И использование всего что связано с гуглем, получается что очень хороший индикатор натуральности и нормальности?

Что же касается "куда им", смотрим результаты достоверных и объективных исследований на тему "Как распознать гея?" - https://basilisklab.com/citroen-iphone-piercing-kak-raspoznat-geya.html

Очень наглядно и показательно? ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live