• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Apple годами обвиняли в сговоре с властями США. Может быть поэтому Обама и сделал такой хитрый ход публично заявив, что Iphone не торт.
вообще-то демократическая верхушка США связана тесно с Британским капиталом ^_^
не удивлюсь,что корни канадской компании там
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Если я Вас чем обидел - извините. И в мыслях не было. А что Вы посчитали для себя оскорбительным?
Я не хочу, чтобы владельцев телефонов с ОС Андроид называли нищебродами.
Это задевает мои нищебродские чувства (если кто не понял, это - шутка).
Тогда не надо обобщать. Можно, например, написать"некоторые Андроидводы (впрочем как и Айфоноводы) нищеброды, неадекватные, тупые и т.п. (нужное подчеркнуть)".
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
вообще-то демократическая верхушка США связана тесно с Британским капиталом ^_^
не удивлюсь,что корни канадской компании там
Не силен в политике, по поводу дисплеев и процессоров, всё что знал-расписал)
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
El_Soldato вы так яро просили доказательства, сравнение и.т.д. А когда вам предоставили почву для конструктивного диалога, вы 80% информации проигнорировали, зафейлились и слились с темы. Зачем вы так ?
Вы в этой теме пытались создать себе образ "шарющего" человека, который много чего понимает в девайсах, да и в жизни в целом. Но как-то вы обосрались, вашей необдуманной желчи будет не хватать. Хотя, может для кого-то вы послужите примером, как не надо размышлять, ведь рано или поздно может наступить момент, когда нечего будет сказать из-за своей глупости.

"На словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой" вы знаете, можно предположить, что это для вас близко. Как жаль что эта тема не помогла вам реализоваться.

Добавлено спустя 12 мин. 52 сек.
Добавлено: Сегодня, 01:24
Ну начнем с того что мой ответ был адресован не Вам, с Вами то понятно, чего Вы хотите. И уже давно, достаточно почитать что вы тут пишете. Вы думаете нет политиков которые пользуются айфоном ?

Вы знаете перекрутить можно как угодно. В "интернетах" много пишут. Конец света скоро например.
Когда до некоторых начнет доходить что от этих писулек толку 0.

Перекрутить можно как угодно и поэтому в этих словах кто-то увидит правду...
"И нищебродами владельцев ведра тоже ни кто не считает. Просто существует такой объективный и доказанный факт, что нищеброды предпочитают именно ведро, ибо дешево и сердито. И поэтому мужик с девайсом на андроиде в руке естественно воспринимается окружающими как нищеброд. Но и только?"
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Не всякий владелец android нищеброд, но всякий нищеброд владелец android.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Какая вообще разница какой телефон?У каждого свой выбор и вкус.Это как спорить между виндовс и линукс.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Ну это тоже бред и неверное суждение. Люди,которые покупают б/у ифоны, тоже нищеброды, по-Вашему?
я постил,что у меня жена вообще только кнопочные звонилки признаёт :)
Кто же она-по классификации некоторых господ?
Я ей не скажу,наверное :ROFL:
...в угол поставит
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в глаз даст некоторым господам, судящим о людях по телефонам, штанам, сумкам, часам и пр. ширпотребу
и правильно сделает
Для таких господ и Перельман нищеброд.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Apple годами обвиняли в сговоре с властями США.

Речь идет о разговорах, о чрезмерном перекосе сферы образования в сторону яблочных компьютеров что ли?
Ну так это уже предания старины далекой, да и ни на чем реальном они основаны не были.

А вот уже Джобса, после его второго пришествия действительно обвиняли в социопатии. Ну что типа он как минимум мстит всяким умникам и айти индустрии, за то что с ним так нехорошо обошлись.
А как максимум мстит вообще всему человечеству, жестоко над ним издеваясь. Ведь он никогда и не скрывал что продукция эпл после его второго пришествия - это чистый маркетинг, что он продает иллюзию, строя все на подмене понятий и манипулировании.
Но миллионы лемингов это все слушали, но не слышали, и продолжали строиться и маршировать куда он скажет. Дисциплинированно и самозабвенно повторяя речевки которые он сочинил.

Может быть поэтому Обама и сделал такой хитрый ход публично заявив, что Iphone не торт.

Обаме достались авгиевы конюшни, которые ему приходится расчищать.
И это лишь одна из, но он как человек умный прекрасно понимает куда это все ведет и как это все нехорошо может кончиться.

Добавлено спустя 45 мин. 50 сек.
Ну начнем с того что мой ответ был адресован не Вам

Ну это мелкое дело, в этой теме все равно уже давно не очень понято что и кому адресовано.

с Вами то понятно, чего Вы хотите. И уже давно, достаточно почитать что вы тут пишете. Вы думаете нет политиков которые пользуются айфоном ?

Странно - если вам все понятно, зачем вы тогда что-то спрашиваете?

Ну и давайте я угадаю что ли - вам конечно неизвестны политики которые пользуются айфонами, но очень хочется чтобы таковые существовали? Или вы даже уверены что таковые просто обязаны существовать?

Вы знаете перекрутить можно как угодно. В "интернетах" много пишут. Конец света скоро например.

Снова вас не могу понять. Написали бы - возразить вам по существу мной написанного нечего, но возразить хочется. Потому что написанное вам не нравится, оно вам неприятно. Как и всякая другая правда.

Ну вот скажите пожалуйста, что именно я перекручиваю? И причем тут может быть конец света, если речь идет об айфонах?

И нищебродами владельцев ведра тоже ни кто не считает.

Нищебродов вам все же лучше обсудить с Барсом. Если конечно получится, поскольку его похоже теперь заклинило на другой теме - в последнем коротком месседже он ухитрился помянуть геев целых восемь раз.
Что конечно неспроста и вообще я за него теперь очень волнуюсь.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
в глаз даст некоторым господам, судящим о людях по телефонам, штанам, сумкам, часам и пр. ширпотребу
и правильно сделает
Не хорошо убогих обижать, они не могут без цветовой дифференциации штанов.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Так и не сделали выводы :)

Еще раз, мне и моим друзьям, знакомым далеко нас рать, что у меня айфон.
Я не миллионер, зарабатываю средние деньги и не пытаюсь сделать свой статус айфоном, как-то выше, чем есть.
Меня такими делают, аля El_Soldato. Не понимаю зачем им это надо, точнее понимаю (зависть).
Айфон не стоит стопятьсот миллиардов долларов.
Айфон не роскошь и "вау" телефон - это было в 2007-2008 году.
У каждого свои вкусы и предпочтения, но есть нормальные люди, которые пользуются кнопочным телефоном и не обращают внимания, что у кого есть айфон( как мои друзья) и не пытаются как-то принизить человека, потому-что для них это просто телефон.
А есть люди, которые пользуются свои тормознутым телефоном за 200уев, но в глубине души презирают людей которые смогли больше чем они и, к сожалению, пытаются это как-то высказать публично, но ,кроме, пука у них ничего не выходит, и от этого они еще больше переполняются желчью.
Гавкают те самые, которые сами же создали такой имидж айфону.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
да айфон уже у каждого есть (с)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Технические аргументы давно кончились, тема превращается в поле боя, модераторы горчичников уже порядком роздали.

Резюме темы: на вкус и цвет все фломастеры разные.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live