• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Зайдите в связной и сравните Iphone 5(IPS) и Sony Xperia S(TN) вопросы сами отпадут :twisted:
+IPS намного лучше читается на улице.
ну вот ещё,по магазинам ползать,не по статусу.
Надо спецов вызвать к дивану :D
Подначиваю немного,не обижайтесь ;)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ну вот ещё,по магазинам ползать,не по статусу.
Надо спецов вызвать к дивану :D
Подначиваю немного,не обижайтесь ;)
Всё познается в сравнении, за этот год у меня были:
1)Iphone 3GS
2) Iphone 4S
3) Sony Xperia S(самый шлак из всех на TN-матрице)
3) Samsung Galaxy Nexus (Amoled на любителя, цвета кривые, но чёрный хорош. Зато белый-УГ)
4) LG LTE II
5) Motorola defy+(была весь год как запасной)
6) Nexus 4
7) Iphone 5
Как видите, почти все актуальные топовые смартфоны. У LG LTE II тоже IPS, но по технологии ASF, поэтому чуть хуже чем тот же LG Nitro HD
Лучший экран из всех у Iphone 5 и Nexus 4, но у последнего при наклоне может появлятся фиолетовый оттенок(незначительный) и экран не такой яркий как у айфона и чуть тусклее, но всё же очень достойный аппрат. Я долго выбирал между 6 7 вариантом. Вполне возможно, что возьму Nexus 4 уже из новых партий(щас бывают косяки с динамиком)
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
А насчет поведения некоторых его владельцев, так это Вы можете почитать посты Барса аля "андроидводы-нищеброды".

Мне кажется вы к Барсу несправедливы. Человек хочет чтобы его считали взрослым и состоятельным человеком.

Именно для этого он постоянно повторяет свои мантры на эту тему, чтобы хотя бы для начала поверить в это самому.
Именно для этого у него айфон, как некая эмблема взрослого и состоятельного человека, как ему кажется.

Причем когда он узнал что айфон совсем не про это, и что здравомыслящие окружающие, увидев айфон в руках мужика, примут его в первую очередь за гея, причем гея весьма лоховатого, он на мгновение в своих мантрах запнулся.

Но затем он свои мантры продолжил, что конечно внушает большое уважение упорством и последовательностью.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Барс со своим неизменным мнением что все у кого телефоны на андроиде нищеброды
Имею на свое мнение полное право. Так как нищебродство - не только материальное положение, но и состояние души. Если толстого назвать худым - он ведь не обидится, ведь это неправда. Вот и Вы нормально реагруете на мое мнение. Вы с ним не согласны, Вы его не считаете применимым к себе и просто проходите мимо. От других пользователей я слышу в ответ в основном оскорбления, которые только подтверждают мою правоту. Так как если бы им было что сказать по сути - они бы сказали.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Motorola defy+
Тема брак:
http://4pda.ru/forum...=204165&st=2180
110 страниц. Сначала был отваливающийся динамик(у защищенного телефона, лол) Особенно радует, когда 3G модуль у них залагивает и смартфон начинает перезагружаться.
Обычно говорим клиентам, чтобы переключились на 2G, чтобы не менять по гарантии =)
Хотя, если честно брака не так много, из 30 проданных апратов, около 2шт страдают это болезнью.
Битые пикселы( на каждом пятом) не считаются браком, если не выходят за рамки установленных норм.
Iphone 5 темы брак нету=)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Всё познается в сравнении, за этот год у меня были:
1)Iphone 3GS
2) Iphone 4S
3) Sony Xperia S(самый шлак из всех на TN-матрице)
3) Samsung Galaxy Nexus (Amoled на любителя, цвета кривые, но чёрный хорош. Зато белый-УГ)
4) LG LTE II
5) Motorola defy+(была весь год как запасной)
6) Nexus 4
7) Iphone 5
Как видите, почти все актуальные топовые смартфоны. У LG LTE II тоже IPS, но по технологии ASF, поэтому чуть хуже чем тот же LG Nitro HD
Лучший экран из всех у Iphone 5 и Nexus 4, но у последнего при наклоне может появлятся фиолетовый оттенок(незначительный) и экран не такой яркий как у айфона и чуть тусклее, но всё же очень достойный аппрат. Я долго выбирал между 6 7 вариантом. Вполне возможно, что возьму Nexus 4 уже из новых партий(щас бывают косяки с динамиком)
вот за такие вещи спасибо!
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
в СЦ их тоже не приносят?
Основная масса несёт не по браку, а утопленные или разбитые смартфоны.
По браку тоже приносят конечно, но не такой % от общего числа продаж.
Производство без брака не возможно, в принципе.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
sandforce,
а можно пруфы с цифрами и порцентами, а то доводы основанные на теме в интернете выглядят как то по детски
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Что же вы тогда хотите услышать в ответ ?
Я не хочу, чтобы владельцев телефонов с ОС Андроид называли нищебродами.
Это задевает мои нищебродские чувства (если кто не понял, это - шутка).

Ранее в этой теме никто не мог доходчиво объяснить, чем сифон настолько хорош. Теперь хоть начали приводить некоторые аргументы, не совсем для меня приемлемые, но все же. Например,
1. Для меня в смарте важен экран (размер и углы обзора). Если по второму айфон еще норм, то по размеру 3,5 очень маловат(пятый в расчет не берем. Он единственный выбивается этим показателем среди них). Считаю экран важным критерием, потому что смарт нужен для инет-серфинга, просмотра видео (онлайн в том числе), просмотра фото, игр.
2. Многие обладатели сего девайса даже не знают, как использовать все его функции (следовательно, считаем, что девайс куплен ими для понта, потому что здравый человек не станет выкидывать 20+ тысяч за просто телефон)
3. USB (не группа United Sexy Boys) - универсален. В том числе и микро-USB в андроидах. Поэтому предпочтительнее.
4. Металлический корпус за + считать можно с натяжкой. В условиях низких температур быстрее садится аккумулятор.
5. Аксессуаров и на Андроид-устройства предостаточно.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Аргумент в стиле я не видел, значит не было.
Ну и если сравнивать дефи и афон5, дефи выживет после утопления, а айфон нет.

В целом мне все понятно, что-то пытаться доказать и объяснить свою точку зрения яблочным зомбе миссия импоссиблу. И как настоящие зомбе они сбиваются в стаи :mrgreen:
Выдирания фраз из контекста и тупо обсасывание спорных моментов, а вот вопросы про косяки остались без ответа, ну и вечный аргумент "сначала накопи нищеброд" :) Желаю вам дальше любоваться на корявую клавиатуру, облупленный корпус, ну и когда вам потребуется найти ближайшую больницу, воспользоваться божественными iOS картами.
Пойду позвоню со своего убогого дефая друзьям, да съезжу в кабак обсудить завтрашние пострелушки. Не на шестицилиндровом мерсе конечно, а на нищебродском тахо. Чего и вам желаю.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
sandforce,
а можно пруфы с цифрами и порцентами, а то доводы основанные на теме в интернете выглядят как то по детски
На данный момент ЛИЧНО У МЕНЯ 0% на 85 проданных аппаратов. Но это не значит, что у других так же.
Чтобы были пруфы и цифры, нам нужен свой официальный AppleStore. В России нет сервиса из-за которого люди берут Apple по всему миру.
В США вы можете принести айфон и просто сказать: "он у меня быстро разряжается". И вам сразу же вынесут новый.
Граждане РФ не знают все прелести сервиса Apple.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Аргумент в стиле я не видел, значит не было.
Ну и если сравнивать дефи и афон5, дефи выживет после утопления, а айфон нет.

В целом мне все понятно, что-то пытаться доказать и объяснить свою точку зрения яблочным зомбе миссия импоссиблу. И как настоящие зомбе они сбиваются в стаи :mrgreen:
Выдирания фраз из контекста и тупо обсасывание спорных моментов, а вот вопросы про косяки остались без ответа, ну и вечный аргумент "сначала накопи нищеброд" :) Желаю вам дальше любоваться на корявую клавиатуру, облупленный корпус, ну и когда вам потребуется найти ближайшую больницу, воспользоваться божественными iOS картами.
Пойду позвоню со своего убогого дефая друзьям, да съезжу в кабак обсудить завтрашние пострелушки. Не на шестицилиндровом мерсе конечно, а на нищебродском тахо. Чего и вам желаю.
Давно пора вам слиться, а то так можно и со смеху умереть=) ибо ни 1 аргумента вы так и не привели, а ваш фейл по поводу TFT TN в Iphone 5 действительно хорошо меня повеселил :ROFL:
Как обычно слились к шаблонным фразам "апплозомби"
PS: Кстати на дефай+ по умолчанию убожеская клавиатура. При одинаковой ширине экрана буквы в 1.5 раза меньше :crazy:
 

Вложения

  • motorola_defy_mb525_3dn_rev_keyboard_vert.sm.jpg
    motorola_defy_mb525_3dn_rev_keyboard_vert.sm.jpg
    28.9 КБ · Просмотры: 26
  • letterboxed_iphone_5_keyboard.png
    letterboxed_iphone_5_keyboard.png
    115.8 КБ · Просмотры: 52
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Имею на свое мнение полное право. Так как нищебродство - не только материальное положение, но и состояние души. Если толстого назвать худым - он ведь не обидится, ведь это неправда. Вот и Вы нормально реагруете на мое мнение. Вы с ним не согласны, Вы его не считаете применимым к себе и просто проходите мимо. От других пользователей я слышу в ответ в основном оскорбления, которые только подтверждают мою правоту. Так как если бы им было что сказать по сути - они бы сказали
Тогда не надо обобщать. Можно, например, написать"некоторые Андроидводы (впрочем как и Айфоноводы) нищеброды, неадекватные, тупые и т.п. (нужное подчеркнуть)".
Я Вас не оскорблял, поэтому прошу быть взаимовежливым
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Пойду позвоню со своего убогого дефая друзьям, да съезжу в кабак обсудить завтрашние пострелушки. Не на шестицилиндровом мерсе конечно, а на нищебродском тахо. Чего и вам желаю.
Горе заливать?) :ROFL: Не нервничайте вы так. :good:
Обещаю больше не опускать) Вернитес
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
В этой теме владельцев айфонов считают мажорами, геями, ТП

Да ну бросьте вы. Ну какой из владельца айфона мажор?

И геями владельцев айфонов тоже ни кто не считает. Просто существует такой объективный и доказанный факт, что геи предпочитают именно айфоны. И поэтому мужик с айфоном в руке естественно воспринимается окружающими как гей. Но и только?

Да и относительно ТП все не так просто. Какая-то часть владельцев айфонов несомненно просто отличается повышенной внушаемостью и пониженной устойчивостью к манипулированию. И поэтому их беда совсем другая чем ТП.

Что же вы тогда хотите услышать в ответ ?

Ну как это - что? Конечно хочется услышать - я задумался, осознал, и поэтому выкинул айфон на помойку. И начал расти над собой.

Кстати тем кто считает что идет к успеху, не надо забывать что Б.Х.Обама пользуется Блекберри.
А М.Д.Прохоров вообще сотовым телефонами не пользуется, и пользоваться не собирается.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только факты:
1. В теме есть человек у которого в каждом сообщении в даной теме присутствует слово "гей" минимум 1 раз.
2. Человек навязчиво пытается общаться с теми, кого считает геями.
3. Человек отлично разбирается в жизни/вкусах/пристрастиях геев. Если кто-то сомневается в его компетентности во вопросах жизни геев - активно спорит, подкрепляя свои слова материалом, выказывая знания жизни геев в разы превосходящие знания тех, кого он считает геями.
4. Все разговоры данного пользователя сводятся к геям.
5. Известно что американцы ищут везде, где бы они не оказались - американцев, украинцы - украинцев, казаки - казаков, а рокеры - рокеров.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Кстати тем кто считает что идет к успеху, не надо забывать что Б.Х.Обама пользуется Блекберри.
Apple годами обвиняли в сговоре с властями США. Может быть поэтому Обама и сделал такой хитрый ход публично заявив, что Iphone не торт.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live