• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Mr.Finger, Эмс, ты не поверишь, но где нет конкуренции всегда высокая цена.
Полно городов, где интернет стоит по 2000р за 2 мегабита и дороже.

Москва - это не вся Россия.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Stylusss,
да я и сам в таких местах бывал, но там и пользователей планшетов и афонов нет. так что стоимость интернета их волнует очень слабо, в средних и крупных городах тырнет стоит копейки, по крайней мере для меня

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Москва - это не вся Россия
да я в курсе, возьмём интернет на мегафоне в северо-западе, умея выбирать тариф и опции интернет стоит смешных денег
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
У мтс за 300р. есть безлимитка по России 100мб\час(если больше сильно скорость падает)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Mr.Finger, Дешевые планшеты пользуют больше для читалки и видео посмотреть.
Для них интернет и не важен )

Добавлено спустя 1 мин.
sandforce, ))) Дада, знаем мы их интернет :) как и у билайн через одно место работает, даже в Москве, я уже про Россию не говорю.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Вы, там, в своем мире не видите окружающую действительность что ли? Андроидфоны стоят от 3 тысяч (телефон кытайский (навеяно Эдуардом Суровым) и до 200 тысяч (информация из яндекс-маркета http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697562&hid=91491). Так что, Вы отстали от прогресса.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
в iPhone 5 используется матрица типа IPS, поэтому экран имеет очень хорошие углы обзора без инвертирования оттенков и без значительного сдвига цветов даже при больших отклонениях взгляда от перпендикуляра к экрану.
вот поясните мне плз,
когда я валяюсь на кровати,очень неудобно,когда ворочаешься, приспосабливаться смотреть на экран ноута,приходиться телодвижения совершать.
С какого боку это к мобиле? ;)
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
sandforce, ))) Дада, знаем мы их интернет :) как и у билайн через одно место работает, даже в Москве, я уже про Россию не говорю.
Всё же лучше чем ничего.
вот поясните мне плз,
когда я валяюсь на кровати,очень неудобно,когда ворочаешься, приспосабливаться смотреть на экран ноута,приходиться телодвижения совершать.
С какого боку это к мобиле? ;)
Зайдите в связной и сравните Iphone 5(IPS) и Sony Xperia S(TN) вопросы сами отпадут :twisted:
+IPS намного лучше читается на улице.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Mr.Finger, Дешевые планшеты пользуют больше для читалки и видео посмотреть.
Для них интернет и не важен )
я об этом и говорю, а Барс со своим неизменным мнением что все у кого телефоны на андроиде нищеброды, считает что
многие пользователи недорогих китайских планшетов/телефонов просто не могут его себе позволить
вот я и говорю что это бред
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
ituklon, вот только нет в этой теме людей с телефонами за 200 тысяч, все как-то ближе к трем. Да и 200000 это приблизительно 6000 долларов, а айфоны есть и по 8 миллионов долларов. Но их владельцев в данной теме также нет.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Mr.Finger, не совсем, дай им попользоваться пару дней айпадом/айфоном, ты думаешь они попросят обратно свой китайфон?
Это как с детьми, дай что-то вкуснее каши, потом не заставишь их есть её.
Люди стремятся к чему-то лучшему.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Все экраны TFT...Есть TFT IPS, TFT IPS и AMOLED
у IPS между ЖК-молекулами находятся электроды. В новом экране их место занимают сенсоры тача, так что экран - классический тфт.
А ещё говорят пользователи айфонов идиоты=)
Ну одного-то я точно вижу в этом треде, так что соглашусь с этим утверждением.
Статья от August 22, когда Iphone 5 ещё даже не анонсировали
Хочешь сказать в данной цитате решительно неправильная инфа? Селфовнед.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
айфоны есть и по 8 миллионов долларов
А еще есть люди, которые покупают путевки в космос...
Когда лично Вы перестанете мерить людей по длине полового органа (количества денег)? Каждый человек - индивидуальность. Кому-то нужен платиновый телефон с бриллиантами, кого-то устраивает Нокиа-фонарик. Меня раздражает Ваше высокомерие
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
у IPS между ЖК-молекулами находятся электроды. В новом экране их место занимают сенсоры тача, так что экран - классический тфт.
:ROFL:
TFT и IPS это не разные технологии, вот TN и IPS-да.
В твоей убогой дефайке как раз TFT TN, в айфоне TFT IPS
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Думаю после выше написанного от El_Soldato можно сделать логические выводы об этом человеке. При этом больше половины доказательств которые он так яро просил, он просто проигнорировал.
Обычный шут. Конкретный диалог ни к чему хорошему не привел. Это ведь не желчью брызгать в разные стороны :lol:
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Хочешь сказать в данной цитате решительно неправильная инфа? Селфовнед.
Конечно правильная, за 30 страниц ты нашёл 1 пруф и то обфейлился. Может ещё не вышедший Samsung Galaxy s 4 сравним?) :ROFL:
Давать линку на статью, когда аппарат ещё и в помине не было :ROFL:
Оу я не могу, клоунда продолжается
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
дай им попользоваться пару дней айпадом/айфоном, ты думаешь они попросят обратно свой китайфон?
не совсем согласен, айфон меня лично не зацепил, а вот айпад2 вполне хорош, хотя я особо планшетами не пользовался
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
А еще есть люди, которые покупают путевки в космос...
Когда лично Вы перестанете мерить людей по длине полового органа (количества денег)? Каждый человек - индивидуальность. Кому-то нужен платиновый телефон с бриллиантами, кого-то устраивает Нокиа-фонарик. Меня раздражает Ваше высокомерие
Это высказывание тут не уместно. В этой теме владельцев айфонов считают мажорами, геями, ТП, и.т.д долго перечислять в общем, но никак не индивидуальными личностями. Когда говорят о людях с айфонами в этой теме, почему-то забывают о "Каждый человек - индивидуальность. Кому-то нужен платиновый телефон с бриллиантами, кого-то устраивает Нокиа-фонарик.". Что же вы тогда хотите услышать в ответ ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live