• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Оперативка у них ещё неплохая. Хорошо гонится, 2 плашки по 4 гига то что нужно=)
а зачем гнать-то?
По Вашей философии этим занимаются нищеброды :)
Купил с экстрим профилем,и не надо извращаться?
Да и 4х8 ещё круче
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Если вас так интересует моя личная жизнь-пишите в л\с, а то как обычно андроид-хомячок скатился на личности.
Ох, мусье, перечитали бы вы свои мессаджи для начала. Типичный яблокодрочер не могущий в логику.
Пора избавляется от стереотипов 2.5 летней давности


Вы с себя начните для начала. А то ваши кудкудахи про андроид похожи на попытку самооправдания "я ж не дурак, что купил айфон за пицот долларов!"
Снова оправдания, причём тут вы и ваш проектор, какое кому дело, что вы смотрите и на чём? Речь идёт топовых LG IPS матрицах.
Лолват? Вы же пытаетесь тыкать меня в IPS-матрицы. Ну я и говорю, что мне на них начхать с глубокой колокольни. Сами-то приобрели телевизор с топовой матрицей от LG? Или чисто так, с дивана кричите про нищебродов?
Глупо это смотрится, когда нищеброд придумывает 100500 оправданий какая Apple плохая, чтобы оправдаться.
Глупо смотрится когда яблодрочер жрет свою малафью, захлебываясь соплями о том какие все дураки, а он один дартаньян.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Каким образом они поправили хардверный косяк ПРОШИВКОЙ? Аа, они наверное уровень сигнала на софтовом уровне понизили :D
у них спроси, но это реально уже не актуально, зажатый тел теряет одну палку, бывает две. слабый сигнал может с 3Г перейти на Е.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Свелось это исключительно у вас. Сами уважаемый, РАБотайте. Меня и трудится устраивает. А айфон мне и даром не нужен. Цацка, ставшая символом ТП и золотой молодежи. Как-то стремно даже. Да и по ряду причину(в том числе хобби), предпочитай водозащищенную моторолу дефи и в качестве запасного аппарата ежевику 9000.




У меня была defy+ в качестве запасного аппарата для экстрима. Она и рядом не стоит по юзабельности, скорости и качеству приложений с Iphone.
Понятно теперь почему у вас баттхёрт, он даже не у влаадельцев топового SGSIII или Note II, а у нищебродов с дефай стоимостью 2 рабочих дня в МСК.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
а зачем гнать-то?
По Вашей философии этим занимаются нищеброды :)
Купил с экстрим профилем,и не надо извращаться?
Да и 4х8 ещё круче
Она у меня вместо 1333 на 2133 работает, покажите мне память на 2133
Обычно все эти экстримы по 1800 мгц и больше 2000 не берут...

купил айфон за пицот долларов!"
Да купил за 600$ АТТ на ебей, продам через год б\у за те же 18000р у нас. А ваш самьсунг 2 цены потеряет, ну и кто после этого лох?
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
У меня была defy+ в качестве запасного аппарата для экстрима. Она и рядом не стоит по юзабельности, скорости и качеству приложений с Iphone
Круто. Наверное и в воде не тонет, айпхоне-то!)
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Круто. Наверное и в воде не тонет, айпхоне-то!)
Может стоит тогда купить надувной круг? В качестве основного аппарата-дефай+ ниочём вообще.
Андроид 2.3.6 официальный(или кривые порты на 4.1 от цианогенмод), 512 оперативки и убогий проц.
На нём даже Angry Birds лагают.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
А ваш самьсунг 2 цены потеряет, ну и кто после этого лох?
Я не мещанин. Я покупаю что-то, потому что мне эту вещь хочется, без оглядки на то как и почем я это продам когда мне она надоест\устареет.
А самсунг в цене потеряет, потому что обязательно выпустят что-то на более мощном железе, с прикольными плюшками. Конкуренция двигатель прогресса например.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Я не мещанин. Я покупаю что-то, потому что мне эту вещь хочется, без оглядки на то как и почем я это продам когда мне она надоест\устареет.
А самсунг в цене потеряет, потому что обязательно выпустят что-то на более мощном железе, с прикольными плюшками. Конкуренция двигатель прогресса например.
Это здравый смысл, владеешь топовым аппаратом год и потом продаёшь его в минус 1000р.
А вот покупать пластиковый хлам SGSIII за 20к, а через год сливать за 8-9 тыщ это идиотизм.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
А самсунг в цене потеряет, потому что обязательно выпустят что-то на более мощном железе, с прикольными плюшками. Конкуренция двигатель прогресса например.
Толку от железа, если там андроед? Сейчас единственный вменяемый аппарат и конкурентоспособный это Nexus 4.
Андроиду необходимо 2гб оперативки для нормальной работы множества закладок браузера и многозадачности.
В нём свободно 1.5гб
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
А вот покупать пластиковый хлам SGSIII за 20к, а через год сливать за 8-9 тыщ это идиотизм.
Если через год запилят новый телефон за 15 тыщ, но в 2 раза мощнее SG3, то почему бы и нет? Цена будет несправедливой?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Если через год запилят новый телефон за 15 тыщ
Уже сделали Nexus 4, они очень хорошо уходят +5000-7000р. с апарата. Себестоимость 12 000р...
Спорить не вижу смысла, вы не шарите ни в андроидах ни в Iphone, поверхностные знания заголовков серых статей.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Толку от железа, если там андроед?
У меня на дефи-то тормозов нет, хотя там потроха слабенькие. А приложений висит штук 25. Много это или мало фиг знает.
Заказал себе бритву макс, хочется на недельку забыть о зарядке. К слову дефи заряжаю раз в 3 дня.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Она у меня вместо 1333 на 2133 работает, покажите мне память на 2133
Обычно все эти экстримы по 1800 мгц и больше 2000 не берут...
ну у меня 1940 где-то сейчас, и-то из-за того,что проц 2500. При 105 по шине нестабильно уже комп пашет. А с "к" думаю до своих 2000 добрала бы
2500 только по частоте шины можно гнать(знаете). А на Иви,думаю, экстримы 2133 уже работают на максимумах.
Но речь не об этом. А о Вашей философии.Как только новый проц появился,надо было всё железо на помойку, и брать его.
Это же круто. Не важно,что Вашим прогам и Пентиума достаточно,например. Зато не нищеброд в чужих глазах
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
dog97,
Тут всё очень просто: те кто ходит с Nokia 3310 не сидят и не лью желчь в таких темах, просто потому что им это не интересно и не нужно. Вот и всё.
Заходят как раз всякие андроид-хомячки оправдать покупку и доказть всем, что их аппарат "не хуже", но зато в 3 раза дешевле.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Уже сделали Nexus 4, они очень хорошо уходят +5000-7000р. с апарата. Себестоимость 12 000р...
Спорить не вижу смысла, вы не шарите ни в андроидах ни в Iphone, поверхностные знания заголовков серых статей.
Без лоха и жизнь плоха ага. Ну вам-то виднее, окда. Хоть перечислите преимущества айфуна перед андроидом(в современных реалиях пожалста). Помимо мифической "всьостабильноработаетмамойклянус".

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
На нём даже Angry Birds лагают.
Ложь.
Понятно теперь почему у вас баттхёрт,
Он только у вас.
Андроиду необходимо 2гб оперативки для нормальной работы множества закладок браузера и многозадачности.
Ложь [2]

И это, кончайте исправлять свои сообщения. Свои мысли с первого раза выразить слабо? Или вы там целый консенсус собрали, чтобы отвечать на форумные сообщения? :ROFL:
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
El_Soldato,
1) IGZO дисплей с 100% охватом RGB. Отличные углы обзора. Оптимальный(для меня) размер экрана. Хотя мне и 3.5 хватало вполне
2) Процессор натягивает самый быстрый на данный момент Snapdragon S4pro. Меньше греется, меньше жрёт.
3) Материалы корпуса
НА этом железные преимущества закончим, перейдёт к программным.
1) Браузер сфари и скроллинг. Мастабирование в разы лучше как и читаемость шрифтов.
2) Качество программ в разы выше, обновления чаще, сами программы и игры сначала появлются на ios, а потом делают их порыт на андроид
3) Видеоплеер всегда поддерживает хардварное ускорение, что сокращает разряд батареи в 2 раза.
4) Скорость работы, он интерфейса до запуска приложений.
5) Куча акссесуаров, сервисов, даже топовые модели Mercedes делают совместимыми с Iphone.

пока андроид телефон дойдет с ебея, он на местном рынке подешевеет в 2 раза.
А кто говорит про ebaY? GooglePlay+курьерская доставка рулит.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
по моему, весь этот полив надо преращать.
Я бы с удовольствием дальше читал,что знающие люди конкретно по фонам скажут.
А пиписками меряться-это в вас гормоны играют. Наверное,это хорошо
...в смысле,что гормоны пока играют :ROFL:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live