• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
От меня?
Я уже все написал. Мнение мое не меняется. Могу подвести итог:
ифон - неплохой слишком распиаренный смартфон, который не стоит своих денег. Его производитель думает, в основном, как срубить побольше бабла с покупателей (про зарядку писал ранее), тем самым, не уважает конечных потребителей. И сколько бы не писал Барс и ко о том, что система смарт-комп-сеть от этого производителя круче некуда, я считаю, что качество товаров складывается из мелочей.
А к некоторым обладателям сих аппаратов отношусь негативно по причине их бахвальства своими финансовыми возможностями. Не надо думать, что счастье измеряется количеством бумажек, называемых деньгами. Совсем без них тоже счастья маловато, но и когда их много - не всегда хорошо.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
О как ! :blink:
Полиция США применила к 44-летней Ксаожи Ли электрошокер за попытку женщины приобрети вторую пару телефонов для своей семьи в Китае.
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я уже все написал. Мнение мое не меняется.

Приятно встретить адеватного подкованного человека, со способностью правильно излагать мысли. А не брызгать пеной
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
ituklon, вот именно что по мелочам, а в других смартах за ними вообще не смотрят. Цена 4с сейчас такая же как galaxy S III.
Почему когда человек покупает лопату, а не айфон он молодец, а когда айфон, что мажор?
Что за психология?)
Может он у бомжа за 500р его купил этот айфон.
Телефон - не показатель статусности)

Я тут недавно с человеком познакомился, возит с США, HK айфоны партиями по 100 - 150 штук. Думаете у него денег нет купить себе норм телефон? Он ходит с сони эриксоным раскладушкой. Я таких с 2006 года не видел ни у кого)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Но это не проблемы телефона и не проблемы его производителя. Это проблемы России. Это наш менталитет. У нас и молодой человек на малолитражке тоже воспринимается очень странно. "Реальный" пацан должен ездить на Mercedes Benz G-class, пользоваться iPhone в качестве звонилки (другими функциями он пользоваться не умеет), иметь травмат (которым он тоже пользоваться не умеет) и прочие регалии.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Kanapel, где я написал, что если у человека айфон, то он мажор?
А насчет поведения некоторых его владельцев, так это Вы можете почитать посты Барса аля "андроидводы-нищеброды".

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Про зарядку мой пост в теме прочитайте сначала. А потом сравнивайте цены. Я совсем о другом писал
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
айфон, в первую очередь, не телефон, а экосистема, этого и не понимают. Я это понял после общения в течении двух дней с андройдом, проклял все.
Очень не хватало, качественных программ и игр, а не только вконтакте и 100500 виджетов батарейки.
И нормальной синхронизации, как в itunes.
В айфоне все удобно, стабильно и понятно. А как телефон (начинка) в нем ничего особенного нет.
 
U

unclerufus

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Usinsk
Да сколько можно обсуждать и сравнивать... У самого имеется СГС3 и айфон 4... так у меня айфон для походов на рыбалку и охоту, так как мне почему то его не жаль (утопить, разбить и т.п.). А так мне приятна для юзания и IOS и Android у каждой системы и плюсы и минусы, как не крути...
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читаешь эту ветку и куеешь от этого троллинга. Я конечно понимаю, что подобные темы крайне выгодны владельцам сайтов, и даже негласно поощряются ими, если тема глохнет всеже, подливают сами масла в огонь, т.к. на ровном месте делают дикую посещаемость и количество показов рекламы, а значит и деньги.
Но всеже этот сайт не позиционирует себя (по крайней мере хотелось бы в это верить) желтушной бульварной прессой.
Но читая этот .... "обмен мнениями" очень сомневаешься в этом. В других, не столь горячих темах модераторы и за гораздо меньший троллинг банят несчадно, а тут прибежавшая в чужой раздел кучка недоделанных интернет-писателей развела такой беспредел, что волосы дыбом встают, а модераторы спят, или выполняют ц.у. с выше.
Может всеже прекратить эти терки, закрыв эту тему, или перенести ее в какую нибудь курилку, чтоб эти недочеловеки, если уж не могут не обсирать кого нибудь, делали это в другом месте, не где люди общаются?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
айфон, в первую очередь, не телефон, а экосистема
Люди делятся на ай и не ай(с) Рекомендую пилюли, для пущего статуса! :mrgreen:

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
тут прибежавшая в чужой раздел
Это же яблочников выперли в гейгетто.
 

Вложения

  • 205045_502019569829260_1593110429_n.jpg
    205045_502019569829260_1593110429_n.jpg
    137.3 КБ · Просмотры: 104
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ну вот я про это и говорю... Не понимают и все тут.
Причем тут статус?
Чушь какая-то.
Нищеброды, кроме цены - минусов в нем не находят. Хотя она нормальная, такая же как и у галкси-шмелагси и топ моделей телефонов.
Я понимаю, что бывают мозгов не хватает найти нормальную работу и руки не из того места растут, но причем тут аппле?
Вы пытаетесь этим самоутвердиться? Типа," я выше всего этого! Я получаю 15т р в месяц и горжусь этим!"
И своей завистью, вы тот самый статус этому телефону и создаете, а простые пользователи, просто используют телефон с удовольствием и не пытаются как-то себя выставить: "смотри у меня айфон!".
Это было в далеком 2007-2008 году.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Только про нищебродов кукарекают онли яблочники почему-то. По вашему если человек хорошо обеспечен он прямо ОБЯЗАН иметь айфон, иначе нищеброд? :ROFL:
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Нет, конечно! Опять же про обязан все придумано теме же желчеподобными. Кому что нравится, но в 90 процентах, негодуют те самые нищеброды, которые не могу себе его позволить и пытаются как-то себе поднять настроение обсирая устройство, которым они даже НЕ пользовались.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Ну и чому вы возмущаетесь, когда андроидоюзеры говорят что пользователи айфонов в основном, сексменьшинсва или гламурные кисо?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
El_Soldato, Это вы сами придумали? Что за чушь.
Опять же, не могут до этого дотянуться и пытаются как-то унизить человека, который выше не только материально и морально.
А андройдовцы - это сторонники олдскула, которым нравится е"аться с телефоном и "настраивать" его под себя, перепрошивая его по 100 раз, дабы найти прошивку, которая наконец не будет тормозить и так жрать батарею.
Это я понял на личном опыте, лазия по 4pda.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
негодуют те самые нищеброды, которые не могу себе
поражаюсь Вашей безапелляционности.По молодости,наверное. Пройдёт,не сомневаюсь.
Для информации: солидные люди не продают б/у вещи на сайтах,
да и вообще не продают,а в лучшем случае дарят :)
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Это вы сами придумали? Что за чушь.
Статистика. Пруфы на предыдущих страницах.
Опять же, не могут до этого дотянуться и пытаются как-то унизить человека, который выше не только материально и морально.
ВЫ их бухгалтер? Или зарплаты и финансовые возможности по интернету определяете?)) Вы уж определитесь. А то говорите, что айфон не показатель обеспеченности, а потом тут же заявляете прямо противоположное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live