• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
вы что озабочены этим вопросом? :ROFL:

Ну вот смотрите сами.

Тот факт, что нынешний президент США, общепринято считающийся человеком умным, и вообще интеллектуалом, публично обозначил владельцев айфонов как людей недалеких и малограмотных, особого интереса не вызвал.

И тот факт, что среди мужчин, жителей крупных городов США, айфонами пользуются в основном либо бомжи, либо альтернативщики, причем и те, и другие - строго цветные, интереса не вызвал тоже.

Геи же сразу вызвали среди здешних поклонников айфонов живейший интерес. :oops:

Сейчас же быть геем-это "в тренде". :rolleyes:

Ну наверное, судя хотя бы по количеству продаваемых айфонов... :rolleyes:
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
среди мужчин, жителей крупных городов США, айфонами пользуются в основном либо бомжи, либо альтернативщики, причем и те, и другие - строго цветные, интереса не вызвал тоже
Да не, они просто нищеброды. Не понимают, что корпорация эппле решила за них ,что лучше удобнее и моднючей! :mrgreen:
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Мда, почитав топик два замечания... закрыть его на..г ибо безтолку эти меряния,а вообще-то пока-что Уфа рулит :)
(простите за попсовый сленг, но в этом топике он вполне приемлим, имхо разумеется ))
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Никогда не иссякнет людская зависть и батхёрт перифирийщиков.
Просили описать, чем айфон лучше, я по пунктам всё разложил...Смысла правда не вижу(это осталось без внимания), тут всех больше интересует моя личная жизнь, авто и.т.д...Эх, зависть, чёрная....
о аргументов, шаблоны и жёлтые статейки...
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
В тех яблоках, которыми Вы пользовались присутствовали 2 симки/телевизор?
Хорош зубоскалить. Вас уже немного заносит. Не можете спокойно дискутировать - промолчите. Вы что здесь, самый умный? Я в технике разбираюсь очень хорошо и тем более определиться с аутентичностью девайса для меня не проблема. А вы тут просто спорите со всеми, пытаясь доказать окружающим свою позицию.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
+Достаточно посмотреть барахолку 4pda, на каждой странице кто-то хочет поменять SGSIII+приличная доплата на Iphone 5.
Iphone 5 на SGSIII менять никто не хочет, и так же было с SGSII Iphone 4S и с SGS Iphone 4...Делайте выводы.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
К сожалению нет, у меня VW 2.0 TSI, но это не значит что я должен обсирать мерседес, только потому что пока слишком дорог для меня.

Не поспеваю за живостью вашей мысли. У вас ведь значит и машина, и телефон, ну все под стать.
По крайней мере для российского среднетипичного офисного работника, средненачального уровня.

Но шестилитровый мерседес то тут причем, он тут каким боком?

Другое дело вы, припёрлись чужой раздел, создали батхёртную тему и льёте ту тсвою желчь.

Погодите, разве эту тему создал я?
И почему этот раздел мне чужой, если я некогда не только купил айфон, но еще и продал его? Причем продал не где-то там, а именно на ебее!
И что значит "льёте ту тсвою желчь"? Цитировать Б.Х.Обаму - значит лить свою желчь?

А вы с Yaroslaff, El_Soldato, можете по-прежнему оправдывать геями

Ну вы же сами сходили по предложенной мной ссылке и удостоверились что геи предпочитают именно айфоны?

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
+Достаточно посмотреть барахолку 4pda

Я слышал что на 4pda в основном прошивки качают и ищут решения различных программных и аппаратных проблем.

Вы наверное за этим туда заглядываете?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Я слышал что на 4pda
В этом и проблема: "Слышал звон, да не знаю где он". Причём во всём так =)
Это крупнейший ресурс СНГ, посвященный смартфонам, программам и.т.д

Вы наверное за этим туда заглядываете?
Обсуждение существует не только чтобы обсуждать прошивки и моды. Эх тяжела судьба андроидофилки, нечего обсуждать кроме прошивок.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорош зубоскалить.
Когда и чего мне "хорош", сам как-то определюсь. Я Вам тоже могу сказать "Хорош писать глупости".
Вас уже немного заносит
Извините, если чем Вас обидел. Я за вежливую дискуссию.
Вы что здесь, самый умный?
Мне приятно, что Вы заметили.
Я в технике разбираюсь очень хорошо и тем более определиться с аутентичностью девайса для меня не проблема.
Это просто слова. Чтобы было о чем говорить нужны аргументы. Сколько у Вас было айфонов, каких,какое время Вы использовали их в качестве основного телефона?
А вы тут просто спорите со всеми, пытаясь доказать окружающим свою позицию.
А вот на личности переходить не нужно. Я Вас ничем не оскорблял. Вместо того чтобы ответить "Нет, я работал с оригиналами". Вы написали гневный пост. Т.е. Вы абсолютно серъезно считаете, что я зная Вас и Ваш опыт работы с техникой, решил целенаправленно Вас оскорбить? Нет, ну серъезно? Тут я могу Вашу же мудрую мысль процитировать:
Не можете спокойно дискутировать - промолчите.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
продал сегодня бюджетный самсунг галакси айс (достали лаги по интерфейсу), буду искать б.у. айфон 4
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
потому-что лучший телефон
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Это крупнейший ресурс СНГ, посвященный смартфонам

А крупнейших ресурсов посвященных тостерам, сковородкам, ложкам и вилкам, вантузам, ну или там вешалкам для одежды, тоже активно посещаемых вами, в СНГ не существует случайно?

Обсуждение существует не только чтобы обсуждать прошивки и моды.

Не только, значит и это тоже. И поэтому скажите пожалуйста - зачем вам нужно обсуждать некие прошивки, и что такое моды?

Я правильно понимаю что вы айфон покупаете только для того, чтобы обсуждать его, и все что с ним может быть связано?


Да, про мерседес шестилитровый, что это вы вдруг застеснялись развить тему?

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
потому-что лучший телефон


Ну мы уже вроде разобрались, что согласно существующей статистики лучшим и предпочтительным он оказался только для геев.
Женщины тоже предпочитают не айфоны.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
ай да все за телефонами :good:
с.jpg
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Что за воду льет Yaroslaff. Это читать невозможно ! Люди здесь переворачивают все вверх дном! При том что таких как он тут даже не единицы. Когда уже прикроют эту тему, от неё толку никакого !
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди здесь переворачивают все вверх дном!
Они всего лишь завидуют. Их китайские тарахтелки никто даже обсуждать не будет не то чтобы покупать. Вот и прибиваются хоть куда-нибудь. Родители нормальные трубки не покупают, а заработать самим еще рано. Их можно только пожалеть. Если прибьют тему - кто их глупости читать еще будет? А так у людей иллюзия, что они кому-то нужны и интересны. Относитесь к ним со снисхождением, как к детям, немного недоразвитым, но порою весьма забавным.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Yaroslaff,
Такой ты унылый ппц.
А крупнейших ресурсов посвященных тостерам, сковородкам, ложкам и вилкам, вантузам, ну или там вешалкам для одежды, тоже активно посещаемых вами, в СНГ не существует случайно
И к чему это? Может домохозяйки и обсуждают.

Мне как человеку, занимающимися смартфонами нужно быть "в теме" в том числе и андроидов, ведь их тоже покупают.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Что за воду льет Yaroslaff. Это читать невозможно !

Ну, судя по тому что вы все же это читаете, ничего невозможного нет?

Люди здесь переворачивают все вверх дном! При том что таких как он тут даже не единицы. Когда уже прикроют эту тему, от неё толку никакого !

А чего вы так смущаетесь, зачем вам так необходимо чтобы прикрыли эту тему?

Может вы стесняетесь того, что кто-то узнает, что владельцы айфонов вынуждены непрерывно скачивать некие "прошивки и моды", и что-то такое постоянно обсуждать на 4pda?

Или может быть вы стесняетесь того, что кто-то узнает, что айфон в руке - очень надежный и верный признак гея?

Мне кажется что вы этого всего стесняетесь совершенно напрасно, все разумные и здравомыслящие люди это уже давно и так знают, ничего нового или неизвестного в этом нет.

Не даром же даже поговорка народная есть - "лучше айфон в руках, чем утка под кроватью!"?

Добавлено спустя 12 мин. 20 сек.
И к чему это? Может домохозяйки и обсуждают.

Наверное к тому, что это тоже заурядные бытовые приборы?

Так и что же, значит айфоны на 4pda обсуждают в основном домохозяйки?

Мне как человеку, занимающимися смартфонами нужно быть "в теме" в том числе и андроидов, ведь их тоже покупают.

Занимающемуся в каком смысле? Покупаете, продаете, или может быть просто отжимаете их в темном переулке у прохожих?

И про столь интересующие вас на 4pda "прошивки и моды" для айфонов вы почему не ответили?
Зачем вам эти "моды" нужны, что вы потом с ними делаете?
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live