• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
davydovvv,
Вы сравниваете никому уже не нужную четвёрку с какой нибудь новинкой типа Motorola Razr HD, LG Optimus Vu, Samsung Galaxy Note II?, ну тогда ответ очевиден.

у меня в перми на рынке вторичном это самая продаваемая модель среди вообще всех телефонов всех марок. что значит никому не нужная? рынок показывает абсолютно противоположное вашему высказыванию.
тут речь шла про пятерку, причем тут какие то моторолы? а пятера не стоит своих денег однозначно. я для себя оцениваю ее на 15тр край. дороже этого для себя я его покупать не буду. вот и все.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
что значит никому не нужная?
специально выделил
то-есть после выхода пятёрки зомбикки по-продавали свои четвёрки и побежали за пятёрками, по этому и не нужная.
я тоже видел крутил и пользовал не один девайс. и тоже не понимаю за что платить 24тр
я думал Вы имеете в виду что "какие то моторолы" тоже не стоят 24т.р.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня есть знакомый, который любит VW Golf. Выходит новое поколение раз в 3 года - он продает предыдущий и покупает новый. Странно, но я не считаю его идиотом и тупым фанатиком VAG. И средства у него есть, чтобы менять автомобили. А уж Гольф за 3 года в цене падает не мало. Так что я не готов осуждать людей, которые каждый год меняют айфон на новый. Есть желание и средства - пускай меняют, они вольны сами распоряжаться своими деньгами. Цена на айфон адекватная в США, там стараюсь и брать всю их технику, благо каждый год летаю на тренинги моей любимой компании Agilent.

Нормальный цикл смена айфона - один раз в два года, хотя 3GS я сменил только сейчас.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
поменять айфон,заодно пиарнуть "свою любимую компанию" :ROFL:
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Слава богу, название моей любимой компании говорит о чем-нибудь далеко не всем ))

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
К слову, при разработке iPhone тоже пользуются САПР Agilent.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
dog97, решил лишней инфы в тему вбросить, хуже не будет ))

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Вчера, вы не поверите, потратил 19 рублей на покупку рингтона )) Ощущения смешанные, никогда раньше не покупал звонок на телефон ))

Теперь играет Muse - Starlight. Рингтоны продаются уже нарезанные, на любой вкус и цвет. Каждый возможно прослушать перед покупкой.
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Приехал с отдыха, смешно в отеле концетрация русских говн с айфонами зашкаливает , и там этот некачественный культ, причем только у русских не видел ни одного немца на отдыхи с телефоном,

у меня в сейфе 10 айфонов на продажу, сам юзаю люмию

с собой в отпуск взял алкатель за 100 рублей которому уже лет 7, неубиваемый на пару звонков,

видел пару молодую, два айфона белый и черный лежат друг на друге в ресторане на столике, на одном нет сети пишет, даже не видит связь ЗА КАКИМ ОГОРЦОМ ВЫ ЕГО ПОТАЩИЛИ и держите в столовой оба ?
Видел особу которая для айфона отдельный лежачок положила чтобы он загорал =))

Но когда увидел в ресторане женщину которая запихнула пятерку в ЛИФЧИК =) да так что он чуть не вываливается зато все
видят яблоко, блин так смешно стало просто ржал от души на весь ресторан.

Где там медведевон с двумя экранами и симками 3 года назад еще должны были сделать АУ
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Может быть любители начнут iMac моноблоки заказывать. КУпите,поделитесь мнением :D
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
whitedemon74,
да что уж там, в любом кабаке, суши-баре и т.д. на столы выкладывают только афоны, в чём фишка?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
да что уж там, в любом кабаке, суши-баре и т.д. на столы выкладывают только афоны, в чём фишка?
Это как положить увеличенные этим аппаратом член или сиськи на стол, что бы все видели, какие они большие
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
28900 Отличная цена!
Лучше бы уже 34490 как обычно была =D
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
whitedemon74,
да что уж там, в любом кабаке, суши-баре и т.д. на столы выкладывают только афоны, в чём фишка?
Неудобно сидеть с тонким телефоном в жопяном кармане слим-джинсов, 2 тонких филипса 525 раздавил таким макаром.

Добавлено спустя 8 мин. 46 сек.
Приехал с отдыха, смешно в отеле концетрация русских говн с айфонами зашкаливает , и там этот некачественный культ, причем только у русских не видел ни одного немца на отдыхи с телефоном,

у меня в сейфе 10 айфонов на продажу, сам юзаю люмию

с собой в отпуск взял алкатель за 100 рублей которому уже лет 7, неубиваемый на пару звонков,

видел пару молодую, два айфона белый и черный лежат друг на друге в ресторане на столике, на одном нет сети пишет, даже не видит связь ЗА КАКИМ ОГОРЦОМ ВЫ ЕГО ПОТАЩИЛИ и держите в столовой оба ?
Видел особу которая для айфона отдельный лежачок положила чтобы он загорал =))

Но когда увидел в ресторане женщину которая запихнула пятерку в ЛИФЧИК =) да так что он чуть не вываливается зато все
видят яблоко, блин так смешно стало просто ржал от души на весь ресторан.

Где там медведевон с двумя экранами и симками 3 года назад еще должны были сделать АУ
Вот на таких "озабоченных", которые обращают внимание на всякую фихню и выискивают в этом тайный смысл и расчитаны эти действа отдельных больных на голову товарищей, независимо от марки ихнего телефона. А не обращать внимание на пустяки и получать удовольствие от жизни - не будет и таких эксгибиционистов.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
обращают внимание на всякую фихню и выискивают
Это стиль жизни. С этим ничего не поделаешь. Это те же люди что из окна трамвая злобно шипят девушке в дорогой машине: "знаем-знаем как ты на нее заработала". На таких просто не стоит обращать внимание. Они копошатся в своем мирке, варятся в собственной зависти и бессильной злобе на окружающий успешный мир. Их можно только пожалеть.
Сергей Кузьмин, один из редакторов МР очень точно описал ситуацию в недавнем обзоре Sony Xperia TX (выдыхаем, мне подобные вещи не интересны, ситуация описана на itsmyday). Вот что значит талант у человека! Всю суть уместить в несколько строк:
Конечно, кропотливые любители настраивать все под себя по достоинству оценят Sony Xperia TX. Есть такие любители, часто появляются в комментариях или на форуме. Все надо настроить! Должна быть возможность! Бла-бла-бла. Следуя такой логике, надо купить ВАЗ-2110 или другое ведро – да, там есть, что настраивать. Все можно переделать под себя, любимого. Видимо, никто не говорил этим людям, что можно просто, ну не знаю, ездить. Или можно просто пользоваться устройством. А не заниматься вечной настройкой, подгонкой, прошивкой или еще какой ерундой – как занавес, вся эта вечная подготовка к чему-то лишь отдаляет человека от реальной жизни и реальных проблем. Студент! Бросай недопрошитый Android! Иди в спортзал или читай науку. Потом будет поздно. А Android как ни прошивай, он все равно останется таковым
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
3591633.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live