• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Mr.Finger, я писал эту фразу в описании моего виденья коммуникаторов (не смартфонов), времен первого Айфона, разобраться в которых не читая инструкции крайне сложно обычному пользователю, лично мне все понятно и ясно что в винде, что в андройде.

Flector, когда есть несколько флагманов значение самого слова Флагман теряется или оно становится другим.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Flector, когда есть несколько флагманов значение самого слова Флагман теряется или оно становится другим.
ни фига оно не теряется.
флагман это топовая модель на последнем железе.
что плохого в том, что у какой-то из фирм несколько флагманов? один с 5 дюймовым экраном, второй с увеличенной батарейкой, третий с внутренней памятью вместо флешек.

это только яблокофанам приходится довольствоваться тем, что придумали маркетологи эппл. на андройде можно выбрать телефон полностью на свой вкус.
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Flector, всегда считал, что флагман - есть лучшая модель телефона на данный момент. Когда у фирмы несколько подобных флагманов болтается одновременно - это попытка как-то заработать - угодить всем.
И давайте перейдем на конкретные фирмы а не будем обобщать андройды и тому подобное.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
я писал эту фразу в описании моего виденья коммуникаторов (не смартфонов), времен первого Айфона
а звучит эта фраза и по сей день, поэтому у меня и возник вопрос.
разобраться в которых не читая инструкции крайне сложно обычному пользователю
не очень понятно что Вы подразумеваете под обычным пользователем, но лично я не знаю ни одного человека который бы читал инструкцию к телефону на андроиде.
 
A

addman

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
все у кого нет айфона - говорят что они не очень. у самого недавно появился айфон и менять его ни на что не собираюсь, потому что он во всем хорош.
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
все у кого нет айфона - говорят что они не очень. у самого недавно появился айфон и менять его ни на что не собираюсь, потому что он во всем хорош.
нет слов,очередной неофит;потому-то к владельцам айфонов и претензиии в снобизме :ROFL:
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Добавлено: Сегодня, 23:00#531 addman сказал: потому что он во всем хорош. в чём?
Во всем! В уборке, готовке, воспитании детей. И даже в сексе :wub:

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
Это так же смешно, как маленькая девочка увидела рекламу прокладок "Я одела прокладки и теперь я счастлива!" И затребовала у мамы прокладки, т.к. она тоже хочет быть счастлива
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Это так же смешно, как маленькая девочка увидела рекламу прокладок "Я одела прокладки и теперь я счастлива!" И затребовала у мамы прокладки, т.к. она тоже хочет быть счастлива
улыбнуло)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
МТС пока отказалась от подписания нового контракта с Apple на прямые поставки iPhone, на данный момент компания продолжает переговоры. Как рассказали РБК daily несколько источников среди сотовых ритейлеров, многие продавцы оборудования отказались от прямых контрактов с компанией Apple из-за слишком жестких условий. По информации собеседников РБК daily, Apple включила в новый договор несколько пунктов, согласно которым американская компания имеет право полностью контролировать маркетинговые затраты партнеров на продвижение своей продукции
Читать полностью: http://www.rbcdaily....562949985311731
Apple только на словах говорит, что им интересен российский рынок. Де-факто компания не сделала никаких шагов ему навстречу, — констатирует генеральный директор компании Telecom Daily Денис Кусков. — Все затраты на маркетинг и продвижение продукции Apple несут на себе партнеры компании. Уже сейчас видно падение спроса на продукцию Apple: первые отгрузки iPhone 5 на 25% меньше первых поставок iPhone 4s на российский рынок», — говорит эксперт
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Удивительно... И почему же народ в очередь не выстраивается за ними по цене в 36к, когда в соседнем мелком магазинчике можно купить за 26к серый.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Яблоко единственная компания которая продает столько телефонов, сколько может произвести. Выход на новый большой рынок означает дефицит продукции на уже охваченных рынках. А оно Яблоку надо? Обозначили свое присутствие в стране единичными продажами по несуразной цене у недоделанных торгашей Билайн и Ко, и ладушки.
Ну а что могут производить в почти неграниченных количествах - плееры, большие планшеты..... -у нас по почти европейским ценам.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Яблоко единственная компания которая продает столько телефонов
JiaYu тоже штампует телефон, который хрен еще купишь.

Видел Пятый. Вообще не пойму, за что там даже 27 выкладывать.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
JiaYu тоже штампует телефон, который хрен еще купишь.

Видел Пятый. Вообще не пойму, за что там даже 27 выкладывать.
Видел или или всеже подержал-покрутил в руках ? Если первое - то дальше разговаривать не о чем...
В советские времена "не читал, но осуждаю"
"JiaYu" - что это такое? или кто это? Если производитель гаджетов, то сомневаюсь, что он клепает сотни миллионов аппаратов и их еще комуто не хватает.
Если для вас это производитель, которого вы сравниваете с Яблоком, то уровень ваших запросов понятен, и опять-таки дальше в этой теме разговаривать не о чем.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Видел Пятый. Вообще не пойму, за что там даже 27 выкладывать.
я тоже видел крутил и пользовал не один девайс. и тоже не понимаю за что платить 24тр... сравнивая со своей четверкой за 8тр. у меня это в голове не укладывается никак
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Flector, всегда считал, что флагман - есть лучшая модель телефона на данный момент. Когда у фирмы несколько подобных флагманов болтается одновременно - это попытка как-то заработать - угодить всем.
что значит лучшая?
это субъектив полный.
если 2 модели одинаковы, но в одном 4 дюйма, а в другом 5 дюймов? типа один из них уже не флагман?
попытка угодить всем путем выпуска несколько вариантов флагманов - за этим будущее.
и судя по темпам продаж галакси3 - это совершенно правильная политика.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
davydovvv,
Вы сравниваете никому уже не нужную четвёрку с какой нибудь новинкой типа Motorola Razr HD, LG Optimus Vu, Samsung Galaxy Note II?, ну тогда ответ очевиден.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live