• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Kanapel, блютуз наушники и айфон нормально работают?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
ThomasJeffrey, Да. В айфоне блютуз для гарнитуры, не для передачи данных( хотя и это сделать можно )
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
кто скажет как называют человека который продает товар не имея его на руках...тупо берет деньги и заказывает товар на адрес покупателя) ...Забыл как хи называют) Подскажите
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дропшипер

Вот и закончилась моя эпопея с Андроидом (ну, почти. В пути еще Razr maxx). Продал android-девайсы. SGN (12000) + SGS (6000) = iPhone 4S 16Gb (15000) + два букета дамам подарившим мне трубки (3000). Моих расходов - пара пива за ремонт SGN (800 рублей). Итого: iPhone 4S за 800 рублей.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Предложу для воскресного чтения: Почему товары Apple разработаны в Калифорнии, но собраны в Китае
, статейка с хабра не новая, но любопытная, и коменты интересны.
хотошая статейка) то что в Москве зажрались это точно! за 100.000р не хотят работать!
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
а в других регионах ещё меньше
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Предложу для воскресного чтения: Почему товары Apple разработаны в Калифорнии, но собраны в Китае , статейка с хабра не новая, но любопытная, и коменты интересны.
они уже озадачились вернуть часть пр-ва Mac-компов в США.
Прошла инфа позавчера
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
dog97, Китайскими рабочими =D
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
они уже озадачились вернуть часть пр-ва Mac-компов в США. Прошла инфа позавчера
внимательно читаем - не производство, а сборка.
производить все по-прежнему будут в китае.

а вообще:
В конце прошлой недели зафиксировалось рекордное для Apple падение акций компании за последние 4 года! За один день их стоимость сократилась на 6,43 %, теперь одну акцию можно будет приобрести за 538 долларов за штуку. При этом до анонса iPhone 5, их цена была выше 700 долларов за акцию. В итоге, компания из Купертино всего за один день потеряла почти 35 миллиардов долларов. Таких потрясения «Яблоко» не испытывало с 1988 года.

проигрывает apple потихоньку созданный ею же рынок.
было такое не раз и повторяется.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Цены на акции эпл были запредельные, поэтому и так больно сейчас, когда они возвращаются на уровень алдекватных цен.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Цены на акции эпл были запредельные, поэтому и так больно сейчас, когда они возвращаются на уровень алдекватных цен.
предельное и запредельное понятие субъективное.
а вот падение доли рынка планшетов apple с 67 до 50 с небольшим это объективная статистика.
и то, что руководство apple до объявления этой статистики сбагрило часть своих акций говорит очень о многом.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
проигрывает apple потихоньку созданный ею же рынок.
было такое не раз и повторяется.

Наверное просто Тим Кук не обладает такими же способностями по разводу лохов массовой мистификации покупателей.

Но это все к лучшему, как мне кажется. Я, как бывший пользователь Power G3 с грустью вспоминаю времена Шпиндлера, и особенно Амелио, тогда эпл стал делать действительно очень толковые и полезные устройства.
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Я конечно андройдник полноценный, но пару слов скажу по айфону, много букв..

На мой есть серьезная заслуга, Эпла но буду говорить лучше именно Стива они дали огромный рывок индустрии в целом, когда мы все тут в европах носили кнопочные телефоны, они были разные конечно и по цене и по качеству, но в целом они большинство из них были похожими друг на друга, рывок был дан выходом первым Айфоном, в то время это был взрыв на самом деле ничего подобно ни одна компания на мой взгляд не делала, конечно были уже комуникаторы, но они через чур сложны в использовании, а Айфон был очень сильно продвинут в технической части и одновременно интуитивно понятен, скорее всего не нужно было и читать инструкций что бы в что то там сделать, все делалось очень понятно и легко.
Но со временем остальные компании подтянулись конечно многое позаимствовали, у Айфона, но я смотрю на это с другой стороны, было взято то самое простое и интуитивное понятное управление телефоном, зачем что - то выдумывать и строить заново велосипед, если проще взять уже что прошло проверку у пользователей - и 100% работает.

У остальных появились позже серьезные телефоны у самсумнга был первый Galaxy, у htc Disire HD , Motorola Milstone (нокия отстала и если честно Нокия для меня воспряла из спячки только с выходом серии Lumia это очень серьезные телефоны). Конечно это все мое мнение и конечно не весь модельный ряд телефонов, и только по сути 3 фирмы производителей из других вообще не могу выделить ни один значимый телефон который действительно не уступал Айфону.

Не много на другую тему...

Эпл понятен и прост: Раз в год обновляется линейка: выходит новый продукт на замену старому, новый iphone заменяет старый, новый ipad заменяет старый ipad, новый Ipod заменяет старый Ipod. + новинка мини айпэд.

Самсунг - новый galaxy заменяет старый, новый note меняет старый, новый Tab меняет на старый.
Ну это тока по флагманским, устройствам если линейки и бюджетные

Не правда ли все просто и понятно, новое меняем на старое? Сложно ошибиться и запутаться, наверное не возможно.

Сони, Нокиа, HTC, LG выпускают свои флагманы чаще чем люди разберутся в старых, и сами себя на мой взгляд обесценивают.
Купил сегодня человек Флагманский телефон, а через три месяца уже выхид новинка так сказать и твой флагман уже не торт. :(

Что - то написал многовато, пока все :)
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Сони, Нокиа, HTC, LG выпускают свои флагманы чаще чем люди разберутся в старых, и сами себя на мой взгляд обесценивают. Купил сегодня человек Флагманский телефон, а через три месяца уже выхид новинка так сказать и твой флагман уже не торт.
чушь какая-то.
типа если новинка не выйдет, то ваш телефон по-прежнему крут?

все остальные фирмы, кроме эппла дают огромный выбор телефонов.
на любой вкус и на любые потребности.
у того же самсунга не одна и не две актуальные модели - а десятки и сотни.
выбирай не хочу.

потому и проигрывает эппл потихоньку рынок - конкуренты не связаны развитием одной модели и могут себе позволить несколько разных флагманов.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
интуитивно понятен
интуитивное понятное
обьясните пожалуйста что неинтуитивно понятно/интуитивно не понятно в андроиде или винде? почему у меня не возникает сложностей с роботом, я одарённый?
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
обьясните пожалуйста что неинтуитивно понятно/интуитивно не понятно в андроиде или винде? почему у меня не возникает сложностей с роботом, я одарённый?
словосочетание "интуитивно понятный" запатентовано жопсом. в слух нельзя это произносить по отношению к другим девайсам))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live