• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользую СГС2, СГС3 был айфон 4 до них.
У iOS надоедает однотипный дизайн и уже по прошествии 5 лет ничего в дизайне кардинально не изменилось, а хочется нового.
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Yaroslaff, почему она не смогла им пользоваться? и причем здесь лоботамия?
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Hearty, там же полно других замечательных возможностей. для детей это может быть помощник в учебе
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Проще смартфона для звонилки ИМХО нет
Вот это и убивает,если на обычном телефоне нажал 1 кнопку и все-вызов пошел, то на смартах столько телодвижений надо сделать что бы набрать номер(особенно если 2х симочный)...:)
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff, почему она не смогла им пользоваться? и причем здесь лоботамия?


Ну потому что первый ее вопрос был - а как по этому разговаривать? До этого она пользовалась чудесным алкательчиком весом 75 грамм и наверное наиболее дружественным человеку интерфейсом, из всех сотовых устройств, по сию пору.

Я предложил ей крепиться, поскольку все имеет оборотную сторону, но у нее теперь не только сотовый, но и маленький компьютер, и все в одном флаконе.
Когда же выяснилось что эта неудобная и нескладная манудла совсем не маленький компьютер, а очень большой сотовый телефон, с функциями крайне убогого мультимедиаплеера, на который вдобавок еще и ничего закачать нельзя...

Она причем попыталась им все равно пользоваться какое-то время. Хотя бы как телефоном, просто из вежливости. Но когда по прилету в Мадрид эта шайтан-коробка звонить отказалась принципиально, и моя беготня по гейфорумам не дала никаких результатов на тему как это лечить, и ей пришлось покупать в ближайшем местном магазинчике какую-то нокию за $25...

А лоботомия тут при том, что если бы была ей сделана лоботомия, то все вышеперчисленное ей наверное было бы исключительно хорошо и радостно. И она бы пользовалась айфоном по сию пору.
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Yaroslaff, приятно читать такой раскрытый ответ :) Нельзя закачать потому что нужно все покупать в их магазине? Я слышал, что у них только лицензию принимает. Но в itunes можно скачать или купить, за низкую цену, интересные подкасты, приложения, сборники видео конференций, научно познавательные видео. Конечно, все это можно и самому найти и скачать, но этот скопление информации уже создано и остается только пользоваться.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff, приятно читать такой раскрытый ответ :) Нельзя закачать потому что нужно все покупать в их магазине?

Как можно купить то что не продается?
Когда выяснилось что просто так закачать (даже легально купленное) на эту шарманку нельзя, ребенка полезла в айтюнс. И выяснилось что там доступно максимум процентов 30, от того что ей нужно/хочется.

Собственно для меня главная и запредельная дикость после первого знакомства оказалась в том, что оказалось что какие-то клоуны в Купертино сидят и решают чего людям смотреть и слушать. За этих людей решают. И все это как будто бы в порядке вещей.
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто надо андройд покупать, качаешь Blackmart и все платные проги становятся халявными
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
У iOS надоедает однотипный дизайн и уже по прошествии 5 лет ничего в дизайне кардинально не изменилось, а хочется нового.
это же верх технологий и дизайна
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Искренне не нравится, из-за того, что за такие деньги впаривают пластиковый корпус, имхо жлобство!!!
Так что либо ифон, либо хтс.

P.S. сам хожу с самсунгом за 700 руб. :D Очень удобно: упало тело, поднял и никаких проблем. А вот, если за килобакс упадет с 1,5 метровой высоты, да еще на кафель, думаю, что минимум шок и валерианка обеспечены...
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vagante, не правда, я свой пинаю и ему хоть бы хны. В чем то и есть плюс говенного корпуса самсунга, он ударопрончый.
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
У меня samsung galaxy s 3, доволен всем
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
У меня ноте II после недели использования гованое стекло горилла и задняя крышка вся в коцах.
Не пинаю не кидаю, аккуратно ложу, с ключами не ношу. Вот как это называется?
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
Kanapel, фотки выложи или мир дверь мяч?
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Кстати где то слышал что в айфонах нет блютуса, правда?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
ThomasJeffrey, Он есть фактически, как и fm радио, просто ограничен софтово iOS.
latronis, Да пожалуйста.

IMG_0047.JPG
IMG_0048.JPG
IMG_0049.JPG
IMG_0050.JPG
IMG_0051.JPG
IMG_0052.JPG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live