• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ооо... У меня такой же калькулятор как на фото у migan
Лютая вещь, батарея уже 4 года без подзарядки, дисплей глаза не режет, кнопки мягкие, ни чего не шагает, все операции проводит быстро и четко, а вы говорите про свои iPhone'в и Андроиды... Не на то смотрите товарищи
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
MadChild,
у меня тоже такой же калькулятор со школы еще лежит, не убиваемый девайс , отлично подходит считать прибыль от продажи айфонов )))
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
MadChild,
у меня тоже такой же калькулятор со школы еще лежит, не убиваемый девайс , отлично подходит считать прибыль от продажи айфонов )))

Тони, вы продаете айфоны?
И как? Много девушек их покупают?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
тема набирает обороты)
 
P

portmik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Оспаривать, всё озвученное не буду.
Пользуюсь iPone, потому-что это удобно ( как здесь писалось) , долго сопративлялся после Symbian т.к привык к этой OS. iOS (без джейла) мне даёт , то что я хотел (бы) в других OS. Есть конечно ,недостатки, но достоинства перекрывают все не достатки. Мне нравится iOS.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
айпони?
айсловариком лучше бы воспользовались.

про "удобно" надоело уже слышать - ни один человек толком не может объяснить, в чем, собственно, состоит удобство ios.
крутил на днях айфончик, все пытался понять чем ios лучше андройда - так и не понял, те же яйца, только в профиль.
 
jnt2007

jnt2007

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
понты и престиж. был третий когда-то, потом был HTC Desire на андроиде. Опять заказал четвёрку, андроид есть на планшете...

Вывод - понты)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
про "удобно" надоело уже слышать - ни один человек толком не может объяснить, в чем, собственно, состоит удобство ios
и про "инструменты которые есть только в этой ОС" тоже самое, мне реально интересно что это за инструменты, обьясните пожалуйста. Я не противник афона если чё.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
"инструменты которые есть только в этой ОС" тоже самое, мне реально интересно что это за инструменты, обьясните пожалуйста.
Не вам одному интересно. Я тоже против Iphone ничего не имею, система как система, но вот подобные заявления об "уникальности софта" порой просто вымораживают. И похоже, что ответа мы не дождемся), ибо это чревато разрывом жаблона).
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
я о том же
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Сменил 3 андроида и решил посмотреть Iphone. Купил под шумок 4-ку за 8500р. Ну, что я в ней искал... во первых интерес после андроида, во вторых на всех аппаратах какая-то прошивка чтоль кривая была, нормально звонок снять не мог, слайдер слетал с пальца и приходилось водить по экрану 2-4 раза. В ios этого нет, тут провел пальцем и все раз блокировалось, реальное облегчение после предыдущих аппаратов. Т.к. аппаратов аппле все раз, два и обчелся, то ios хорошо работает, всякие красивости, но это мелочи. Удобно пользоваться как телефоном. Собран добротно, приятный в ногах руке.

Теперь о грустном. Сменю наверно обратно вскоре, а может и нет. Без джейла какой-то не доделанный, тут нет кнопок, там нет.. везде все через Ж залезть нужно. Спасает только джейл. Контакты это ужас.. андроид лучше. СМС нормально. Экран мелкий, хоть и качественный. 4.0 было самое оно. флеш блин не работает, блютуз тоже. Экран весь забит значками, хочу как на андроиде, чтоб было то, что реально нужно часто. Перетаскивать через все окна ярлыки - нафиг нужно. Без itunes не живет толком. Нельзя как флешку использовать. Разъем хитрожопый, пришлось раскидать кабели в местах дислокации.

Короче противоречивый девайс. Денег он своих не стоит точно.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Почему не знаю. знаю. Он мне например добавил как в андроиде в статус баре кнопки быстрого отключения и включения различных функций (вай фай, 3г, фонарь и т.п.), закрытие одной кнопкой всех программ в фоне, установка программ не купленных в тунце, небольшое расширение функций контактов (фотки). Это пока то, что мне пригодилось.

Добавлено спустя 48 сек.
Хотя да, это сторонний софт из сидии. А джейл это всего лишь доступ в файловую систему.
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Те кому не нравятся айфоны, а зачем собственно вы об этом кричите на каждом углу и выказываете свое недовольство? Вам от этого легче, вы хотите кому то что то доказать ? Не нравится - пользуйся андроидом ко вам мешает? Мне может соседская жена не нравится но это не значит что я должен делиться со всеми своими впечатлениями и тем более их доказывать. Спор ни о чем короче.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
18 страниц уже=) ТОП уже не за горами)
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Пользователи iPhone и Nokia, как и в прошлом году, больше всего довольны своими мобильными телефонами в 2012 году.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Те кому не нравятся айфоны, а зачем собственно вы об этом кричите на каждом углу и выказываете свое недовольство? Вам от этого легче, вы хотите кому то что то доказать ? Не нравится - пользуйся андроидом ко вам мешает? Мне может соседская жена не нравится но это не значит что я должен делиться со всеми своими впечатлениями и тем более их доказывать. Спор ни о чем короче.

А мне нравится и айфон и андроид.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone.
 
M

maksim707

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Саратов
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Угу, свежая мысль) Долго этот замшелый баян вспоминали?)
Где вы были, когда писали баяны про Apple? :bravvo:
Или вам режут глаз только баяны про Android, а про Apple покатит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live