• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Если говорить о запчастях на iPhone то они стоят копейки...
И починить можно своими руками.
Сравните ради интереса цену на дисплей Galaxy S III и iPhone.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
не вернетесь - считаем коммунистом :)

А я выжил! :russianru:

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
все ТП страны собраны в одном месте http://kisoklassniki.livejournal.com/
список постоянно пополняется

Это что правда? А если парень нецелованный, то ему можно сердце так разбить! :cry:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
собраны в одном месте
И не грех Вам такие фото на ночь людям показывать?! чтоб кошмары мучали
там от иных лицов фреди крюггер отдыхает
Молодца! в разведку можно брать :)
Не ранетый хоть? :) все на месте?

Добавлено спустя 59 сек.
то ему можно сердце так разбить!
упс... а нельзя показать кто из них именно сердце покурочил?
 
4

4ipollino

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
москва
Смотрю такие видео и смешно становится:
Зомби, стадо баранов, жертвы маркетинга! Все владельцы Iphone ассоциируются у меня с этой толпой, что плюсов им не добавляет. Хотя у родственников тоже есть Iphone, пИчаль. :cry:
Люди, опомнитесь, это просто телефон.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
4ipollino, кому как=)
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
4ipollino, Опомнитесь, это не просто телефон, как минимум смартфон, если это о чём то вам говорит. Просто телефон - это OwnFone, дизайнерский John’s Phone, Nokia 112...
 
4

4ipollino

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
москва
Alllegro
Опомнитесь, это не просто телефон, как минимум смартфон, если это о чём то вам говорит.
Правда?!?! :eek: Тогда это всё меняет. Как же я ошибался. Тогда такое поведение (очериди и пр.) полностью оправданы. :ROFL:
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Тогда такое поведение (очерИди и пр.) полностью оправданы.
Да боже упаси, если бы в Москве продавали пятёрку по 200 баксов с контрактом от мегафона, конечно же никаких очередей бы не было.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
прикольно бы ло бы )
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
Я считаю что успех Apple и такая бурная обсуждаемость напрямую связана с маркетингом компании. Всё таки не зря Стив Джобс книги о маркетинге писал. И сравните какой вы и окружающие видели компанию 2 года назад и какой мы ее видим сейчас, тогда было намного меньше насмешек над владельцами "яблочек" и прочего троллинга. И что бы не говорили по поводу дизайна iPhone, тут огромную роль играет бренд. Как минимум он ассоциируется с качеством и популярностью - а если популярное, значит хорошее. Компания делает упор на материалах - используют стекло и алюминий, но это встречается и у других производителей, к примеру телефон Sony Ericsson j10i2, задняя крышка из аллюминия, качество сборки отличное. Да, сравнение не очень удачное, но смысл в нём есть - теперь представьте что телефон с дизайном этого сонерика выпустила компания Apple, а аппарат с дизайном iPhone 4 - компания Alcatel или Fly, ну я больше чем уверен, что sony ericsson j10i2 стал бы намного популярнее под логотипом эпл и казался бы намного более ценным девайсом, ну и стоил бы соответственно куда дороже чем сейчас, а по поводу Alcatel, я думаю единицы бы стали покупать телефон с отличным качеством сборки, приятными материалами за демократичную цену от alcatel, а если бы и стали, о нем не вели бы так споры как сейчас об айфоне.

Ну а по поводу понтов посудите сами: значительная часть молодого поколения хочет каким нибудь образом выделиться на фоне окружающих, у кого больше финансовых возможностей делает это дорогими иномарками, шубами итд. А что же делать человеку если у него нет денег на дорогую иномарку или норковую шубу? Брендовая шмотка? - не катит, много подделок, да и люди у нас не особо разбираются, дорогие сумки? тоже не ахти. Вот и остается айфон самый доступным аксессуаром чтобы выделиться, это я говорю не про всех владельцев айфонов, но таких немало, и они покупают айфон а не верту во первых потому что на второе у них нет денег, во вторых потому что про верту мало кто знает, и да большей частью люди в узких кругах, а про айфоны то знают все.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Судя по тому, как реагируют некоторые товарищи на iPhone - его стоит переименовать в TrololoPhone или в tPhone для краткости. Мысль эта навеяна сегодняшним обедом.

Пошел обедать в небольшой ресторанчик возле работы. Он и правда небольшой, столики рассчитаны в основном на два человека и стоят довольно близко (я не про McDonalds :D). За соседний столик присела девушка и положила на скатерть razr maxx. Девушка была "не айс", а вот телефон меня заинтересовал. Все таки есть в нем что-то такое. Некая "изюминка" в дизайне. Но там Android. Его не хочется. Долго думал и итоге решил купить себе на пробу, в качестве второго телефона. В конце-концов не понравится - продам.

А теперь представим на моем месте кого-либо из буйных поклонников Android.
Заходит человек в McDonalds погреться (шучу-шучу :D ) в небольшой ресторанчик и видит за соседним столиком девушку с iPhone.

Как она могла! Она же тупая! Купила эту шарманку только для понтов! Вот мой китайский ноунейм SGS3 рвет его, как тузик грелку. *лучи поноса счастья, радости и веселья во все стороны* Она же не могла купить его потому что он ей нравится, ей его просто подарили или она отжала его в подворотне! Нет! Она жертва маркетинга и по-любому стояла за ним в очереди три дня в ближайшем сельпo Apple Store! Она яблочное зомби! Аааа! Ненавижууу! *С криками выбегает из ресторана*
*девушка ставя зарубку на своем iPhone подумала: "Ну вот. +1"*
106-troll-face-girl.jpg

Ребята, ни кого не хотел обидеть. Все совпадения с реальными персонажами случайны. :D
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ура, взял себе galaxy note.
Доволен, классная батарея)
С 8 утра до часа ночи использовал его.
Со 100 до 62% упала батарея)
И звонил и в игры играл, конечно не всё время)
Думаю до завтра можно не заряжать)
Могу сделать фото с iPhone 4s/5/nokia 1100 =D

Добавлено спустя 38 сек.
Половина игр не ставится, андроид лагает.
Форум тоже лагает =D
остальное пока норм)
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Kanapel, моложца) на нокиа 1100 нету фотика , если фонарик=) у меня такойже телефон как раритет лежит
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смотрю такие видео и смешно становится:

Зомби, стадо баранов, жертвы маркетинга! Все владельцы Iphone ассоциируются у меня с этой толпой, что плюсов им не добавляет. Хотя у родственников тоже есть Iphone, пИчаль. :cry:
Люди, опомнитесь, это просто телефон.
Если бы вы сами представляли бы из себя хоть что нибудь, то мож быть кому нибудь ваше мнение и было бы интересно.
Но те, чье мнение действительно интересно многим, не сидят здесь и не чешут языки...
А так, сидите на здоровье, как "кухонные дерьмократы" в советское время - на кухне с бытылкой водки и соседом "абсуждають палитику", а днем втянув голову чтоб не выделяться из серой толпы идут на свой завод где нибудь в Мухосранске.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Совет добрый всем - не покупайте, не заказывайте, не связывайтесь с айфонами. Их воруют чаще всего остального, с ними больше всего проблем с разлочкой, с ними вас ждет ворох проблем.


Ну и главное - батарею не держит, наверное он чемпион по сжиранию акков среди всех смартфонов.


Лучше купите нокию или самсунг. :D:D:D
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
я вас всех сейчас померю)) через полгода тоже самое будет с 5 фоней)) http://www.ebay.com/...=item3a7bfe850a а вы несите денежки ,несите , больше денюжко
 

Вложения

  • $(KGrHqF,!g0FBlm8tFMsBQsKh9hjKg~~60_12.jpg
    $(KGrHqF,!g0FBlm8tFMsBQsKh9hjKg~~60_12.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 31
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
И борьба нешуточная по ставкам идёт!..:)
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
мне бы 10 афйонов )

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
мне бы 10 афйонов )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live