• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
3ий день юзаю Galaxy Note II, всего 4 раза перепрошил, пару зависаний из коробки, но ничего, зато у него батарея как с LG optimus 540 =D и держит 1.5 - 2 суток при активном использовании)
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Kanapel, круть)
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
я так понимаю все все высказали) что хотели :D :bravvo:

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
от себя скажу получил вчера свой первый айфон 4 ....впечатления хорошие интерфейс не тормозит, а это самое главное для меня. Т.к. имею самсунг галакси айс на андройде...чесно говоря бесит когда залипает фейс......
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скоро Новый год! А значит по всем каналам будет "Ирония судьбы". То ли у меня Новый год раньше всех наступил, то ли еще чего, но ирония судьбы уже сейчас. Помните, я говорил, что лучше всего в SGSIII и iPhone 5 разбираются владельцы LG Optimus? Так вот, это правда! :D
Был в гостях у знакомой, живет она на 24-м этаже. Вышли на балкон подышать свежим воздухом. Стояли, общались и как мой 4S выскочил из рук ума не преложу. 24-й этаж это, грубо говоря, 72 метра! В данном случае это была самая быстрая беспроводная передача 64 гигибайт на такое расстояние. :D Все было кончено. Я даже спускаться за ним не стал. Позвонил знакомому в Мегафон, чтобы дективировал мою симку. Так вот! Хозяйка квартиры подарила мне Lg Optimus так как мой iPhone 5 еще едет, а Razr Maxx еще даже до посредника не добрался. SGN я подарил племянику и остался с Nokia 100. Ну и теперь с Lg Optimus One.
Уже через 30 минут юзанья Optimus'a захотелось ездить на метро и прыгать через турникет его перепрошить. Через 40 минут я почувствовал как у меня в определенном месте прибавилось пару сантиметров. Ведь у меня теперь правоверный Android и пророки его Bluetooth и Flash! Если кто не понял сразу под определенным местом я имел в виду обхват грудной глетки. Само сабой Android'y с его стабильностью я не доверил бы даже папку "Спам" в своей почте так что из шкафа был извлечен iPod Touch 4G для всех манипуляций. С Optimus'a я только звоню. Носам факт! Каков поворот судьбы!
Ощущаю себя теперь правильным и чотким в полной мере. Скажите, мне уже пора ненавидеть людей с iPhon' ами? :D
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну это Вы наверное приукрасили
Нет, а зачем? Я видел как он долетел до асфальта. Дальнейшую его судьбу предугадать не сложно было.Что там искать? Я когда уезжал проходил по тому месту куда он упал. Было темно, ничего не увидел. Скорее всего дворник подмел.

Я вот думаю, что если так вышло с Optimus'ом то может мне на форум Lamborghini сходить и написать, что я их таратайку в жизни не куплю? :D Тем более, что теперь для меня, как для владельца, бюджетного Android'a это обязанность! :lol:
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Понт перед телочкой удался? Дала?)))
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
lexanbb, телефон еще задарила :crazy:
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понт перед телочкой удался?
Не удался. :( У девушки у самой iPhone 5, так что я ее своим 4S не удивил. А он еще и улетел. Да и в итоге я остался с Optimus'ом. Так что все старания мимо кассы. Да и о дружбе между нами не может быть и речи! Она то со мной еще может дружить, а я только могу испытывать к ней классовую ненависть и глядеть, как Ленин на буржуазию! Ведь у нее iPhone. Эта мажорская погремушка купленая исключительно для понта на деньги ее родителей - эксплуататоров и поработителей простого трудового народа. В то время как у меня, как и у всех школьников простых трудяг Android подаренный родителями за окончание четверти без троек заработанный непосильным трудом. Товарищи! Сколько еще будет продолжаться это угнетение! Я вас спрашиваю, уважаемы! Доколе? Предлагаю создать мобильную бригаду имени Красного Боевого Человекоподобного Робота и совершать набеги на форумы яблокопоклонников, где применять устоявшуюся тактику забрасывания какашками вежливого и аргументированного убеждения. Также предлагаю травить просроченные баяны по 10 раз на 3 страницы бить врага искрометным юмором и оригинальной сатирой! И да прибудет с нами Петросян Сила! Ведь как известно "Сила есть - ума не надо!". Ура, товарищи!
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Барc, что-то вы темните, показания изменяете.
Хозяйка квартиры подарила мне Lg Optimus
у меня, как и у всех школьниковпростых трудяг Android подаренный родителями за окончание четверти без троекзаработанный непосильным трудом.
Все таки, дала, раз LG достался непосильным трудом :ROFL:
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
У девушки у самой iPhone 5, так что я ее своим 4S не удивил.
ты наверно с горя свой выкинул и купил оптимуса))) а нам тут байки рассказываешь. ну ниче, скоро получишь пятый, тогда точно даст :D
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Скажите, мне уже пора ненавидеть людей с iPhon' ами?
Напомнило анек:

Маленький Абрам приходит домой и говорит:
— А сегодня в школе, когда меня спросили о национальности, я сказал, что я русский!
Папа отвечает:
— Ну что ж, теперь ты будешь пользоваться не айфоном, а LG Optimus!
Мама:
— Теперь ты не будешь кушать супчик с курочкой, а будешь кушать щи!
Бабушка:
— Теперь ты не получишь к обеду баранью котлетку, а будешь есть перловку!
Сели кушать, Абрам, сидя на табуретке, похлебав щи и принявшись за перловку, говорит:
— Всего полчаса русский, а как я вас, жидов, ненавижу!
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
уже видел это видео
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
и что с того?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
:"": как вы не любите айфоны :"":
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
Ну к примеру мне Айфон 4 нравится по высокому качеству и неглючности)Аппарат стильный и железо нормальное)Продать можно в любое время по очень хорошей цене)
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Также предлагаю травить просроченные баяны по 10 раз на 3 страницыбить врага искрометным юмором и оригинальной сатирой! И да прибудет с нами ПетросянСила! Ведь как известно "Сила есть - ума не надо!". Ура, товарищи!
Ваш батхерт настолько нелепый и смешной :ROFL:

И поделитесь как вы через блютус файлы и музыку передаете на своем гейфоне? Неужели джейлбрейк сделали и установили iBluetooth, ну это же не спортивно, а без джейлбрейка и сторонних программ слабо?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
А ты по Bluetooth передаешь песенки и картинки прикольные?
Хоть сам-то помнишь когда в последний раз что-то по нему передавал?

Смысл в Bluetooth уже потерян давно.
Когда кругом 3G и WiFi.
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
нет bluetooth нужен например для подключения гарнитуры или gps ресивера внешнего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live