• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Bluetooth гарнитуру подключить не проблема, это делается без сторонних программ.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
История получила продолжение. Рассказал свою сэд стори другой знакомой. Теперь я обладатель Galaxy S. Аппарат очень нравится. Девушка над ним когда-то потрудилась. Стоит быстрая и стабильная прошивка. Одни позитивные вибрации. Optimus обменял у коллеги на SGN с неработающей телефонной частью. Сдал знакомому ремонтнику на экспертизу. Посмотрим, что с ним можно сделать. Эх, где же моя пятерка?
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да что у тебя за девушки , все нищебродки , ни одна не может подарить 5.
:lol:
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
А ведь точно! Пора менять круг общения. :) Хотя... Не смотря на этот недостаток у барышень много других достоинств. :rolleyes:
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
А ты по Bluetooth передаешь песенки и картинки прикольные? Хоть сам-то помнишь когда в последний раз что-то по нему передавал?
Часто пользуюсь. Мне удобнее по блютузу файлы дома перекинуть, чем кабель постоянно перевтыкать. А синий зуб всегда включен в связке с беспроводной гарнитурой или "умными часами".
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Часто пользуюсь. Мне удобнее по блютузу файлы дома перекинуть, чем кабель постоянно перевтыкать.
На айфоне это все можно сделать через Wi-Fi. Ну это уже не тру, это же не блютуз и не андроид :)
Гарнитура с блютузом нормально дружит...
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
El_Soldato, фаилы и музыку?А зачем передовать?
Телефон только для звонков, ну на крайняк фото.
А для Ваших целей есть флешка.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вчера появился еще один аргумент в пользу iPhone. Открылся российский iTunes Store. Цены на музыку - самые низкие среди всех iTunes во всех регионах. Почти все альбомы моих любимых исполнителей - за 99 р.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Вчера появился еще один аргумент в пользу iPhone. Открылся российский iTunes Store. Цены на музыку - самые низкие среди всех iTunes во всех регионах. Почти все альбомы моих любимых исполнителей - за 99 р.
а в айторрентах бесплатно)
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
lexanbb,

Вот и пользуйтесь дальше айторрентами )) И музыку свою храните на HDD, и восстанавливайте коллекцию, если HDD полетит (за примерами далеко ходить не надо, сам через это прошел), и теги сами правьте, обложки ищите. В отпуск ноутбук берите, чтобы что-нибудь новенькое скачать.

А я, пожалуй, не обеднею, если буду в месяц тратить 100-200 рублей на музыку, которая всегда будет со мной. В любом месте, где есть интернет, могу в два клика скачать купленный ранее альбом на мой телефон/плеер/ноутбук, послушать превтбшки (60 секунд) для новенького альбома любимого мною исполнителя, прежде чем купить весь альбом. А если нужна определенная песня, мне не нужно будет шерстить всю дискографию, достаточно воспользоваться поиском и купить только одну песню, если остальные треки на альбоме мне не очень понравились.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
У нас в фирме все, кроме меня, пользуются либо звонилками Nokia, либо Android-смартами. Ни разу не видел, чтобы они между собой файлы и музыку по bluetooth передавали...
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
У нас в фирме все, кроме меня, пользуются либо звонилками Nokia, либо Android-смартами. Ни разу не видел, чтобы они между собой файлы и музыку по bluetooth передавали...
блюпуп нужен только, чтобы айпонт потролить. я уже лет 5 на телефон музыку не закачиваю вообще. у меня всего 2 мелодии: звонок и будильник

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
В любом месте, где есть интернет, могу в два клика скачать купленный ранее альбом на мой телефон/плеер/ноутбук, послушать превтбшки (60 секунд) для новенького альбома любимого мною исполнителя, прежде чем купить весь альбом. А если нужна определенная песня, мне не нужно будет шерстить всю дискографию, достаточно воспользоваться поиском и купить только одну песню, если остальные треки на альбоме мне не очень понравились.
как ни странно, но у айторрентов те же функции)))))
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Iphone и музыка это хорошо. Для меня вторая по важности функция после телефона это качественный плеер. Спасибо Стиву, он любил музыку.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
lexanbb,

Снимите, пожалуйста, видео, где вы со своего андроид-смартфона скачиваете музыку в 2 клика, с тегами, с обложками. И чтобы еще и возможность прослушать была перед тем, как скачать.
А может всё это сделать анфдройд-смартфон "из коробки", без установки стороннего софта? Сомневаюсь... Да и многой музыки, которая есть в iTunes, на торрентах не найти.

Хотя, если вы всё воруете (еду в магазине, топливо на АЗС), то переубедить мне вас не получится.

За удобство нужно платить.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Снимите, пожалуйста, видео, где вы со своего андроид-смартфона скачиваете музыку в 2 клика, с тегами, с обложками
мне на телефоне это не надо. читайте выше.
а так мой телефон из коробки легко подключается к компу без стороннего ПО для закачки всякой фигни.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
lexanbb, хахах, но чтобы скачать музыку её надо искать в инете и качать через торрент например? хаах. Проще скачать айтюнс и в два клика купить музыку ....аххххххххххххаахахахаха
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
А зачем скачивать iTunes? В телефоне он уже предустановлен.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
хахах, но чтобы скачать музыку её надо искать в инете и качать через торрент например? хаах. Проще скачать айтюнс и в два клика купить музыку ....аххххххххххххаахахахаха
сам написал, сам поржал.
купить за деньги всегда проще, а ты без денег попробуй
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live