• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
По вашему ,если человек НЕ ХОЧЕТ качать музыку , а хочет именно купить её , потому что ему так просто удобнее, то он-чайник? Есть же люди, которые просто покупают диски с музыкой , вместо того, чтобы самому их записать, но это не говорит о том , что они чайники)
кто сказал про не хочет? :))
любите вы слова искажать :)
я русским языком сказал - если человеку проще купить, а не скачать - он чайник.
а не если человек хочет\не хочет.
это вообще другой вопрос. кто хочет - тот и без айфона с андройдом купит музыку.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
И я вас уверяю, разобраться с рейд-массивами, NAS-серверами (долгое время увлекался устройствами Synology) займет у меня пару десятков минут. Но хочу ли я тратить на это своё личное время?
вы балабол.
человек, который не заботится о сохранности своего компа не может быть грамотным.
ни капли.
не потратить 20 мин времени, чтобы обезопасить свой семейный архив фото и видео-материалов?
нет, вы просто балабол и приплели эту фигню только лишь затем, чтобы оправдать покупку и наличие айтюнса.

с вами неинтересно общаться, всем же видно, что врете.

и ваша тирада про свободное время с женой никак не стыкуется с тратой времени на написание данных мессаг на этом форуме Ж))
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Ребята, а к чему эти споры, а-ля "физики и лирики"?
Каждый пользуется тем,к чему привык,душа лежит,деньги позволяют.
Одного не пойму, зачем рваться за новинкой в духе "купить раньше,чем завод произвёл"
(нашему истеблишменту это по их нищему духу положено,чтоб соответствовать),
когда уже айфон5 без контракта по приемлемой цене есть, а прошло всего чуть времени.
Многих раздражает этот тупой ажиотаж и шумиха,поднятая вокруг новых "бус" для туземцев :ROFL:
...девайс как девайс, какие прорывы? Корейцы вон гибкие разработали, а китайсы пока для внутреннего рынка, фон,могущий работать чёрт знает сколько дней без подзарядки.
По каждому поводу крыльями хлопать-помирать уже время придёт
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Многих раздражает этот тупой ажиотаж и шумиха,поднятая вокруг новых "бус" для туземцев
раздражает желание владельцев айфонов смотреть на всех остальных, как на нищее быдло.

нет айфона? ты нищий студент.
нет айтюнса? ты нищий студент.

и тд и тп.

даже студент, купивший некачественный 3g смотрит на владельца samsing s3, как на быдло.
вот это раздражает, просто до неимоверности.

люди с промытыми мозгами считают тебя вторым сортом.
недостатки телефона выдает за достоинства.
отсутствие нужных фич за преимущество.

иногда это забавно, а иногда достает.
приходишь к дизайнеру поговорить насчет графики - а у него к макбуку присобачен внешний сидюк, usb-хаб с кучей проводов, мелкософтовская мышка (!), но при этом он считает себя крутым, так как у него макбук. и по фиг, что полстола занято прибамбасами к этому макбуку, которые джобс посчитал ненужными.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
даже студент, купивший некачественный 3g смотрит на владельца samsing s3, как на быдло.
такова суть нашего времени в современной России, с сожалением смотрю на это. Стали папуасами прошлого, теперешние австралийские,наверное цивилизованнее.
У меня деск,чего хватает, ноприкупил ноут с Windows 8(хочу внуку подарить,когда доведу) Так восьмёрка пока прилично пашет только в "metro".
Десктоповский ИЕ10 сырой. А шумиха вокруг винды новой была. Но чуть быстрей семёрки
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Flector,

А разве я вам говорил, где и как храниться мой семейный архив фото и видео материалов? Хранится он на макбуке, который каждый день снимает образ с себя через Time Machine. И поверьте, там всё очень легко и надежно. За то uTorrent и пиратские фильмы с музыкой (а то и программы) гарантируют вам сохранность вашего компьютера на 100%.
Но поскольку вы считаете допустимым выдумывать за меня и передергивать, общение с вами можно закончить.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
на макбуке, который каждый день снимает образ с себя через Time Machin
прорыв технологий,а куда снимает? На тот же хард? Диск полетел,и всё в трубу-айфоновскую ^_^ .
Это безотносительно к топику. Всё это ерунда.Нравится Вам,и пользуйтесь на здоровье,никого не слушая.
Но нам навязывают, чтоб прибыли сорвать. И ведёмся,смотрите мой пост выше
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
dog97, снимать образ на тот же HDD - это да, фантастика :)
Для этого стоит Apple Time Capsule.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
XapBecT,
даже, если так. И что мешает это на винде сделать на сетевой ресурс? Всё-равно я копирую на несколько носителей. Вот это почти безопасно для данных. :ROFL:
Один раз все личные потерял из-за глупой ошибки, теперь на 300% страхуюсь
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да я и никого не слушаю ) Сижу на работе, жду, пока генеральный приедет. Пока не дождусь - домой не попаду. Вот и решил посмотреть, как тема развивается )
Даже поучаствовал. Только на меня накинулись, окрестили лохом, балаболом и чайником. И я понимаю, что спорить с этим человеком нету смысла. Он уверен в себе и я за него рад.
Я на владельцев других телефоном не смотрю, как на быдло. Пользуюсь старой четверкой, которую заказал на eBay, поскольку пока финансово не готов отдать деньги за новый iPhone, да и старый еще совсем ничего. И ноутбук Эпловский у меня 2008 года, тоже менять не планирую. Новые устройства на андройде стоят уже не меньше, чем айфон (барыг в счет не берем). Так почему люди, которые покупают S3, One X, Note 2 - нищеброды? Они просто идут другим путем. И я никогда не говорил, что этот путь для них ошибочен. Для меня он не подошел, но это не значит, что он не подойдет всем.

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
dog97, фотографии я бы посоветовал еще печатать. Не все, но те, которые самые-самые. Смотреть интереснее в альбоме, чем с экрана. Видео, которое я монтирую после поездок, стараюсь еще записать на DVD-DL или Blue-Ray, так надежнее. Да и вероятность того, что 2 харда полетят в один момент - стремится к нулю.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
XapBecT,
а я сижу дома у монитора, а когда делать нечего, я экспериментирую.
Мне, дома, вообще фон по-барабану. И ноут особо не нужен,разве на кровать лечь и пользоваться :ROFL:
А с моим зрением лучше книжку почитать, чем на паде.
Я с удовольствием наблюдаю за шагами техники вперёд, но как молодёжь зомбируют, тошно наблюдать

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
фотографии я бы посоветовал еще печатать.
да напечатана часть была,слава Богу. А с последними лень-матушка подвела и надежда на технику :ROFL:
И бумага всегда лежит, принтер со сканером работают,но.....еслиб кто за меня сделал :D
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Зомбируется определенный тип людей. За зомбирование отвечают маркетологи, это их хлеб. Но в Apple не только маркетологи хорошие :)
Программисты и инженеры тоже умеют делать свою работу.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Зомбируется определенный тип людей.
я понимаю, о чём Вы. Это меня и смущает,что определённого типа людей становится всё больше и больше. И это в России,
где люди отличались нестандартным мышлением. В Азии правда этот процесс тоже идёт
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я стою в пробке на Садовом и думаю о том, что до того как у меня появился Android я никогда не задумывался выключен ли у меня Wi-Fi? Я его вообще не выключал.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
я русским языком сказал - если человеку проще купить, а не скачать - он чайник.
Ок , не искажая слова. Если человеку реально проще купить, чем ковыряться, чтобы скачать, человек-чайник?) Знаю немало людей ,которым проще заплатить, чем самим что-то делать. Но не говорит о том, что они чайники) И мне проще купить ,если не жалко денег, вместо того, чтобы что-то делать... Купить всегда проще, чем делать самому, разве нет?) ( нет если только учитывать , что деньги, которые тратятся на покупку зарабатываются "деланием чего-то..") Так что я вряд ли что-то переврал.Проще и не хочу тесно связаны, по-моему)
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Flector, по долгу работы проектирую измерительные комплексы для российских предприятий.

Это смешно. Хотя на школьников наверное производит впечатление.


Что же касается устройств с надкушенным яблоком на корпусе, ну вроде бы что плохого в том, что существуют люди которые хотят ходить строем и платить больше?

Но на самом деле все гораздо хуже чем может показаться.
 
fobiu

fobiu

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Кармодро**кая тема... других слов нет просто... старые добрые прения любителей продукта А и любителей продукта Б или просто не любителей продукта А или Б по собственным только ЕМУ известным причинам... это как хохлосрач или рулесрач. У каждого своя правда...
Лично я добавлю только одно: как сказал Flector:
называть людей, которые покупают музыку, фильмы и программы - лохами, которые не могут скачать на халяву - это провал. Полный провал. Мне вас жаль.
Просто веселят персоны которые считают чужие деньги и рассказывают что они бы ими распорядились лучше, ДА ВАС **ЕТ это? хочет человек покупать музыку: удобно ему так, может он искренне верит в интеллектуальную собственность или религия ему не позволяет качать с контакта или еще от куда нибудь пиратские медиа файлы.
и еще разок:
Полный провал. Мне вас жаль.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
боянчики)))
iWater. Вода. Чистая. Простая. Влажная.
5516755-R3L8T8D-600-if-apple-made-water.jpg
Если вы пьёте сок, то вы уже готовы пить эту воду. Специально для приверженцев Apple мы разработали оригинальную упаковку, благодаря чему вода легко пьется и дороже вам обходится. Магическая формула водорода и кислорода, вода Apple расскажет о вас все, что бы вы хотели.
iToilet
5516855-R3L8T8D-600-4f14640b96ccf.jpg
Престижный унитаз для людей с высокими потребностями. Поклонники Apple будут приятно удивлены, ведь сидение тоньше, чем Macbook Air, и выполнено из высокотехнологичных материалов. Все части унитаза, сливное отверстие и также используемая вода защищены патентами!
iSmell
if_apple_made_other_products12.jpg
Универсальный аромат от Apple для Него и для Неё.​
iRock, умный камень
5517055-R3L8T8D-600-13.jpg
Единственный в мире камень, с которым вы чувствуете себя хорошо, просто потому что он есть. Если вы являетесь владельцем продукта Apple, вам знакомо это чувство, когда вы держите в руках iPad. То же чувство вы испытаете, держа в руках iRock.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
долгу работы проектирую измерительные комплексы для российских предприятий.
По долгу работы я юрист. И чё дальше? На Ваша, ни моя, ни следующего писаки тут работа вообще никаким местом в этой теме.
Мне вас тоже. При всем монологе о вашем охрененном интелекте вы показываете, что дальше железа и своего "эго" вы думать не в состоянии. Именно халявное скачивание стимулирует продавцов контента не задирать ценник до небес. Вы думаете, что продавец, продавший вам песню за 25 рублей хотел продать вам ее за 25 рублей? Да х... лысого! он вам хотел продать за 250 или за 25000. Но он должен смириться с реальным положением дел и затребовать ту сумму, которую готовы заплатить вы и подобные вам. При ценах в 10 песен по 250 рублей могли бы сразу забыть о музыке или ребенке.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
При ценах в 10 песен по 250 рублей могли бы сразу забыть о музыке или ребенке.
:D

Заметил плюс у Android-устройств. Его нужно шить. Постоянно. Теперь есть новое развлечение при стоянии в пробках. Раньше я думал, что телефон это - купил, настроил и все работает, как надо. Добро пожаловать в реальность, Нео.
Отремонтировал свой SGN! Оказалось, что там всего лишь поврежден держатель для сим-карты! Ремонт обошелся мне всего парой пива! :Yahoo!:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live