• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
да , левой ноги
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А в чем суть спора вообще?
Мне вот вообще фиолетово кто где какой телефон достал из кармана, на стол/стул положил.... Хочет человек какой купить, такой пусть и покупает. Главное, чтоб звонил :)
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Превет, земляк!

Просто наверняка есть молодые люди/девушки которые способны и не на такое за новенький айфон или айпед.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
А в чем суть спора вообще?
Мне вот вообще фиолетово кто где какой телефон достал из кармана, на стол/стул положил.... Хочет человек какой купить, такой пусть и покупает. Главное, чтоб звонил :)

Это правильно, согласен. Но надоело то, что айфонов развелось выше крыши и они всеми помыкают. (Но мне на них фиолетово, кста)
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Превет, земляк!

Просто наверняка есть молодые люди/девушки которые способны и не на такое за новенький айфон или айпед.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.


Это правильно, согласен. Но надоело то, что айфонов развелось выше крыши и они всеми помыкают.
ну девушки могут натурой) а вот про М....надо подумать)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
а как доказать что он девственик :D

Не знаю. :crazy: Но айфон - это уникальное устройство, которое требует от влаельца уважения и почитания, в отличии от говенной нокии или, там, самсунга.

Добавлено спустя 42 сек.

А за какой айфон вы бы отдали палец? За пятерку?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
dvdvitya, не раз наблюдал как себя видут девушки в общественном транспорте с айфоном) Они его и так и эток и яблочком трясут.....это просто надо видеть) Как будто в руках пачку баксов держит) Она думает что он такой дорогой . . .
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
dvdvitya, ты как доктор :bravvo:
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Sevan,
Вы курите?
если нет, то обменяю ваши лёгкие на афон :lol:
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Яблоки самые качественные телефоны спору нету, я пользуюсь яблоками с 2008 года, были все модели кроме 5го, но теперь как вижу ТП с дрожащими руками держущими айфон в 20 градусный мороз и слушая плеер .... выдох , чтоб все видели что у нее айфон меня воротит, реально немогу уже просто, в день встречаю по 4 телки (по другому немогу сказать) с белыми айфонами которые сделают все чтобы окружающие увидели драгоценный огрызок,

теперь подсветку логотипа еще делают чтобы в темноте было видно заветное яблоко, на день рожденьях и праздникам МАРИМБА за....бала , аааа немогу как меня это раздражает.

Половина этих людей не знают что такое айтюнс. в общем отказался в пользу Нокии Люмия (прошивка сырая, глючит, и тд ), но я рад этому и мне нравится дизайн, после нокии беру айфон 4с не лежит в
руке и все тут.

а так же имею 2g айфон уже давно, как дань джобсу а не моде.


PS Парни если видите у девушки белый огрызок, не связывайтесь с ней, её психологический портрет описывается двумя буквами ( за редкими исключениями)

PSS Наболело
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
whitedemon74, зачет) ИМХО тоже бесит
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
....... как вижу ...... меня воротит, реально немогу уже просто, в день встречаю по 4 телки (по другому немогу сказать) с белыми айфонами которые сделают все чтобы окружающие увидели ......... аааа немогу как меня это раздражает.......
Половина этих людей не знают что такое айтюнс. в общем отказался в пользу Нокии Люмия (прошивка сырая, глючит, и тд ), но я рад этому и мне нравится дизайн, после нокии беру айфон 4с не лежит в
руке и все тут......
PS Парни если видите у девушки белый огрызок, не связывайтесь с ней, её психологический портрет описывается двумя буквами ( за редкими исключениями)

PSS Наболело
Ну это полная клиника, у товарища просто крышу рвет и руки трясутся ..... Печально, попробуйте доктору показаться, медики и не такое лечат.
Ну а то что вы из-за распространенности гаджета легко заменили айфон другим гаджетом - значит вы сами не знаете что такое айтюнс и используете аппарат от силы на пару процентов - звонки, смс, может интернет. Т. е. сами недалеко ушли от упомянутых вами же блондинок без айтюнса в голове.
Да еще и садомазохистскими наклонностями - нокия у него глючит не по детски, а он балдеет от этого, есть куда ручонки приложить, не все-же им под столом теребить.
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
значит вы сами не знаете что такое айтюнс и используете аппарат от силы на пару процентов

))) Задело чтоли ? я кастомы писал для яблок когда вы уважаемый еще не знали что такое айось, на личности я не переходил. Разбираю и собираю айфон за 10 минут, если шлейфы менять за 30.

А последнию свою 4ску я особо не светил в обществе, а то с фыкраньем, ЧЕ тоже айфоша или А это ска или просто четверко народ лез в карманы доставая свои гаджеты. Мой пост обоснован ваш пост тупо оскорбление от человека попавшего под клише. Извините.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
))) Задело чтоли ? я кастомы писал для яблок когда вы уважаемый еще не знали что такое айось, на личности я не переходил. Разбираю и собираю айфон за 10 минут, если шлейфы менять за 30.

А последнию свою 4ску я особо не светил в обществе, а то с фыкраньем, ЧЕ тоже айфоша или А это ска или просто четверко народ лез в карманы доставая свои гаджеты. Мой пост обоснован ваш пост тупо оскорбление от человека попавшего под клише. Извините.
Я не умею разбирать айфон ни за 10 минут, ни за час, я не знаю что такое "кастомы" - поэтому я и выбрал айфон. Те функции, которые задействованы у меня нет в других платформах, соответственно нужны очень серьезные причины чтоб я сменил платформу и еще много времени чтобы наши специалисты настроили подобный функционал.
Если же вы так легко меняете платформы - значит вы или специалист высочайшего класса, который реализует любую задачу под любой платформой (разборка и сборка телефона к этим навыкам не относится, это не автомат калашникова) и у которого дофига свободного времени, которое надо как-то убить (что само по себе уже странно для высококлассного специалиста), либо пользуетесь только тем функционалом, что есть у любого телефона - звонки, смс, интернет.
И поверьте, айфон при всех его достоинствах не стоит того, чтоб переживать, увидев его у какой-нибудь блондинки. У нас пол офиса, больше 300 человек с айфонами ходит, есть среди них и блондинки, но эти блондинки в своих областях порвут многих мужиков-специалистов. И айфон является одним из рабочих инструментов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live