• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
пренасыщен видом этих аппаратори упоминаний о них. Как если бы чипсов 10 пачек съел - надоело.
 
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно взять андройд и плеваться,а можно наслаждать от Apple!Каждому свое :rolleyes:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
нет не курю , но палец ноги продаю
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
P

pavel595

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Екб
немного статистики в моем окружении владельцы айфона только те кто ничего не понимает в телефонах абсолютно
им он был подарен или жертвы рекламы

и это факт
далее
все - внимание все люди кто технически понимает что либо в телефонах никто не пользуется айфонами


это только статистика больше ничего не скажу
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
pavel595, ну да, а люди что сидят на 4pda, лепят кастому и ставят украшательства они просто ничего не понимают что - либо в телефонах)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Еще меня бесят девушки, которые с зеркалками ходят и щелкают все - ноги свои, руки, рожи корчат. :unsure: Даже без штатива - вот позорище то. Несколько раз говорил, что с рук нельзя снимать, а они все только улыбаются. Вот дуры. :D
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Еще меня бесят девушки, которые с зеркалками ходят и щелкают все - ноги свои, руки, рожи корчат. :unsure: Даже без штатива - вот позорище то. Несколько раз говорил, что с рук нельзя снимать, а они все только улыбаются. Вот дуры. :D
ахахаха
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
немного статистики в моем окружении владельцы айфона только те кто ничего не понимает в телефонах абсолютно
им он был подарен или жертвы рекламы
и это факт
далее
все - внимание все люди кто технически понимает что либо в телефонах никто не пользуется айфонами
это только статистика больше ничего не скажу
Комбайнершам в колхозе ДА, айфон вряд ли для дела нужен. Хотя кто знает, мож и там найдут как его использовать.
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Если же вы так легко меняете платформы - значит вы или специалист высочайшего класса, который реализует любую задачу под любой платформой (разборка и сборка телефона к этим навыкам не относится, это не автомат калашникова) и у которого дофига свободного времени, которое надо как-то убить (что само по себе уже странно для высококлассного специалиста)
Специалистом стал я будучи студентом, 4 года назад разбил дисплей на двойке, когда мне за замену дисплея в сервисе спросили 2000 рублей за работу, с тех пор я научился делать сам, потом друзья просили корпуса поменять и тд. Поэтому специалистом я не назову себя, просто был интерес

Так же как и запустить приложения 4ой оси на втором айфоне. А сказал я это к тому что я знаю что такое тунец, но непользуюсь им, ставлю кастом с хактивацией лью контент с помощью менеджеров и сидии. Поэтому ваше указание на мою несастоятельность в программном обеспечении яблока - бред, в следующим посте вы сказали что я плохой специалист или ленивый балабол, повторюсь еще раз без логического обоснования оскорбить такого человека как я трудно. Я лишь привел свои доводы заключающаяся на своих наблюдениях, почему меня это раздражает ? потому что Homo sapiens это человек разумный, а не стадный как баран, и когда я лишний раз вижу образчики стадного целого, которая купила айфон потому что у Маши айфон а Маша потому что у Кристины айфон , и вообще если у тебя не айфон ты не крута, И в школе дети с айфонами не дружат с детьми с простыми звонилками ? И дети с простыми звонилками выпрашивают айфон у мамы которая не понимает почему телефон ребенку должен стоить 20 000, и лишь пару детишек которые сидят на ровно на попе , которые понимают что круче тот у каго длиннее пиcюн а не яблоко в кармане, и не просит у мамы с нытьем деньги на трубу, думайте этого нету ? мне от этого уныло. вот и все

Почему я легко меняю платформы ? потому что необходимые программы есть на всех платформах, почтовые клиенты, офисные программы, банковские клиенты. Что на IOS,ведре или виндвос. Будет доступная люмия 920 обязательно её возьму ( и воткну андроид ! =) )
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
много слов .....
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
dvdvitya, Плюсую, много ТП развелось)
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Kanapel, прогуглил что такое ТП и понял....тоже всеми руками + :ROFL:
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
dvdvitya, Плюсую, много ТП развелось)

Ага, да мне вообще-то не жалко - пусть фоткают. Но зачем же везде таскать с собой зеркалку? На работе, на отдыхе, на улице. Наверное они и в сортир с ней ходят...

Видно, что она им не нужна - пользуются только автоматом и все. Зачем она им нужна?!

Я знаю двух такие девушек. Сейчас им всё выскажу лично.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Еще меня бесят девушки, которые с зеркалками ходят и щелкают все - ноги свои, руки, рожи корчат. :unsure:Даже без штатива - вот позорище то. Несколько раз говорил, что с рук нельзя снимать, а они все только улыбаются. Вот дуры. :D


А что вы не верите в штатив? Это инструмент профессиоаналов!
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Нет, просто смешно )
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
dvdvitya, вот по поводу зеркалок это вообще в точку, по-моему ,сейчас это даже актуальнее ,чем айфон у таких же "дам"... Смысл покупать фотик ну как минимум( я думаю , что это минимум, но не знаю, может и дешевле (не интересуют фотоаппараты))за 15 тысяч и делать фотки ни капли не лучше, чем на обычной 3х годовалой мыльнице...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live