• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Flector,
1. Я написал "желания"
2. Я не яблокофон)


Согласен на все 100%. О_О это айфон у тебя? А какой? 4с? 4ый? Раздражает.
кто не шарит в телефонах, для них и моя дешевая моторола крутая. А еще спрашивают, где я ее нашел в россии)) Но они все в глубине души мечтают о айфоне.
 
K

kone77

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Москва
улыбнуло
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
kone77
2 поста сделал с одни и тем же сообщением
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
в любой цивилизованной стране это всего лишь телефон и относятся к нему именно как к телефону
скопление людей ночующих перед яблосторами в период начала продаж новой модели говорит об обратном.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Почему все с ними носятся как с писанной торбой? Что в них такого? У меня был три и триджи с, продал и купил самсунг. Можете объяснить мне почему их все заказывают?
а почему ты пьёшь адраш а не колокольчик?
айфон раскрученный бренд почти как ферари в стае телефонов
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
добровольно в раздел для понтов я бы не зашел
О ужас! Вас заставили? :blink: Кто ? Моторола? Не позволяйте ей командовать! :D
постоянно мозолит глаза
И Вы решили донести до яблочных зомби добрую весть, о которой они слыхом не слыхивали. Открыть им глаза на Истину. Ну и заодно чтоб еще тема в топе повисела. Я правильно понял?
я вот и не в курсах, что какая-то ксюша ходит с айфоном
Признаться честно, я до конца не уверен, что вообще знаю кто она такая. А уж про телефон и подавно. Просто Вы ведь такими видите всех пользователей айфонов. Туповатые мажоры, помешанные на себе подобных. Вот решили не наносить Вам душевных травм и соответствовать. Пытались донести до Вас аргументы, но Вы их не слышите. Ага, как про Андроид, так нельзя говорить, что нищие. Нельзя всех под одну гребенку. Осознанный выбор и все такое. А как айфон - мажоры и понтовозы. Под одну гребенку можно. И осознанного выбора быть не может.
мне вообще по барабану кто и с каким телефоном ходит
Именно по этому Вы и пишите в этой теме.

ваше ерничество не изменит того факта, что в россии айфоны покупают для понтов.
Вот так одной фразой ответили за всю Россию.


скопление людей ночующих перед яблосторами в период начала продаж новой модели говорит об обратном.
Там в основном китайцы и наши торговцы.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Mr.Finger,
Я бы тоже поначевал там пару дней. с компанией какой нить)
Так делаются деньги)
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
скопление людей ночующих перед яблосторами в период начала продаж новой модели говорит об обратном.
там стоят яблокофаны.
нормальные люди покупают позже или онлайн.

это вообще штатовская фишка - они там и сутки могут проторчать у магазина, чтобы купить новую игрушку, билеты в кинотеатр на режиссерскую версию звездных войн и тд и тп. это, в общем-то, ни для кого не секрет - такой менталитет.

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
А как айфон - мажоры и понтовозы. Под одну гребенку можно. И осознанного выбора быть не может.

сама эта тема и ваши ответы в ней явно показывают, что айфоны это понты.
на предмет вашего восхищения наехали и вы слюной брызгаете, но пытаетесь что-то доказать :)

у меня есть разр макс, у меня есть htc desire hd, еще несколько телефонов - и мне откровенно наплевать, когда кто-то здесь или еще где начнет говорить, что эти телефоны туфта. только яблокофаны не могут смириться с тем, что их детище оскорбляют - они это воспринимают, как личное оскорбление.

и вы тут явный представитель - любые наезды на айфоны вы воспринимаете, как наезд на вас лично.
что, собственно, и требовалось доказать - айфон лишь понт и ничего больше.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Flector, Наезды и понт? Как это связано?)
Вы частично правы.
Лично у меня желание всё время "наладить справедливость", вот и доказываю некоторые истины)

Что то меня утомила это хрень) Пойду песенку передам по BT кому - нить.
ааа.. вы же считаете что это невозможно. ну считайте, считайте.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Ага, как про Андроид, так нельзя говорить, что нищие. Нельзя всех под одну гребенку. Осознанный выбор и все такое. А как айфон - мажоры и понтовозы. Под одну гребенку можно. И осознанного выбора быть не может.
Вам раз пять сказали в этой теме, что считать чужие деньги глупо. Толщиной кошелька тут пытаетесь мерятся только вы есличе.
Нравится вам закрытая ось, в которой у вас нет всех прав - пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье, вот только нездоровый фанатизм вызывает лишь недоумение. У айфонов полно недостатков, но в нашей стране полно зомбированных жертв маркетинга, которым хоть кол на голове теши - "айфон лучший! а за 30 тыщ, это не баги, это фичи!". Когда в обществе навязывают какое-то обожествление вещей это и раздражает любого здравомыслящего человека. Фанатиков никто не любит.

Добавлено спустя 6 мин. 13 сек.
Пойду песенку передам по BT кому - нить.
Для того чтобы передавать файлы через Bluetooth на iPhone 4, должен быть сделан джейлбрейк устройства и еще нужно установить приложение Сeleste.
И чем же это отличается от колупаний в прошивках андроида-то? ну да, в андроиде из коробки по блютузу можно сразу что-то передавать)
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Flector, Наезды и понт? Как это связано?)
да напрямую это связано :)
если яблокофан спустит наезд на свой айфон, то значит косвенно признает, что айфон не лучший во вселенной телефон.
и допустить такое может лишь тот, для кого айфон это лишь телефон, а не понт :)


PS тема вообще бредовая и для троллей. доказать кому-то что-то здесь невозможно в принципе.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
и вы тут явный представитель - любые наезды на айфоны вы воспринимаете, как наезд на вас лично. что, собственно, и требовалось доказать - айфон лишь понт и ничего больше. Ответить Цитировать
:D ну что сказать! Вы победили. Сдаюсь! И умываю руки. Заклеймили. Вы главное не останавливайтесь. По улицам еще ходит столько людей, которые не знают, что они понторезы и как крут Мотор. Несите людям правду. Открывайте ослепленные глаза страждущим. В общем с победой Вас! Искренне желаю Вам добиться чего-нибудь в жизни, как минимум не менее важного чем эта знаковая победа! Удачи Вам! :beer:
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия

Про вас, глазвонники.


Да, меня кокрентно достало, что все все говорят на айфонах и айпадах. А другие, блин, телефоны и планшеты, что не котируются? И это только в русских СМИ.

На Эхе Москвы так говорят, а как гость начал говорить, что на самсунге еще есть, то ведущая его перебила и сказала, что это реклама. При этом не забыла сказать, что смотрите на айфонах, айпадах, макбуках.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
А я наверное все серии футурамы видел - еще будучи дитём смотрел на рен-тв :)


Классная, кстати серия. Я после нее начал Футураму смотреть.

Ага, помните, как там мама сказала в конце эпизода - про всех глазвонников: - "Тупые ублюдки...".

Шикарная сцена.
Где они толпой идут к этому магазину и деньги в руках несут...
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
kone77,
:ROFL:

Респект автору видео. :)
 
A

angelo

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Новочеркасск
Как-то так)
 

Вложения

  • shut-up-and-take-my-money.jpeg
    shut-up-and-take-my-money.jpeg
    35.8 КБ · Просмотры: 39
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Хороший телефон, я с помощью него соискателей на работу отсеиваю. Выкинул понт на стол при собеседовании - свободен. У нас с этим в Самсунге строго :D

:D
у меня 2-х симочный самсунг, возьмете на part-time?


Ничуть не достали айфоны, чего так многих это беспокоит? Если кто-то хочет себе такой купить - пусть покупает, главное, чтобы до маразма не доходило, типа продал почку, купил айфон и т.д.

Кстати, говорят скоро 5S выходит - чего-то зачастили они
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы бы отдали руку за айфон?

Добавлено спустя 13 сек.
Ну или там...
палец
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live