• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
В общем андроид, телефон для гиков. кому нравится ковырятся в телефоне, что то настраивать
что за ересь, из всех мне знакомых людей с телефонами на андроиде никто в них не ковыряется.
отсутствие норм гугл плей
может я мало от жизни хочу, но что не так с гугл плей?
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
M

metallfun

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Селидово, Украина
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
никто в них не ковыряется.
Брезгуют ? Не умеют? Страдают молча? :D Так и сидят без рута на стоковых прошивках и слыхом не слыхали ни о каких ядрах\ромах\радио\деодексировании? Ух ты! Бывает же! :russianru:
И, да! Вы таки кого-то не того процитировали.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
яблочники,вот вы все красиво пишите ,оптимизацию оси, согласен, качественный материал, согласен. Только одно вы мне скажите зачем вам телефон , который в очень многих случаях значительно хуже держит мобильный инет чем другие модели. Зачем вам смарт?Я для себя решил перспективы развития железа ,это хороший ультрабук,13 дюймов ,если конечно работать в инете а не киношку токо смотреть + смарт. Обьясню почему, вы работаете в инете за ноутом но когда вам надо отойти от ноута ,вы берете с собой смарт, для решения оперативных задач, деловые звонки по миру (скайп) мой рекорд 3 часа гуляя по городу с Осло,бесплатно. Что то посмотреть по своему бизнесу, например сидя в ретсторане и держа девочку за коленку в капроновом чулке, вы можите решать свои дела. А если ваш смарт ,серечь яблоко подведет вас в самый нужный момент , так как банально не увидит сетку или не сконектится на мобильный инет, вот и скажите мне зачем вам смарт?Для меня смарт это в первую очередь связь,связь,связь.У уже потом оптимизация, качество материалов и прочее. пи.си причем если проанализировать все аналогичные топики по всему инету, никто и никогда из яблочников не отписался за качество связи,даже в этом топике.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Брезгуют ? Не умеют? Страдают молча? :D Так и сидят без рута на стоковых прошивках и слыхом не слыхали ни о каких ядрах\ромах\радио\деодексировании? Ух ты! Бывает же! :russianru:
я не ковыряюсь)) в свое время в винде наковырялся. стоит оригинал 2.2.2 + рутовые права. только для чего...? так и не придумал))))
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
инет чем другие модели.
может хватит уже доказательств и пруфлинков? Сколько можно! Хватит бить нас аргументом! Мы и так Вам верим! :russianru:
3 часа гуляя по городу с Осло
Поймал Вас!
1. Осло? Жизни за МКАДом нет. Это знают все.
2. Андроид столько не живет.
Мойте яблоки перед едой! От этого дела лучше всего помогает Полифепан. Если серечь будет усиливаться - лучше обратиться к врачу.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
metallfun, Razr MAXXHD, интересная труба, хотел попробывать, но брать нен буду.
Mr.Finger, Хорошо, у меня тоже много таких знакомых.
А вот по мнению товарищей некоторых из этой темы, те кто так делают тупые блондинки и это всё понт, не использование устройства на всю его мооощь! =)
Гугл плей. я говорил про качество приложений. Т.е чтобы найти что то хорошее, надо лезть не туда, а на 4пда и читать, что ставится а что нет. когда пользовался андроидом, захочу игрулек 30 скачать и около 8 из них не ставится.

migan, ещё я говорил на счёт младших моделей андроид, что их покупают люди с огр бюджетом или те, кто не хотят много тратить (не имеют возможности или не видят необходимости).

Вот скажу скажу с чистой душой, качество связи у айфона не хуже чем у других телефонов)
Сколько с чем не ходил, возникали проблемы только с люмией из за сырости операционки.
Всё ловило очень прилично, никогда не жаловался.
Поймал Вас! 1. Осло? Жизни за МКАДом нет. Это знают все. 2. Андроид столько не живет.

=D

можете приехать к нам в забайкальский край, где 12 мб интернета 1100р стоят.
wifi сетей почти нету в городе.
Поговорите 3 часа на 3G с Осло на -40 морозе без перчаток =0
Так что это, вообще что - то непонятное.
Нокиа тоже так может)
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
А что в айфоне такого понтового? Почему говорят понты, понты?
цена в нем понтовая.
были бы они дешевыми - на фиг бы никому не сдались.
самсунги последние тоже понты.
не понимаю на фиг тут сравнивают s3 и айфон - и то и другое гадость.

у меня сейчас моторола разр макс - вот это вещь.
не процами, памятью и прочей ненужной обычному пользователю фигней - а благодаря батарейке.

а айфоны гадость - хотя бы потому, что без взлома хрен с ним что сделаешь.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Тебе нужна простота и надёжность? Тогда яблочный телефон твой выбор.

выводы неверные.
китайское гoвно на андройде почему-то у некоторых напрочь испортило впечатление об ос.
на нормальном железе андройд куда приятнее ios.
 
T

timsoid

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
Москва
цена в нем понтовая. были бы они дешевыми - на фиг бы никому не сдались.
По вашему тогда на андройде надо брать только китайецев, флай, ZTE, хуавей, остальные просто при таких же характеристиках стоят дороже, получается если у тебя сони или самсунг идет переплата за бренд, это уже понты?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стоп! Что все эти люди делают в обители пафоса и гламура? Разве закрыли раздел "Китайские телефоны и планшеты?"
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
получается если у тебя сони или самсунг идет переплата за бренд, это уже понты?
раз уж пошла тема про переплату, то выложу цыфры по автомобильным брендам. тут аналогию с авто тоже проводили
Не секрет, что, покупая автомобиль, мы приобретаем не только четыре колеса, кузов и двигатель. Мы покупаем еще и такие вещи, как престиж и имидж… Так сколько же на самом деле мы переплачиваем за бренд, обращая внимание в сторону престижных моделей? Ответить на этот вопрос постарался немецкий Центр автомобильных исследований Университета Дуйсбурга-Эссена, передает «За рулем».

И оказалось, что больше всего платят за марку покупатели автомобилей BMW. По оценкам немецких экспертов «имиджевая» накрутка здесь составляет сразу 4325 евро на каждый автомобиль! У Audi этот показатель чуть скромнее – 4242 евро, а вот концерн Daimler «накручивает» только 3621 евро. Правда, мы сейчас берем массовые модели. У производителей спортивных автомобилей плата за марку несравнимо выше. Так, Porsche получает с каждого проданного автомобиля вообще 16 826 евро.

Если же не рассматривать премиум-марки, то окажется, что в сегменте «народных» машин больше всего ценит свой бренд марка… Hyundai. Корейцы получают с каждого проданного автомобиля 1386 евро. Для сравнения, у Volkswagen этот показатель равен 916 евро, а в Toyota 845 евро.

для понтов надо брать самсунг и хундай))))
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Брезгуют ? Не умеют? Страдают молча?....
ага, не поверите, люди покупают телефоны для того что бы использовать его по назначению, и с каких пор наличие рута стало обязательным условием при использовании тела с андроидом?

Добавлено спустя 21 сек.
И, да! Вы таки кого-то не того процитировали.
это не я , это форум
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Flector, эмм, ну если galaxy S II это китайское буэ, то да, моё мнение об андроиде очень портится. Я почему то считал это топ смартфоном прошлого года.
Ну вот, вы как раз показываете то, что у вас недостаточно средств (желания) купить телефоны. Вы и говорите понты. Что и требовалось доказать.
Предлагаю вам купить нокиа 1100, вот это батарейка. "А айфоны и топ самсунги буэ из за батарейки, вот мой флай 10 летний держит год. " ага?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Т.е чтобы найти что то хорошее, надо лезть не туда, а на 4пда и читать, что ставится а что нет
какой то я не стандартный пользователь, мне заниматься такой фигнёй не приходится, хватает отзывов к программе в плее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live