• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Надо вести себя адекватно и не писать всякую ересь, и никого не будут считать таковыми
Я себя веду неадекватно ?
migan, Я имел в виду конкретно Windows phone , вряд ли она конкурент iOS и андроид,во всяком случае пока) А так , я тоже поставил бы себе на комп 8ку, но говорят, что сыровата пока )
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Уже полезли в дебри. Айфоны покупают мол дамы в основном и так далее. Бред. Андроиды и остальные ну че вы лезете своими высказываниями и довдами нас и с яблоками хорошо
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
ROCK-8, я не говорю о конкретных личностях, я говорю о общей массе огрызкофилов.
Windows 8, если Вы не знаете, не имеет ничего общего с Windows phone. Эта ОС основана совершенно на другой структуре. И она занимает лишь временную переходную ступень между существующими ОС от мелкомягких до совершенно новых разработок, в частости, Windows 9. Найдите в интернете информацию по этим ОС, ее много. И после выхода Windows 9 для тач-скрин устройств (которая будет и на ПК), я более чем уверен, что Эппл со своей иос будет нервно курить в сторонке.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
ROCK-8,
Я имел в виду конкретно Windows phone , вряд ли она конкурент iOS и андроид,во всяком случае пока) А так , я тоже поставил бы себе на комп 8ку, но говорят, что сыровата пока
че то сырости я не вижу, уже 20 дней как, никаких зависаний ,все летает. Одно не могу настроить менеджер паролей, есть сайты ну например форумы, типа этого где нет важной бизнес-инфы,а каждый раз ручками вводить лениво ,но я думаю это тут проблемы ,так как на ибае все нормально, пароль сохраняется))Дрова еще не все есть, под вход через отпечаток пальца нет дров. А phone уже и не актуальна на смартах уже смарты начали делать 8
 
A

angelo

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Новочеркасск
Это в каком смысле. Немного не понял фразы.
В смысле Барc набросил дерьма на вентилятор прилично. Если сюда зайдут роботофилы и яблофобы, мегасрача не миновать. Сейчас, вероятно, слишком поздний час, поэтому не началось. Как-то так.

Хотя... WP8 vs. iOS идет вовсю, даешь 20 страниц топика к утру))
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Эппл со своей иос будет нервно курить в сторонке.
Уже курит, Вы довольны? По поводу Windows phone и виндовс не фон мне вообще в принципе всё равно. Ваша позиция мне понятно и смысла спорить и что-то Вам доказывать нет. Действительно странно лишь то, что обычно такие разговоры начинают заводить те, кто не с айфоном , мне лично вообще всё равно на андроид и на виндос ,симбиан и т.п. У меня есть телефон, я им доволен, не это ли главное? Кол-во ядер, кол-во цветов экрана и т.п. не имеет никакой разницы для меня , понравится не айфон, я куплю не айфон и мне будет так же всё равно на другие телефоны которые мне не нравятся. Но подобная позиция обычно не для тех, у кого андроид...Хотя опять же не скажу , что все такие. У меня есть 3 друга( по крайней мере тех, чью позицию я знаю) с андроидом и двум из них абсолютно всё равно на iOS ,никто ничего против не говорит и ничего доказать не пытается, но 3й друг яростно утверждает и спеной у рта говорит, что айфоны буэ и т.д. и т.п. Вот и всё.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
А phone уже и не актуальна на смартах уже смарты начали делать 8
Хм. Я наверное не знаю как там правильно пишется Windows phone 8 или просто windows 8 ( конкретно для смартфонов) , но я имел в виду именно её, ту , что сейчас на серии Люмиа
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Большая часть тупых обладателей айфонов сама заработала на телефон, а продвинутые обладатели андроидов, довольствуются бюджетными моделями, и даже не потому что не хватает денег, они морально не готовы платить, их рациональный мозг этого не позволяет.
Один вопрос, сколько из этих "большая часть тупых обладателей айфонов" покупает софт в эплстор и музыку в айтюнс или где она там покупается? И сколько из них сделали джейлбрейк?)

Ах да, а как же эта фишка держите айфон под определенным углом в определенной руке иначе сеть пропадает? :lol:
Или клееные задние крышки яблочек? Ну у 3gs-то точно клеенная. Батарейку можно сменить да, нарушив герметичность и отвинтив несколько болтов. В 5ке к слову батарею придется отпаивать.
И кстати, ЕМНИП, эппл запчасти к айфонам не выпускает. Так что не обольщайтесь, что вы с ебея за 40$ купили 100% GENUINE экран.
Экраны для третьих айпадов делает самсунг между прочим :D
ps: у меня ежевика и дефай есличе.
 
A

angelo

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Новочеркасск
Один вопрос, сколько из этих "большая часть тупых обладателей айфонов" покупает софт в эплстор и музыку в айтюнс или где она там покупается? И сколько из них сделали джейлбрейк?)
Позвольте вмешаться, а Вы считаете покупать софт за деньги недостойным поведением?
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Позвольте вмешаться, а Вы считаете покупать софт за деньги недостойным поведением?
При чем тут недостойное поведение? Недостойным я считаю тыканье в глаза своим айфоном со сделанным джейлбрейком и выкриками в духе "не хватило денег на айфон значит нищеброд ссаный". Может у кого статистика есть :lol:
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
При чем тут недостойное поведение? Недостойным я считаю тыканье в глаза своим айфоном со сделанным джейлбрейком и выкриками в духе "не хватило денег на айфон значит нищеброд ссаный". Может у кого статистика есть
вот тут пять балов, у меня много знакомых сидят еще на XP,говорю ребята ну у вас же нормальное железо, 8 винда станет, вам че жалко потратить 30 баксов и поставить оф.версию. Не поверите, 80% жалко.При всем при том что прокуриваем в месят больше))
 
A

angelo

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Новочеркасск
При чем тут недостойное поведение? Недостойным я считаю тыканье в глаза своим айфоном со сделанным джейлбрейком и выкриками в духе "не хватило денег на айфон значит нищеброд ссаный". Может у кого статистика есть :lol:
Таки да, поддержу, тыкать не надо.
 
WiTru

WiTru

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
влезу ка я со своим атриксом от моторолы в ваш яблочный пирог (для любителй йаблок есть такая моторола и она выпускает телефоны ).Да на андроиде.Да не перешивал. Да экран чуть по хуже чем на ифоне. но почему то сам удивляюсь устраивает. В тырнет ходит.ВиФи ловит и дома и на работе. Связь нормальная. Экран мне подслеповатому большой из даля циферки буковки видать. Проги что нужны бесплатно скачал. Ну или за долю малую. Так мы вообще то про яблоки. Приходила в гости правильно девушка с айфоном, я в них не силен наверно с четверкой. ну посмотрели колекцию ее фоток, да на мелком экранчике все здорово. Решил скачать.У девушки как раз шнурок был. Подключаю к компу и вижу камеру и фотки и ВСЕ!!. ладно скачал открыл фотку на нормальном монике и что это же шоу цветных шумов на фото а где обещанное качество? Ладно а вот теперь расскажите спецы по яблокам как на айфон че нибуть через шнурок залить или это уже не спортивно(это я уже не прикалываюсь).Второй вариант по домашней локалке посредством вифи, полез почитал нужна прога, а она прога за деньги. Эт что на 5минут попользоваться один раз и сразу дай денег (Если знаете прогу бесплатную плыз укажите). А как же ваше яблочное все из коробки и все работает. Ну и последнее подключил атрикс к телеку показал пару роликов снятых атриксом на 40дюймовом телеке показал фотки.
P/S. Сегодня девушка звонила узнавала как мой телефон называется :)
Ну а так наверно яблоки круче, тока кисловатые они какие то
 
T

timsoid

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
Москва
Так смешно читать всю эту хурму. Некоторых владельцев андроида такой батхерт схватил, прямо попец разрывает. Причем все обращения к владельцам айфонов обязательно должны быть в оскорбительной форме: "огрызкофилы" и в таком духе. Причем такие холивары начинают с того что Андроид гуд, Эппл сакс, никогда наоборот не встречал. Прямо распирает, факты сейчас приложим, ссылки! Картиночки и видео выложим где обстебут айфон. Странно откуда это всё? Те кто тут пользуется айфонами конструктивно пишут что им нравится, никого не оскорбляют.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
На ios очень удобная аппликация для ebay и paypal. Половину своих листингов делаю с айфона или айпеда.С компьютера на палку захожу только ради рефандов)).

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Так смешно читать всю эту хурму. Некоторых владельцев андроида такой батхерт схватил, прямо попец разрывает. Причем все обращения к владельцам айфонов обязательно должны быть в оскорбительной форме: "огрызкофилы" и в таком духе. Причем такие холивары начинают с того что Андроид гуд, Эппл сакс, никогда наоборот не встречал. Прямо распирает, факты сейчас приложим, ссылки! Картиночки и видео выложим где обстебут айфон. Странно откуда это всё? Те кто тут пользуется айфонами конструктивно пишут что им нравится, никого не оскорбляют.

+100500
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Некоторых владельцев андроида такой батхерт схватил, прямо попец разрывает
К слову, пока ни на один мой вопрос не ответили как раз таки владельцы айфонов)

Те кто тут пользуется айфонами конструктивно пишут что им нравится, никого не оскорбляют.
Ну да конечно. Тыкать своим достатком, кричать о мерседесах, лексусах. Фыркать на андроидоюзеров, нищеброды_на-девятках, сперва_добейся и прочая, это конструктив полнейший. Неплохо бы сначала бревно в своем глазу разглядеть ;)

На ios очень удобная аппликация для ebay и paypal
Судя по скриншотам разница с версией на андроиде не шибко-то и велика.

vs mzl.edoonbhc.jpg
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
А на что отвечать? Половина воинов андроида видела айфон только из окна троллейбуса. Травит древние баяны, половина из которых не актуальна. Ребята! Как накопите - попользуетесь, возникнут реальные вопросы - милости просим всё обсудим. А что-то обсуждать с людьми типа "Солженицына не чита,л но осуждаю" не стоит времени. И да, не знаю как где, а в Москве серый 4s стоит около 22000. При средних зарплатах в два раза больше. Стоит так же как и sgs iii. И не является дорогой вещью. В чем понты?
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
И да, не знаю как где, а в Москве серый 4s стоит около 22000. При средних зарплатах в два раза больше. Стоит так же как и sgs iii. И не является дорогой вещью. В чем понты?
да, это не понты, а дебилизм)) когда их покупают за 100500 тыщ в первые дни начала продаж.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, кстати! Самое интересное, что если перечитать(кому я это говорю?) тему, то будет видно, что не хозяева айфонов пытаются убедить всех, что они круты и богаты, а хозяева андроидов пытаются убедить хозяев айфонов, что они не бедные. Зачем? Какие-то комплексы относительно денег у некоторых поклонников андроида.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Список рамных внедорожников, при том неполный
Причем половина из них это китайцы. Nissan Patrol в новом кузове вообще отказался от рамы в пользу усиленных лонжеронов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live