• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Вы посмотрите даже на коробки, у эпл все четко подогнано, уложено.

1.jpg
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Барc, при чем здесь гнусмас? Заметил, что владельцы айфонов могут сравнивать его только с гнусмасом. Других смартов в природе не существует что ли?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
ПОЧЕМУ его обладатели пытаются доказать свою эксклюзивность
Эта мысль красной нитью проходит почти в каждом вашем сообщении, откуда вы это взяли, где в этой теме вы это вычитали.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
pavel10rus, в теме уже была эта картинка :)
Заметил, что владельцы айфонов могут сравнивать его только с гнусмасом
Мб более достойного конкурента найти не могут.
По мне так HTC тоже весьма не плохи.
 
desesperado

desesperado

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть , Верту например
А есть Mobiado, например или GoldVish, там по идее, IPhone вообще нервно курит в сторонке.
Можно долго спорить, какой смартфон лучше. Из тех людей кого я знаю, а круг довольно широкий, в том числе и по положению в обществе- основные айфонопоклонники, точнее поклонницы- это молодые девочки. Которым бесполезно что либо объяснять- айфон и всё(очень напомнил их, видеоприкол, размещённый выше). В данном случае, имидж-всё.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
при чем здесь гнусмас? Заметил, что владельцы айфонов могут сравнивать его только с гнусмасом.
Притом, что галактика 3 единственный достойный конкурент айфону по числу продаж. И это не моё мнение, это статистика.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Эта мысль красной нитью проходит почти в каждом вашем сообщении, откуда вы это взяли, где в этой теме вы это вычитали.
Например, такие высказывания
Совковый менталитет так и прет. А на деле получается что преимущество какое-то дает, если вас это так беспокоит
А эксклюзивность как минимум заключается в том, что когда ты держишь айфон без люфта, скрипов и другой аппарат где это все присутствует, как-бы вывод напрашивается сам
Хватит? это только страницу назад листнул. Еще надо?

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
галактика 3 единственный достойный конкурент айфону по числу продаж
Опять же, повторюсь - это заслуга маркетологов эппл
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
shhadow, +100500 :good: аж заставили полфорума эту тему прочитать и чуть ли не поругаться :D
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
dvdvitya, Ну, ипхоны мне точно не интересны :crazy:
А это так, на заметку
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
ИсЯ

ИсЯ

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Просто альтернативы iPhonу пока нет...это сугубо мое личное мнение, так же как и айпаду. Дисплей, удобство, неглючность, лучший софт, батарея... ;)
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
читал и плакал , плакал и читал. Извечная тема))ну захотелось немного примеров из жизни. Итак стоим курим, у меня обычный сониэриксон арк с , с 3 g настоящим три джи, у меня уже и дома нет витой пары ,все на мобильном инете. Ну да ладно отвлекся ,курим мы это значит себе, потихоньку травим лениво байки и тут подходит товарищ с вопросом.А где тут вай фай само близко?Я спрашивую у тебя же 4s огрызок ,он отвечает ,угу только вот он почему то тут не видит сетку. Лениво достаю свою соньку а у меня все летает ,стоим в метре друг от друга))Все кто покупает огрызок , это игроманы в большинстве своем , дома скачал ,в свободное время шпилиться в игры. Все кто покупает сони это люди понимают что лучший в мире модуль связи 3g стоит на сони , кроме того на Украине сетку 3g делала фирма Эриксон, а не местные умельци))Все что написано выше россиян не касается у вас нет национального оператора который бы покрыл хотя бы 80% населеных пунктов России. Второй пример приезжаю в маленький городок в области, смотрю ушел мой смарт в роуминг ,ну думаю хана инету ибо в роуминге только 2 g получается ,ан нет не подкачала связь , ролик ютуба как шел так и идет с разрешением 240))Ну зато когда зайдеш в кафе где есть октрытая вай-фай,ну просто рассадник огрызков))Дефочки в маникюре пальцами тыкают,мальчики небрежно жмакают))
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Все что написано выше россиян не касается у вас нет национального оператора который бы покрыл хотя бы 80% населеных пунктов России.
И это очень печально :(
 
W

WellSell

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Туапсе
Кидает Эппл всех айфонщиков. Тех кто недавно купил iPad2, Iphone 4 и 4S
Первые модели когда выходили в свое время, это был действительно фуррор, прорыв технологий. На рынке не было ничего круче. Эппл мог хвастаться: "А вы так можете? А так?" И не было ему достойных конкурентов.
Сегодня же Эппл создает один за другим, почти не отличающиеся модели. Все это в погоне за конкурентами. и теперь он говорит "Мы тоже так можем". И мечется, где разместить очередной заказ на производство. И играет на чувствах своих поклонников. А так нельзя. Нельзя обманывать и заставлять покупать очередной девайс, высосанный из пальца.
Корейцы, и даже Китай уже сильно наступили на пятки. Samsung, это монстр сам производит свои телефоны из своих процессоров, памяти и чипов. Это много означает. Мне только его дизайн не нравится. Если они допилят дизайн, типа Pantech Vega S5 (мне очень нравится, но в рука еще не держал), плюс нормальная цена, хана Эпплу.
Посмотрите на статистику, доля рынка Эппл за последние 2 года значитеьно снизилась, несмотря на рост продаж. Просто рынок тоже вырос, и большую его долю оттяпали уже другие. Успеет ли Эппл на уходящий поезд? Это покажет уже ближайшие год-два.

З.Ы. Сам хожу с нокиа 6230, выпущенным в 2004 году. ломаться не планирует, переживает третью батарейку. Буду покупать что-то на Андроиде. Для меня важно наличие большого выбора ПО. А в этом конкурентов Андроиду нет, ИМХО. Что конкретно это будет не знаю, возможно попробую Fly 440IQ energy. Жалко нет нокиа на андроиде, я бы купил.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Кстати, забыл про нового прямого конкурента иос написать - Windows 8, за которой последует Windows 9. Вот тогда акции эппл упадут ниже плинтуса, потому как пользователей мелкомягких ОС на компах и буках несравнимо больше, и они, скорее всего, захотят увидеть эти же ОС на своих коммуникаторах (читай - смартфонах) и планшетах.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
clint88, у меня навител порой также маршрут прокладывает :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live