• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Kanapel, дак Вы же написали, что залили соком 5-ку, а причем тут экран от 4-ки?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
ituklon, фу, микро USB, убогий разъём.
Лучше уж 30 пин от apple.
Нихрена не удобный.
А лайтинг apple прокомментировала, почему не микро усб.
А вообще мне от этого ни холодно не жарко, зарядка идёт да и ладно.
Вы ещё скажите, что цвет цифр на клаве играет роль.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
shhadow, А при чём тут политика apple?
Ну как, мы берём 2 телефона, которые противостоят друг другу в своём ценовом сегменте.
iPhone 4 - galaxy s II - 25$ vs 105$
iPhone 4s - galaxy s III - 30$ vs 170$
Apple ещё и виновата?Apple продаёт дорого запчасти?
ДА она вообще их не продаёт.
Всё зависит от сложности производства.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Вот был бы апельсиновый сок, а на яблочный гарантии нету =D
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Kanapel, ладно, замяли :)

Вот был бы апельсиновый сок, а на яблочный гарантии нету =D

Т.е. по сути яблочный сок эплу должен быть как слону дробина.
Все таки "родная кровь" :)
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Такие темы веселят меня. ТС, вы специально это спросили?
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда я учился в институте и у меня было много свободного времени - я баловался сборкой ромов для winmo. Потом я пересел на Андроид. Новая перспективная ос. Тоже занимался прошивками. А потом ко мне в руки попал iPhone и я понял, как должен работать телефон. Сколько у него должна держать батарея. Какого качества должен быть экран. Теперь мое время стоит денег (не громадных, я не олигарх, но тем не менее денег). Стабильный аппарат, с нормальной батареей, которая доживает до вечера в режиме 2 часа разговоров, 5-10 смс, постоянно включенный Wi-Fi и собственно включенные push на 5 ящиков, qip, WhatsApp, Контакт, Skype, Viber т.е. экран частенько включен. Самый живучий Андроид в таком режиме доживал у меня до 16.00. Двухгодовалая четверка (которая вторым телефоном) живет в таком режиме до 21.00. Стабильно работающий аппарат экономит мое время, а следовательно - деньги. Работаю, я все время бодрствования + семья. Заниматься абсолютно ненужной перепрошивкой чтобы чудо Android хотябы по человечески заработал, надеяться на каких-то умельцев, которые если мне очень повезет выкатят самопальную более-менее стабильную прошивку, которая на мой аппарат может не установиться по неизвестным причинам или встать криво - это для тех у кого полно свободного времени и его не жалко. Продал\потерял iPhone, купил новый. Восстановил за 20 минут из резервной копии iCloud в любом месте где есть Wi-Fi - и снова то же устройство, даже страницы на том же месте в браузере открыты. Про то, что такое яблочная структура (когда есть iPhone\iPad\iMac\Macbook) даже говорить нечего - кто не пробовал не поймет, а кто пробовал - сам знает.
Мне вот только одно интересно, вы можете представить человека с iPhone\Mac на форуме нокии\самсунга\винды говорящим, что у вас отстой, а я вот сделал правильный выбор? Нет? И я тоже. А наоборот.
Владельцев яблок почему-то совсем не трогает, что у окружающих, а вот поклонники Androida пытаются убедить всех (себя?), что вокруг дураки и не лечатся, а вот МЫ адепты дешевого пластика и глючных тормозных систем поняли жизнь. Частенько приводят для сравнения SGS III и Note II. Действительно, это первые вполне достойные конкуренты. Но грязью то несчастных яблочников поливают(и поливали задолго до SGS III и Note II) не только владельцы этих аппаратов. Выглядит так:
- Фуфло ваш Мерседес! Отечественный автопром рулит! Наша "Маруся" уделает любой ваш Мерс. Правда я на Мерсе не ездил, а "Марусю" в глаза не видел, да и езжу я не старенькой девятке. Но это не важно. Главное, что я ощущаю зуд внизу спины, когда вижу человека в Мерсе. Ну конечно! Он же дурак! И я ему обязательно об этом поведаю.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Про то, что такое яблочная структура (когда есть iPhone\iPad\iMac\Macbook)

Я бы не против почитать о преимуществах такой структуры.
Хотя бы для собственного саморазвития.
PS Информация лишней не бывает ;)
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Такие темы веселят меня. ТС, вы специально это спросили?

У нас на работе были два селянина - очень неравнодушные к лошадям-коням, так вот, когда они рядом - достаточно было обронить фразу, содержащую слово из лошадиной тематики. Они тут же делали стойку и завязывался спор между ними.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Alllegro, :blink:
Оригинальное сравнение.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Я знаю ещё пару подобных тем: какой автомобиль лучше, какой фотоаппрат лучше.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Владельцев яблок почему-то совсем не трогает, что у окружающих
-Как узнать, что у собеседника iPhone?
-Подожди 2 минуты, он его сам достанет.
:lol:

Заниматься абсолютно ненужной перепрошивкой чтобы чудо Android хотябы по человечески заработал
Это было сколько лет назад? Сейчас даже на ноунейм-китайцах четвертый андроид установлен.

Про то, что такое яблочная структура
А с андроидом что не так? Гугл-аккаунт привязанный к телефону работает вполне себе нормально, фото, контакты и почта вполне успешно переносятся с одного устройства на другое.

Самый живучий Андроид в таком режиме доживал у меня до 16.00
Причем тут ОС? Может стоит сравнивать параметры аккумулятора для начала? Но оптимизация у них конечно хорошая, еще бы под 5 устройств стабильный софт не написать.

вы можете представить человека с iPhone\Mac на форуме нокии\самсунга\винды говорящим, что у вас отстой, а я вот сделал правильный выбор?
Они не могут туда попасть, там же сайт на флеше :D

Фуфло ваш Мерседес! Отечественный автопром рулит! Наша "Маруся" уделает любой ваш Мерс. Правда я на Мерсе не ездил, а "Марусю" в глаза не видел, да и езжу я не старенькой девятке. Но это не важно. Главное, что я ощущаю зуд внизу спины, когда вижу человека в Мерсе. Ну конечно! Он же дурак! И я ему обязательно об этом поведаю.
Вот за такие беспочвенные аллегории, яблочников и не любят.

 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
El_Soldato, :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Видео убило просто :)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
2kZWw.gif
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Был у меня нокиевский смарт, больше двух лет на андроиде, взял айфон - и не жалею, это не понты, это качество с большой буквы

Качество чего?
Самсунг Гелэкси(из последних) таскает дочка, айфон(кажется последний) у зятя, Леново - у жены(у меня простая мобила).
По глючности кореец недосягаем для конкурентов- это больной человек со стажем!, хотя у дочки он ещё не самый плохой.
Дальше идёт зять с вечными айфоновскими заморочками - если что-то не работает,то так и должно быть ибо это айфон, и всё тут(он самай лучший,патамучто он мооой,вот...)!
"Неправильный" дешёвый смарт Леново моей половины работает всегда и везде(тук-тук конечно). У него самая устойчивая и быстрая связь по скайпу(и интернету) и самый длительный реальный период между зарядками по сравнению со всей этой троицей.
Смотрю на "айфоновские понты" и вспоминаю старый,но вечный как мир еврейский анекдот о сильно умном Абраме,знавшем очень много иностранных языков ,но ,увы,приносившего любимой Сарре таки очень мало денег... :oops:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
поэтому если айфон - это как БМВ, то есть телефоны, которые как Бентли, Роллс Ройс или Майбах
Есть , Верту например , но простому человеку его не купить , а тот у кого он есть в такие дискуссии не вступает .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live