• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Vega2, Да не , айфон и айпад к хорошей шубе тоже не помешают.
Это как объяснил мне муж - есть хорошие машины -Фольцваген , Шкода , Вольво там и прочие Самсунги , а есть БМВ и Мерседес и Айфон - и всё вопрос закрыт . Спорьте хоть до посинения , это бренд , и никаким его процессором не перебить .
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
М

Михаил72

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
раньше у меня и у всех друзей были только Нокиа, думал iphone не стоит своих денег, но на пробу заказал 4s, и мне он понравился) пришел в гости друг, покрутил телефон и попросил продать, даже устроился на работу (студент). Себе жду 5ку
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Почему все с ними носятся как с писанной торбой? Что в них такого? У меня был три и триджи с, продал и купил самсунг. Можете объяснить мне почему их все заказывают?
пусть заказывают. на кражах айфонов форум держится)))
и таможенники не обращают внимание на нормальные мобилы

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Это как объяснил мне муж
у вас фамилия случайно не дЖопс? :D
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Некрасиво так шутить.

P.s: залил соком 5ку(( теперь экран под замену. пятна на экране. сегодня беру galaxy note II
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Я понимаю, сок то хоть был яблочный? :D
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
avangardus, :ROFL: ржунимагу
 
B

boand

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем привет. Уважаю мнение каждого, но спор это бессмыслен с точки зрения логики, ведь у каждого пользователя свои задачи и вкусы. В основном люди делятся не две категории юзеры и дрочеры (я наверное один из них) т.е. одним нужно красивое, удобное, простое, стильное и т.д., а другим чтобы можно было что то с ним замутить, взломать, установить проги, и всякая разная хрень, ради которой он будет сидеть часами в нете на форумах, писать программный код чтобы меню было блин не синим а бурозеленым и т.д. ПЫ.СЫ. Были у меня и файфоны и андроиды, в итоге сейчас у меня кнопочная нокия и я всем доволен. Сорри если кого то обидел.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Кнопочная нокиа временно?
Иначе вы в категорию дроччеров не попадаете)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Перед покупкой очередного телефона определил для себя что телефон должен быть такой которого не жалко, который не нужно упаковывать в чехлы, обклеивать плёнкой и бояться поцарапать/утопить/потерять. Хожу с бюджетной лыжой на андроиде, всё устраивает кроме батареи.
А смотреть на владельцев галакси или афонов, которые покупаются чуть ли не на последние/кредитные деньги а потом трясутся за них как бы не поцарапать/утопить/потерять,просто смешно.
"Круто когда не жалко" ©
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Пфф, не обобщайте)
Я без всего ходил, хожу и с galaxy note буду ходить)
 
B

boand

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Lopics,
в корень зрите :)
экспансия общества потебления. Сейчас понятие качества отходит в прошлое.
Чем быстрее сломается или устареет,тем лучше для корпораций.
А лапши на уши можно навешать в теперешних СМИ сколько угодно,особенно,если в это очень хочется поверить слушающему, смотрящему и читающему :ROFL: 
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Когда в первый раз держал в руке 3г я меня был HTC на Windows Mobile 6.1 Айфон показался мне убогим, я не представлял как это не лазить каждый день Rescko Explorerом(кто помнит) в Windows/win32/.. чтоб шото там подконфигурить. Запускать проги через Fleshka/Program_Files/proga/*.bat и т. д. Теперь на все это просто нет времени, хочется хорошее полностью функциональное устройство с коробки, без лагов и тормозов. Эппл это то что надо и при чем тут понты?
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
По Эпплу могу сказать следующее: компания зажралась. Хочет срубить с покупателей своими маркетинговыми ходами наибольшую прибыль.
В то время, как другие производители пришли к тому, что у всех телефонов должны быть одинаковые зарядные устройства (microUSB -выход), компания Apple делает так, чтобы даже зарядники сторонних фирм не подходили к их девайсам. Это уважение к потребителям? Взять те же ОС, к примеру. Андроид можно найти в свободном доступе и переделывать, как душе угодно, и ставить любые модификации на смартфон (планшет или другие устройства). Про ИОС такого не слышал.
Кто-то говорит, что у айфонов нет брака. Тыц Ознакомьтесь, это поиск по слову "Брак" в разделе iPhone - Первая помощь на 4pda.ru

И опять же вопрос ценовой политики компании не выдерживает никакой критики.
А популярность ифона достигается лишь хорошей работой маркетологов
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
francuz, изучите, что такое Маркетинг прежде, чем писать такое. Это ведь не только реклама...
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Ни разу в России рекламы айфонов не видел
реклама это лишь малая часть маркетинга

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
В то время, как другие производители пришли к тому, что у всех телефонов должны быть одинаковые зарядные устройства (microUSB -выход), компания Apple делает так, чтобы даже зарядники сторонних фирм не подходили к их девайсам. Это уважение к потребителям?
это же удобно, как вы не понимаете)))) а у других зарядки плохие и не заряжают как надо ;) айбатарейки могут не выдержать.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Это как объяснил мне муж - есть хорошие машины -Фольцваген , Шкода , Вольво там и прочие Самсунги , а есть БМВ и Мерседес и Айфон - и всё вопрос закрыт . Спорьте хоть до посинения , это бренд , и никаким его процессором не перебить .
муж правильно говорит)
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
А популярность ифона достигается лишь хорошей работой маркетологов
я бы сказал достигалась. без джопса все просрут, вопрос времени. да простят меня цензоры форума
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live