• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали iphonы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
admiralfeo, яблокофон - переплата за бренд 200% цены. Мне оно точно не надо. Держал в руках его - таких восторгов не испытываю по сравнению с бюджетными андроидами

Просто я не понимаю когда люди так реагируют, выплескивают желчь. Ненароком можно подумать что человек завидует чему-то. Плохо держал значит, если разницу не почувствовал. Я же говорил, как минимум не глючный интерфейс, как он не бросился в глаза сразу, не понимаю ;) Переплата за бренд? Ок, стоили-бы дешевле, взял бы айфон. Значит все-же дело в цене, а не в понтах о которых было сказано выше.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
admiralfeo, понты и выражаются в его стоимости и готовности платить за огрызок яблока на корпусе
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Ок, стоили-бы дешевле, взял бы айфон. Значит все-же дело в цене, а не в понтах о которых было сказано выше.

да ладно вам... разница в цене 100-120€
просто Самсунг реально лучше.
У меня сначала ХТЦ ХД7 был, нормальный телефон, устраивал вполне. Жене отдал:)
На работе у коллег изначально айфоны были. От ранних до предпоследних. Надержался и напользовался более чем достаточно.
Половина продала свои или детям поотдавала. Купили Самсунги и ХТЦ.
...так вот.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Если нет разницы между HTC на windows 7 и samsung на android то нет смысла обсуждать iphone, разные платформы, разные возможности, разные потребности
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
да ладно вам... разница в цене 100-120€ просто Самсунг реально лучше. У меня сначала ХТЦ ХД7 был, нормальный телефон, устраивал вполне. Жене отдал На работе у коллег изначально айфоны были. От ранних до предпоследних. Надержался и напользовался более чем достаточно. Половина продала свои или детям поотдавала. Купили Самсунги и ХТЦ. ...так вот.
Ну так я же и не спорю. И такое может быть, каждый выбирает свое. Просто удивляет как рефлекторно все начинают выплескивать желчь когда слышат слово айфон, вот и все. Иногда даже выдумывая всякий бред на ходу, от которого становиться смешно. У вас есть такие примеры, а у меня обратные. Это нормально.
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
разные платформы, разные возможности, разные потребности

Давайте определимся..
Функции таких игрушек:
1. Звонить
2.Интернет
3.Игрушки

что я там забыл?

О чем мы вообще дискутируем? :) У кого толще?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
просто Самсунг реально лучше.
чем? Пластиком ? Подделкой пластика под алюминий? Андроидом? или он тупо мощнее и экран больше? Гэлакси с3 ещё хоть как-то красив, остальные флагманы-лопаты...Самсунг гонится только за железо , а толку от железа? мой 4й айфон тянул игры так же как сейчас их тянет гэлакси ноут 2, тогда какой смысла от 1000000 ядер ,если всё одинаково? К разговору о понтах. Самсунг понтуется железом
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Вам не нужен смартфон, если это все для чего вы его используете
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Gross, мне ? да, не сильно-то и нужен. Я не играю , наигрался за первые несколько месяцев. В инете я не сижу, только звоню и слушаю музыку. Ну и что мне теперь, купить себе самсунг с двумя симками ?)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Купить еще 3 смартфона на андроиде за $800, и использовать только функцию звонить, потом говорить что владельцы айфонов переплачивают за бренд, понты и прочее

Ответ Kors
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Gross, хаахха, хороший вариант , но мне одного айфона хватит)
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Вам не нужен смартфон, если это все для чего вы его используете

это наверное мне было. нужен к сожалению.

Интернет в кармане, почта, камера.

И все.

А для чего он еще нужен?

книги еще читаю, когда время есть
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Интернет в кармане, почта, камера.
а если нужен для этого, то чем самсунг лучше?) у айфона камера отстой или она тормозит? у айфона не работает инет , а самсунга работает? в айфоне нет почты?) чем самсунг лучше? Кроме цены( которая в России,кстати, снааала завышена тысяч на 7 ( знаю-знаю, у айфона больше))
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Качество картинки, размер экрана. У меня большие руки :)
прекрастно обходится без дополнительных программ на компе.
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Качество картинки, размер экрана. У меня большие руки :)
прекрастно обходится без дополнительных программ на компе.

Забыли добавить к достоинствам глючный интерфейс и геморрой с прошивками :)
А вообще смешно за этим наблюдать, когда сначала говорят что пользуются минимальным количеством функций телефона, а потом уже большой экран. Так зачем тогда большой экран, если только позвонить да почту почитать ? :) А как же раньше сименсами пользовались? Там ведь кнопки ещё меньше чем на айфоне получаются, да и экран тоже ;) Качество картинки на айфоне не хуже это точно, да и насчет доп. программ сомнительное достоинство. Видите, опять приходим к тому, что каждому свое. Кому-то нравится огромный экран, кому-то важно в этом случае удобство. Лично мне набрать телефонный номер или сообщение на айфоне проще т.к это все можно сделать держав его одной рукой, с большими экранами это сделать немного проблематичней.
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
разряжу обстановку:
---влядельцы самсунга говорят, что айфон покупают из-за понтов и переплачивают за бренд, хотя сам по себе айфон обычный смарт. А вот у самсунга большой дисплей, куча ядер и оперативы, мини юсб, слот для карт памяти, нет головняка с тунцом и джейлбрейком.
---владельцы айфона говорят , что айфон это крутая вещь - берешь в руки и понимаешь это. Удобный интерфейс, не глючит iOs, в несколько раз больше толковых приложений в АппСторе чем в аналоге для андроида, нет вирусов и антивирусов, сделан из добротных материалов(стекло, аллюминий и тд) которые не люфтят и доставляют тактильное удовольствие, а также говорят, что самсунг только копировать умеет.
Ничего не забыл???
Что лучше - это наверное извечная тема и закончится она наверное тогда, когда кто-нибудь, будь то Эппл или Самсунг, не проиграют патентную битву в споре между собой на финальном суде который повлечет за собой конец света :D
p.s.: отправлено с iPhone
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Сдаюсь.
Круче айфона телефона нет.
:)
 
T

timsoid

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
Москва
А что в айфоне такого понтового? Почему говорят понты, понты?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В шубах вон за роспуск бьются не хуже, чем здесь за айфоны.
Как хорошо, что я в айфонах ничего не понимаю :) а то б за роспуск и айфоны зараз на два фронта меня бы не хватило :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live