• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Девушки! крем для увеличения груди

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а принцип один - гормоны.
заказчица утверждает
Ужос! с гормонами баловаться можно такого на свою .... найти.
Заказчице пофиг, лишь бы бюст появился? А Вам не страшно людям такое подыскивать?
 
C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
Ужос! с гормонами баловаться можно такого на свою .... найти.
Заказчице пофиг, лишь бы бюст появился? А Вам не страшно людям такое подыскивать?

вот страшно, но она сказала что капусту и тренажерный зал сразу не предлагать><
поэтому приходится искать чудо-крем, типа того что она говорила
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вот страшно, но она сказала
поэтому приходится искать
Пошлите ее лесом. Если что случится нехорошее, она ж Вас притянет, типа вредительница. Если ничего не случится, все равно Вас же, типа мошенница. Оно надо?
 
C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
Пошлите ее лесом. Если что случится нехорошее, она ж Вас притянет, типа вредительница. Если ничего не случится, все равно Вас же, типа мошенница. Оно надо?

эх и ведь правда, я отговаривала ее уже, но безрезультатно, просто она худенькая девушка и видимо поправиться никак не может,
сейчас просто я настойчиво буду отговаривать ее, спасибо Вам за совет:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
худенькая девушка и видимо поправиться никак не может,
Даже если поправится не факт, что именно в области груди. Это очень индивидуально.
буду отговаривать ее
Будете отговаривать - будет упираться. Надо просто четко ей сказать, что от всяких кремов увеличиваются только кошельки торговцев, но не грудь. Если желает дальше верить в притирки, пусть ищет у других, а Вы брать деньги за обман по сути не собираетесь.
Кроме маммопластики нет способа реально увеличить от природы маленькую грудь.
 
C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
Даже если поправится не факт, что именно в области груди. Это очень индивидуально.

Будете отговаривать - будет упираться. Надо просто четко ей сказать, что от всяких кремов увеличиваются только кошельки торговцев, но не грудь. Если желает дальше верить в притирки, пусть ищет у других, а Вы брать деньги за обман по сути не собираетесь.
Кроме маммопластики нет способа реально увеличить от природы маленькую грудь.

я с Вами полностью согласна:) Да, я ей обязательно скажу:)
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
о боже.
надо брать! :p:D
 
C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
ну про крем же :ROFL:
такая находка :D
 
C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
в аптеке, около 1000 р., срок действия 28 дней) только коли ноу партнера - ноу смысла :)

городок у нас не большой, поэтому искали в интернет-магазинах, а на конкретном остановиться не можем, да и с трудом в это чудо верится, да и не хочется риск на себя брать
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Жим лежа и дамам не повредит. Для укрепления мышц груди хорошее упражнение. Хотя есть и попроще для того же, но не менее эффективное. Но жим помимо груди пользу и другим мышцам дает.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
городок у нас не большой, поэтому искали в интернет-магазинах, а на конкретном остановиться не можем, да и с трудом в это чудо верится, да и не хочется риск на себя брать
)) смысл топика - грудь увеличить) контрацептивы увеличивают, у многих, но только новые поколения оных. Принимать и пользовать контрацептивы просто так и без консультации с гинекологом - нельзя. Если нет партнера - вообще какой смысл? у меня сестра гинеколог, я спросил у неё - вот она и сказала, что евра 3 почти у всех ощутимо (до замены бюстгалтера) увеличивает размер груди. А крема... бред и бессмыслица. Если только кожу подтянутой держать, но там и массаж и упражнения нужны, иначе просто так намазывать будете... Вообще если интересно то - какая от природы такая и есть лучшая грудь. Не стоит ориентироваться на "вокруг".
 
C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
)) смысл топика - грудь увеличить) контрацептивы увеличивают, у многих, но только новые поколения оных. Принимать и пользовать контрацептивы просто так и без консультации с гинекологом - нельзя. Если нет партнера - вообще какой смысл? у меня сестра гинеколог, я спросил у неё - вот она и сказала, что евра 3 почти у всех ощутимо (до замены бюстгалтера) увеличивает размер груди. А крема... бред и бессмыслица. Если только кожу подтянутой держать, но там и массаж и упражнения нужны, иначе просто так намазывать будете... Вообще если интересно то - какая от природы такая и есть лучшая грудь. Не стоит ориентироваться на "вокруг".

Большое спасибо за совет:)
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
я ж как дохтур говорю - природа она лучше понимает))
 
C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
Еще можно грудь увеличить с помощью теста печеного или жареного. Главное, добавить к нему котлетки, или вареньице, или маянезик...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live