• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
Кто-нибудь может поделится ненужным купоном на скидку?
Ваши условия в личку :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на фото сумка выглядит как женская или для геев
кстати она и расположена в разделе женских сумок
Пускай они их хоть в каком разделе помещают, но я такую сумку никогда не куплю! На женскую она походит, как я на гея :)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Vega2
ну а в реале она ещё брутальнее,большие мощные молнии,большие карабины,толстый ремень .. :)
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
на фото сумка выглядит как женская или для геев

кстати она и расположена в разделе женских сумок
http://en.vancl.com/SearchList-254-3-40-369-1-----1-0-0-0.html

так что .... может она тебе и подходит... но...

Ну зачем же сразу ярлыки на бедную сумку вешать :( Такие модели сумок очень даже вписываются в рамки сегодняшней мужской моды. А уж следовать этой моде или нет, это личное право каждого. И если уж совсем честно, то в этом женском отделе, все сумки вперемешку и мужские и женские. А еще женщины раньше в мужских брюках тоже не ходили и мужских стрижек не делали :) Но мода дело такое ;)

И немного картинок мужчин с сумками :wink:


 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
Мне на днях должна придти эта куртка :( отпишусь, что из себя представляет.
давай :) а я себе Zara прилядел :wink:

прошёлся токо что по рынку с китайцами, висят куртки похожие на те что на ванкле смотрел причём даже в клетку рисунок такой же есть, походу ткань не так как я хотел -лёгкую с подкладкой синтапона тонкого, а просто полиэстер+полиэстер подкладка, при ветре будет холодно, только от дождя и то если не промокает. Но прозрел на цены на рынке у азиатов, от 70-100$ куртки осенне-весенние, совсем сбрендили, поеду в центр города в Заре лучше куплю.

Ну вот, собственно, куртку я получил.
Side Zipper Placket Uniform Jacket Black. Обошлась мне в $24.90, т.к. использовал купон на $15.
Материал плотный, болонь чем то пропитанная как будто. Думаю промокать не будет.
При +10 на улице вполне комфортно ходить. Одевал на футболку.
И кстати, она не такая блестящая как на чуваке на фото. На самом деле она выглядит так, как на последнем фото.
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ust59
реальные фото курточки в студию, плз :)
 
Q

Qvinto

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пожалуйста, что касается свитера http://en.vancl.com/styledetail_4838_0080512_0/crew-neck-premium-wool-sweater-orange.html
Заказывал через ebay, размер XXL. Хлопковые свитера такого размера с воротниками "уголком" садились на меня идеально, а вот этот свитер оказался чуть маловат (не критично, носить можно, но хотелось бы на размер больше). Сам ношу 54, рост 192, достаточно широкие плечи и грудная клетка (собственно, они и подкачали).
Вот фото:


Качество неплохое, шерсть с ангорой.
Кстати сказать, рубашка http://www.ebay.com/itm/260844657565?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 самого большого размера оказалась сильно узка в груди и коротка в рукавах. Но претенденты на нее сразу нашлись, так что я не расстроился :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сам ношу 54, рост 192, достаточно широкие плечи и грудная клетка
Вах! Красавец мужчина!
И свитер очень красивый. Вы друг друга очень хорошо дополнили :roll:
на фото в ванкле совсем не так красиво свитер выглядит, не та модель :)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
parazit
шерсть то видимо есть, колется собака, синтетика не кололась бы
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega2
Хвалите как собственного мужа! :)
Модели должны быть худыми и высокими! :D
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, подскажите пожалуйста, не смог разобраться как активировать 15% скидку? Дошёл уже до Pay Now, но куда вводить Card Number и Password с купона, так и не нашёл :) . Заранее Спасибо! :D
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
поставьте галочку "Gift Card Payment"
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
FoxS
из корзины нажимаете "Check out" попадаете на эту страницу

ставите галочку, появляются поля для ввода кода купона и пароля
 
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
Ребята подскажите пожалуйста как быть...
Дело в том что заказал рубашку, и при оплате вышла ошибка (Что-то там с базой Mysql) и деньги повисли в состоянии Hold, оплачивал через платежную систему Qiwi (Qwc). Обратился в службу поддержки, сказали ждите 30 дней, или же отправьте письмо в интернет магазин, пусть они нам отправят отказ с номером транзакции и т.д.

Кто может встречался с такой проблемой? Как им это все написать :)

Спасибо
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Рустег
составьте текст с помощью сотрудников платёжной системы или сами.
зайдите в тему, где помогают с переводом, здесь есть такая.
отправьте письмо на адреса contactus@vancl.cn и vancl.service@gmail.com
отвечают в течении 1-2 дней.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS
из корзины нажимаете "Check out" попадаете на эту страницу ставите галочку, появляются поля для ввода кода купона и пароля
Спасибо, sergeys391, получилось! А я, вместо "Check out", нажимал чуть левее кнопки, а когда всё-таки нажимал "Check out", то там нужно было адрес вручную вводить и я по этому выбирал другой метод.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
[quote:01c365f184="Ust59"]Мне на днях должна придти эта куртка :) отпишусь, что из себя представляет.
давай :) а я себе Zara прилядел :)

прошёлся токо что по рынку с китайцами, висят куртки похожие на те что на ванкле смотрел причём даже в клетку рисунок такой же есть, походу ткань не так как я хотел -лёгкую с подкладкой синтапона тонкого, а просто полиэстер+полиэстер подкладка, при ветре будет холодно, только от дождя и то если не промокает. Но прозрел на цены на рынке у азиатов, от 70-100$ куртки осенне-весенние, совсем сбрендили, поеду в центр города в Заре лучше куплю.

Ну вот, собственно, куртку я получил.
Side Zipper Placket Uniform Jacket Black. Обошлась мне в $24.90, т.к. использовал купон на $15.
Материал плотный, болонь чем то пропитанная как будто. Думаю промокать не будет.
При +10 на улице вполне комфортно ходить. Одевал на футболку.
И кстати, она не такая блестящая как на чуваке на фото. На самом деле она выглядит так, как на последнем фото.[/quote:01c365f184] Если не тяжело можно пару фоток как она на вас смотрится + немного инфы о вашем размере и размере куртки... на картинке смотрится неоднозначно, особенно если сравнивать с последней фоткой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live