• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что случилось с компанией ebaytoday? Они не работают!!! Телефоны отключены!

B

Bumbarash01

Guest
Bumbarash01,
Ахинея! ЦицЕрон!
А то такой набор умных слов написал, что все подумают "Вот он, светоч знаний....."
Имя - Табаки ("Маугли" . Вам знакомо?)

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Bumbarash01
Превед, земляк! Как тебе наш новый Радаев? Епатова вон уже пинками выгоняли! :wub:
Поживём - увидим.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
У Вас ******* озги то собственные есть?
Ну откуда же они у нас? Вы все себе забрали.....
Нахожусь за городом. Пишу с планшетника. Сорри!
Отличное оправдание! (А то! На планшете же клавиатура албанская.)
По теме (не топика, а Вашего сообщения): для того, что бы попытаться казаться умным, иногда просто следует не показывать глупости.....
 
B

Bumbarash01

Guest
Может Калининградский ЧКАН - попытается ответить на вопрос, который я задал Helga? (такое ощущение, что от неё - вряд ли дождёшься)
Смелей!
Про Табаки - прочитали?
Клавиатура на планшете не Албанская. Темно.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
от неё - вряд ли дождёшься
И от меня то-же (А зачем собственно? Вы же все равно умнее!)
Про Табаки - прочитали?
Нет (и не собираюсь....)
Я надеюсь, что Вы простите мне мою не начитанность и глупость, но я не знаю это слово....
Хотелось бы верить, что оно не очень оскорбительно...

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
Клавиатура на планшете не Албанская. Темно.
Планшет без подсветки? Саратовские связисты настолько суровы.....
А у меня солнышко за окном, тепло..... Благодать.
 
B

Bumbarash01

Guest
Слово ЧКАН - не оскорбительное. Совсем даже наоборот.
"Планшет без подсветки? Саратовские связисты настолько суровы....."
Откуда в Саратове подсветка планшетов? Жгём костры!
Кстати, раз уж вы начали меня поправлять, то и я себе позволю. Слово " не начитанность" - пишется вместе.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Bumbarash01,
Да я собственно и не претендую ;) и Вас "поправлять" стал вовсе не по причине: "я супер-грамматей, а вы все тут ....".
Если посмотрите то мое сообщение, то причина станет понятна :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Девиз большинства людей на этом форуме: "Молчи - и жди".
Девиз большинства: "Сиди ровно 43 дня" :)
А многие люди с девизом : "Шумим на 3-й день, орем на 5-й, открываем диспут на 7-й и ставим негатив на 10-й" потом создают зачем-то темы "Спасите-помогите!!!!!!".
 
B

Bumbarash01

Guest
Я видел, что Вы следите за темой. Только пож. не надо утрировать.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что покупать на ибее выгодно реально?
 
B

Bumbarash01

Guest
Ну вот я к примеру, покупаю на Ибее - Hugo Boss Arkanzas, за 3000 р. Зайди - посмотри, сколько они стоят у нас в бутике на Соборной.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
B

Bumbarash01

Guest
- "А старушка засвистела?"
- "Нет!"
- "Так чего же вы припёрлись? Идиот!"
- "Согласен."
(Операция "Ы").
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
А вот пересечься с человеком старше 30-и, с которым можно поговорить не только на тему ремонт/кредит/очередной гуаносериал/куда страна катится/тупая молодежь - это настоящая проблема.
вот завтра встреча класса по случаю 25летия выпуска.. там и проверим сие утверждение :)
как вы можете увидеть умную, к чему-то стремящуюся молодежь,
вот у моей весенний гон закончится - интеллект вернется в норму, можно и о экзаменах тогда подумать.. то ли папа багрут ребенку купит то ли мама репетиров наймет... :( и вообще... в армию шагом марш ... там и подруги и сервис.. на уровне детсада... то что надо как раз.
многие начинали пить водку и пиво в 14-15, а то и раньше.
брррррррррррррр....
Пишу с планшетника. Сорри!
оч популярный ныне отмаз... типа спеллчек на браузерах отменили? :)
 
B

Bumbarash01

Guest
Если это популярный отмаз в Вологде, то например в Саратове он года уж как два - не популярен.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Bumbarash01,
А Вы интересный....
Не только умнее и интелектуальнее большинства, но и живете в столице мира в отличии от нас - убогих и отсталых пейзан (по крайней мере я так понял из Ваших высказываний :) )
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Качмар.
Вот оно, потерянное поколение во всей красе. И так почти в каждой теме
И ещё на молодёжь гоните
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
eie, Vega2, да плюньте вы на это существо! Есть чудный инструмент в профиле - "Игнорируемые": добавляем и больше не видим этого словесного помета. :)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
kamikaje,
Нееееее, легкий троллинг иногда веселит-развлекает........
 
B

Bumbarash01

Guest
eie, Vega2, да плюньте вы на это существо! Есть чудный инструмент в профиле - "Игнорируемые": добавляем и больше не видим этого словесного помета. :)
Вот и выдалась свободная минутка.
kamikaje,
Что же вы, мазохизмом то всё занимаетесь? Ну не нравиться вам читать мои посты - не читайте. Как вам неоднократно уже советовали - пройдите мимо. Мало того, что вы их читаете - так ещё и что то отвечаете.
Вот смотрю я на вас и думаю - то ли завидовать вам, то ли сочувстовать. Завидовать - потому что, у вас столько свободного времени, что вы можете находиться на форуме с утра - до поздней ночи. А сочувствовать - потому что при таком количестве свободного времени, у вас скорее всего нет ни интересной работы, ни друзей, с которыми вы хотели бы провести время, ни увлечений. Если это так - то мне вас искренне жаль!
Ну и напоследок. Если уж вы назвали меня - "существом", то и я позволю себе высказать, кем я вас считаю. Слово "амёба" , на мой взгляд вам наиболее подходит.
landre, теперь с вами...
Рассуждения о потерянном поколении ко многому обязывает. Вы уверены, что это не слишком большая нагрузка для вашего мозга?
eie,
К сожалению, я думаю, что Вы поняли меня неправильно. Пейзанами я ни кого не считаю. С чего бы вдруг? Просто я не испытываю удовольствия от хамства, но и не терплю его во всех его проявлениях. Прочитайте все мои посты и Вы поймёте, что первым я ни кому не грубил и не хамил. Тем более не оскорблял. Но к примеру, когда всякие бледные спирохеты, начинают тебя именовать "существом", то моя реакция на это, как говорится - "будет адекватной". Вы не согласны со мной?
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
"Шумим на 3-й день, орем на 5-й, открываем диспут на 7-й и ставим негатив на 10-й" потом создают зачем-то темы "Спасите-помогите!!!!!!".
Только пож. не надо утрировать.
то моя реакция на это, как говорится - "будет адекватной".
Молчащие телефоны..."упавший" интернет..... неработающий телевизор....
с телеграфных столбов свисают оборваные провода... Пьяные радиоволны
шарашатся где попало по похмельному эфиру.... Россия. 7 мая. - ДЕНЬ
СВЯЗИСТА!!!
Так бывает? Нет!!! Поэтому хорошо, что основа армиии - не десантники, а доблестная связь!!!

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
ТС!,Что случилось с компанией ebaytoday? Они не работают!!! Телефоны отключены!
Теперь я знаю ответ!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live