• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что случилось с компанией ebaytoday? Они не работают!!! Телефоны отключены!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Любая услуга за которую берут деньги, должна быть оказанна на должном уровне. Если у компании сбой - они должны уведомить пользователей - например объявлением на сайте.
И любая покупка - значима - и на 10 долларов и на 100, отношение к клиенту от суммы его заказа меняться не должно.
Вы правы на 1000%. Как человек много лет отработавший именно в сфере обслуживания многотысячной клиентуры и в обязательном порядке выполнявшей эти постулаты (всем отделом!!! иначе - вчера уволен! :) ), я подписываюсь под каждым словом. У нас была большая компания и мы очень дорожили мнением клиентов.
Но! в том-то и дело, что многие посреднические компании, уж не знаю большие они или маленькие, декларируют заботу и любовь в своих проспектах, но при конфликтных или спорных ситуациях именно выставляют клиента
бесправным стадом
и относятся к ним сответственно. Почитайте темы в разделе Разбор полетов, аж уши порой вянут. И волосы от такого сервиса дыбом становятся.
Вот поэтому еще я шарахаюсь от посредников. Пусть может один из сотни попадет в такую разборку, но я не хочу случайным даже образом в ней оказаться. И для меня имеет значение, что даже если одного из тысячи клиентов оскорбят или кинут, а 999 останутся довольны, то все равно имидж компании рухнул. Люди все разные, но даже на откровенного хама-клиента представитель компании НА РАБОТЕ !!! не имеет права даже голос повысить, не то что оскорбить.
 
C

coldflame

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
coldflame,
ну их, этих посредников! я как не почитаю, все кто-то с ними мучается. И тарифы, особенно если покупки не крупные, не выгодны. Имхо только от нужды, если уж совсем никто не грузит нужный то

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Мальчики, вы чего нынче какие-то невыспавшиеся? :)
Кусаетесь.... :)

Спасибо за поддержку :)
Я просто привыкла к западному уровню сервиса, поэтому и была в шоке сегодня утром, когда не последняя на этом рынке компания вдруг пропадает со связи по всем каналам... По крайней мере у нас в компании, у которой, как у любого большого бизнеса куча своих косяков, за такое головы посносили и 1000 извенений пользователями подписчикам уже бы принесли...

Сейчас мне уже удалось до них дозвониться, после этого, они написали мне, что мое письмо в работе... Посмотрим - как скоро ответят, и что скажут...
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
и вдогонку:Здоровый сон не только продлевает жизнь , но и сокращает рабочий день
:)

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
а чего эта девочка огрызается и выеживается?
А мы такие вот бываем :) Непредсказумые и взбалмошные.
Чтобы вам жизнь медом не казалась. Ну и не скучно было :)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Vega2, на форуме и с мальчиками не соскучишься - чудят направо и налево, а тут еще фонтан красноречия от девочки, которой просто нужно выпить валерьянки и не нервничать! ;) Знаете же, что мы не любим нервных барышень с амбициями! :)
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Дежа вю! И крупнейший интернет-торговый проект этот, и западный уровень сервиса.
Маска, мы с вами встречались! :)
На инет-просторах, слава Богу!
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
завидуешь безработным...
А я всегда полагал, что утро для всех одно. Ведь кто рано встаёт, тому и Бог подаёт! (с). К безработным это в первую очередь относится :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Знаете же, что мы не любим нервных барышень с амбициями!
Сорри за цитату из анекдота : на вас не угодить - одному вдоль, другому поперек :):)
кто рано встаёт, тому и Бог подаёт!
Мне? Никогда! И не светит. Я сова и ничего с этим не сделать.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Весна как никак пришла
Угу, а весна, как известно, не только пора любви, но и период обострения заболеваний...
Вступлюсь-ка я за мальчиков, пожалуй... :) Мальчики эти и помогут, и подскажут, и ссылками закидают, разве не так? Вот мне интересно, если уж
И крупнейший интернет-торговый проект этот, и западный уровень сервиса.
, чего же не удосужиться ветку то вышеупомянутого посредника почитать? Он часто упоминается, особенно в "Разборе полетов". И быть готовой, так сказать, к не совсем западному уровню сервиса. :D
Достало просто - на девчачьем форуме истерят (тоже, кстати, в ветке посредников), здесь - тоже.
Сорри за OFF!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на форуме и с мальчиками не соскучишься
да, некоторые мальчики у нас ну очень веселые.... аж то ли плакать, то ли треснуть его не знаешь :)

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Вступлюсь-ка я за мальчиков
да, лааднаа... уж прям так и обидели. Так, соль для запаха :)
а вообще наши мальчики всем мальчикам мальчики! особенно которые мужи.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Басенька, Vega2, от всего своего поросячего пятачка спасибо! :Rose:
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Wild Piggy, Да ланна... :wub:
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
C

coldflame

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дежа вю! И крупнейший интернет-торговый проект этот, и западный уровень сервиса.
Маска, мы с вами встречались! :)
На инет-просторах, слава Богу!

Вряд ли! У меня подобная проблема - в первый раз, и западный уровень сервиса я в основном ропагандирую, а просто стараюсь обращаться только туда, где велика вероятность что я его получу. Если ничего не забываю, подобную дискуссию в интернете я вела один раз - когда требовала что бы за мои деньги, которые я плачу за содержание своего животного, я получала все те услуги которые оговорены договором содержания в полном объеме. И мой отъезд не является поводом не соблюдать договоренности, если я исправно плачу 5го числа каждого месяца. Содержание лошадей в России это пока единственная отрасль, из тех, с которыми я сталкивалась, где не важен статус поставщика услуги, и сколько ты ему платишь - все равно никто ни за что не отвечает...
А Вы считаете, что в рунете так мало людей, живших, или работавших заграницей, и привыкших к хорошему, и не желающих смириться с хамством и отсутствием сервиса на родине?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
coldflame, тот уровень сервиса, о котором Вы говорите, станет нормой в России лет этак через 25, не раньше. И скандалами Вы этот срок не измените.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
coldflame, а у вас нужда какая возникла обратиться к ebaytoday так скоро?!

Западного человека с нашим никак не сравнишь. Если на Западе всё выставят и отметят, то у нас в полне могут сказать: А чего мне отмечать, всё и без отметки далее идёт, зачем переживать-то. А о восстановлениях или сбережениях нервных клеток те самые сервисы не договориваются со своими клиентами у нас в России.
 
C

coldflame

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
coldflame, тот уровень сервиса, о котором Вы говорите, станет нормой в России лет этак через 25, не раньше. И скандалами Вы этот срок не измените.

Ну во первых я не скандалила, а спрашивала. Сухо изложив информацию ( не считая восклицательных знаков), без перехода на личности и обвинений. Или что по Вашему скандал?
И еще, скажите мне пожалуйста, чем по Вашему можно изменить уровень сервиса? Могу судить и по своему опыту исходя из отедлов работы с клиентами, а так же по одной простой вещи - в России все просто - если работник молчит, начальник считает что он доволен. Никто не будет повышать зарплату, переоценивать труд, перераспределять нагрузку. И часто неплохие специалисты молча годами терпят несправедливость, никому ничего не сказав, кроме коллег в курилке, а потом уходят. И кто от этого выигрывает?
И как минимум один раз моя "истерика", такая же систематизированная и по факту, значительно облегчила жизнь примерно 50 живым душам, так что не считаю, что о проблемах не надо писать.
На Ваш форум зашла исключительно в надежде на то, что "специалисты" могут что-то знать по поводу того, что происходит с компанией. А куда еще писать, если компания не отвечает? Я надеялась что возможно у вас и представители компании тусутся (ведь именно так обычно и бывает), и смогут ответить хоть что-то конструктивное и адекватное.
Вместо этого - оскорбления и истерики от мужчин, которых мне в этой ситуации трудно назвать мужчинами. Нечего сказать? Не лезь в тему! Противно читать? Не читай, ведь никто не заставляет. Если нечем заняться кроме как пообсуждать других - вперед на завалинку! Название "Независимый форум об аукционе eBay", на мой взгляд подразумевало серьезный ресурс.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
coldflame, а у вас нужда какая возникла обратиться к ebaytoday так скоро?!

Западного человека с нашим никак не сравнишь. Если на Западе всё выставят и отметят, то у нас в полне могут сказать: А чего мне отмечать, всё и без отметки далее идёт, зачем переживать-то. А о восстановлениях или сбережениях нервных клеток те самые сервисы не договориваются со своими клиентами у нас в России.

Не очень поняла Ваш вопрос. Что значит "так скоро"?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Что значит "так скоро"?
Значит, что припёрло так нужда до посредника?! Даже у меня есть адреса от посредников и финансы лежат на акаунтах, но пока на адрес посредника ничего не пришло, я про него и не вспомню.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
тот уровень сервиса, о котором Вы говорите, станет нормой в России лет этак через 25, не раньше.
Мечтатель. Не кремлевский7 :)

Добавлено спустя 35 сек.
Wild Piggy,
Да лааанааа... :)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
истерики от мужчин
Где Вы увидели истерики? Зубоскальство присутствует, а истерик не было и нет. :)

Название "Независимый форум об аукционе eBay", на мой взгляд подразумевало серьезный ресурс.
Это форум, а не корпоративный портал. "Завалинка", по Вашему выражению.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Где я, а где Кремль? :) А местный снесли еще после революции.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live