• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Попросить можно - ч/з лив чат, так быстрее. Заранее написать им в гуглпереводчике, обязательно указать свой биллинг адрес. Можно и отменить, но тоже ч/з чат желательно. С некоторого момента они заказ не отменяют, а его наступление знают только они. Вот насчет купона не подскажу - по идее должен работать, ведь заказ отменен, но это теория.
 
V

Vasec67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо! Жду очереди в лайв-чате:)
 
V

Vasec67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Вопрос решил,написал им в лайв-чате,попросили потвердить свои данные и данные по карте,деньги заблокировали.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
/topic/17933-cabelas...ost__p__2729969
Посыль получил,все документы отправил через лив-чат,фото посылки тоже. Через три дня на мыло пришло письмо с вопросом - чего я хочу )) Сказал,что хочу такую же куртку. Через пару недель получил. Спасибо Кабелам :Yahoo!:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вопрос решил,написал им в лайв-чате,попросили потвердить свои данные и данные по карте,деньги заблокировали.
если в течении 5 дней не снимают деньги то готовьтесь повторно оплачивать
 
V

Vasec67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
если в течении 5 дней не снимают деньги то готовьтесь повторно оплачивать
Сегодня третий день после блокировки денег по заказу,от кабеласа ни ответа ,ни привета,статус заказа в обработке.А с чем связано повторное оплачивание заказа после 5-ти дней ? То есть счёт по первой оплате то же будет заблокирован,они попытаются блокирнуть деньги второй раз,к этому я не готов финансово.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
А с чем связано повторное оплачивание заказа после 5-ти дней ?
по крайней мере на куку платеж после 5 дней зависает на месяц и становится невостребованным. а связано это с тем что куку хоть и позиционирует себя как для инет торговли в реальности имеет проблемы с безопасностью и подтверждением платежей.
То есть счёт по первой оплате то же будет заблокирован,они попытаются блокирнуть деньги второй раз,к этому я не готов финансово.
угу. попытаются снять второй раз. причем даже если у вас не будет хватить финансов снимут(заблокируют) всё что смогут.
у меня веселее ситуация. за последний заказ деньги зависли на месяц. на карте оставалось 300р. кабыла сняла их и в лц кукурузы написали типо платеж прошел(по 300р хотя 150 баксов весит в блоке). заказ кстати отправили.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Vasec67, у меня последний заказ (правда на американский адрес) был более 5 дней, в итоге -двойная блокировка. Правда они мне письмо прислали, мол проверяем вас, время обработки заказа будет увеличено. Карта Сбербанка. Отличие от международной доставки есть - если вы заказываете международную доставку, то завершение транзакции происходит на момент отправки, если в США - то деньги снимают на момент получения посылки у посредника. У кабеласа бывают двойные блокировки, хотя не часто. Стандартное время обработки заказа +-4 дня.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
пока карту не сменил.
Фраза двусмысленна ,так заменили карту или пока нет ? ;)

Мне как то раз заказ отправили , а манок (кончились после заказа) отдельно где-то через месяц выслали .
За это время или 3 или 4 блокировки на 20 долларов было сделано.
Вполне возможно ,что если отгрузки нет в течении пяти дней,то и происходит повторная блокировка.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
werter1245, Я покупал такие 495 осенью - 80.97$ с купоном, они были и здесь на Кабеласе но цена высокая была, сейчас только низкая версия осталось. То, что вас интересует - это какая-то бюджетная модель с неизвестной мембраной, причем неутепленная, а вот утепленный вариант (с купоном 35%) -72,80$ Про свои могу сказать, что узковаты и на ногу 28,5/10,4 залез 11,5, но на левой ноге чувствую пальчик - не разносил еще. Есть на форуме обзор. Подошва больше -5 гр. дубеет и становиться скользкой. На осень хорошо и не по асфальту.
 
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
missh, а канадские Kamik® Warrior Pac Boots лучше будут ?
И еще вопрос о Cabela's Snow Runner-судя по снимку сменили подошву..Улучшили сцепление с наледью или также скользкие (по отзывам).Пытал лайв чат магазина..так и не смогли ответить..
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
werter1245, смотря для чего - как рабочие боты для работы на сыром снегу, вполне, но 200 гр. тинсулейта не будут такими теплыми - у меня детский Камик есть, причем американский, тоже 200 гр - так в мороз они совсем не горячие, слишком много резины и тонкая прослойка утеплителя, зато в сырую оттепель - хороши, но подошва скользкая. Потом, они 9 дюймов, а адидасы 6 - должны быть легче и удобней, скажем ходить или в машине. Тут вам выбирать, что вам подходит.
По раннерам не подскажу - когда я их купил жене, то промазал с размером и продал - тяжелые, массивные... Купил ей адидасы :) террексы высокие бегать по лесу, ну на осень, не на зиму.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ботинки- adidas® Snowtrail CP Pac Boots уже есть владельцы ?
$79.99 по цене почти как на Cabela's Snow Runner.
они в рф 3500 стоят в адидас шопах. причем в 3 расцветках. хотел купить, пощупал и передумал. казуал для улиц и метро
сравнивать со сноу раннера их даже нельзя тк в минус 10 уже будет холодно.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
канадские Kamik® Warrior Pac Boots лучше будут ?
они по виду детские или если на работу. цена-качество отличное но внешний вид не очень
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Ботинки- adidas® Snowtrail CP Pac Boots уже есть владельцы ?
Вот русские отзывы на эту модель, я бы их на два разделил, самые заниженные.
Особенно, умилило в описании на сайте: "Теплая и комфортная меховая подкладка". Это мохнатый флис так обозвали?(Terry-fleece collars). На фото видно, что язычок и внутренняя оторочка голенища этим флисом отделаны, стелька - нет, что соответствует кабеласовскому описанию, а что внутри по бокам и носке, непонятно. Что мне понятно: деревянные на морозе, плюс достаточно холодные, плохо отводящие влагу, скользкие на гололеде. Короче, я бы подобрал что-нибудь поинтересней, благо такого типа обуви полно у разных производителей.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Интересно, а с чего взяли что Snow Runner скользят? Ношу их третий год и никакого скольжения не наблюдаю.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
werter1245, не хочу предвосхищать, но не поменяв материал подошвы, изменив лишь протектор трудно добиться устойчивости. Что мне попадалось реально не скользкое - вот это
Такой материал подошвы "TNF Winter Grip™ rubber outsoles and temperature-sensitive outsole lugs" там желтые фрагменты, как своебразные противоскользящие элементы (то ли резина с кварцем, то ли что-то подобное).Однако, на голом льду все равно катяться, правда не так весело как обычная обувь. При выборе всегда нужно обращать внимание на материал подошвы. Сам себе зимних ботинок так и не выбрал - то тяжелые, то холодные, то скользкие :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live