• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Насколько точны размеры обуви Merrell®?
По size chart мой размер US10 (27.7 см), но помню пару лет назад мерял другую модель так мне и 45 был маловат, но мерял не в фирменном магазине. Например кабеласовские ботинки мне 9.5 точно, 10 - немного свободны (комфортно).
 
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
Cabela's Snow Runner испытал .Температура -12 цельсия,ветер.Покрытие с наледью после вчерашнего ледяного дождя , с легким снежком.
Прошелся по плитке тротуарной. Не скользят.
Через 2 часа есть ощущение небольшой деревянности подошвы .Шнурки не развязываются,но думаю заменить на плоские широкие.Комплектные тонкие круглые.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
werter1245, самое интересное при температуре 0+-3...5 градусов, после -10 коэффициент сцепления с покрытием приемлем для большинства материалов. Сделайте небольшой обзор как поносите (разносите) немного +свои впечатления: размер, теплота и пр. детали. Вам они не показались тяжелыми как берцы, например?
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
werter1245, да у нас с вами одинаковый размер - я тоже беру 11.5 на 285 мм, только европейский получается 45, японский 29,5, левая нога тоже впереди пальчиком. Запас по большому пальцу остается при прощупывании сверху? А так, спасибо за обзор.
 
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
missh, Размер у меня EUR45.Кабеласы приобрел размера US11.5D ALPINE GREEN (по этикетке этоUK10.5 и EUR45,5 )
Размер по стельке приблизительно из-за ее выпуклой формы в районе пятки: ширина 99 мм, длина 300 мм(не достоверно).
Длина моей стопы в среднем 285 мм.Палец на левой ноге выпирает сильнее ))
Ощущения ..Нормально облегают,чуть жмут по бокам.Привычка затягивать шнурки намертво.Через пару дней показались мягкими.
Вес не такой уж большой.С берцами - намного легче ,но чуть обьемней в размере и площадь подошвы кажется больше.
Хорошо что носок резиновый,не обдерешь об камни,двери,бордюры или лед.Тепло.Ноги не мерзнут и не потеют. Носок смесовый ношу.Про состав не скажу.(температура сейчас у нас в районе -5-10С.Не промокают по слякоти.Соль и песок стирается мокрой тряпкой.
Коробка неожиданно стала хуже по качеству - мягкий картон в оранжевых тонах .

Новая подошва.



А была такая- в крестик.



Если цена упадет до 35-40 возьму еще пару прозапас.
 
werter1245

werter1245

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Тула
Запас есть ,можно и более толстые носки натянуть.Тут щупать трудно-надо пальцами шевелить ))))


45 немецкий ( а кабелас 11М или D ) это на весну да лето)).
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Насколько точны размеры обуви Merrell®?
По size chart мой размер US10 (27.7 см), но помню пару лет назад мерял другую модель так мне и 45 был маловат, но мерял не в фирменном магазине. Например кабеласовские ботинки мне 9.5 точно, 10 - немного свободны (комфортно).

Взял другую модель этой же фирмы, размер 10 - подошел идеально.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Купил себе новые Cabela's Snow Runner в цвете Dark Chocolate.
Вместе с доставкой обошлись в 6000 руб. И это с учетом действовавшей скидки! :-o
В выходные была на редкость мокрая погода, а сегодня подморозило. Ну думаю, время надевать Раннеры, интересно, как они себя поведут на льду.
И вот не скользят Snow RunnerЫ, ну никак не скользят.

CabelasSR.png
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да уж, прошли те времена, когда Раннеры обходились в полторы-две тысячи ((

И вот не скользят Snow RunnerЫ, ну никак не скользят.
ИМХО, и старые не скользили. А что, кто-то разбивался в них?.. :unknown:
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Да уж, прошли те времена, когда Раннеры обходились в полторы-две тысячи ((

ИМХО, и старые не скользили. А что, кто-то разбивался в них?.. :unknown:

Бытует мнение, что они скользкие. Но у меня тоже ни старые ни новые не скользят.
Да, действительно первые раннеры брал где-то за 2 тыщи.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
ИМХО, и старые не скользили
У меня старые скользили , пока не убился в них :D
Новые купить жаба давила , хотел серые купить с шнуровкой BOA а теперь и подавно не куплю
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да, действительно первые раннеры брал где-то за 2 тыщи.
49 долларов, по-моему, по акции они были. Вот это была по тем временам вполне нормальная цена.

У меня старые скользили
Ну, не знаю... :unknown: Не замечал за ними такого.
А вот Вольверины демисезонние после -20-25 начинаю скользить как по маслу. Может, потому что они совсем не для зимы?.. :russianru: :D

DSC_2217+.jpg DSC_2218.JPG
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
Только что попробовал оформить заказ. Не дает. Не входит в чекаут. Проверил на разных ПК...
Потом захожу на страницу с адресом, смотрю и вижу, что указана страна Албания. :blink: Пробую изменить, а Украины в списке нет...
Ответ поддержки в чате: Due to local events happening in Ukraine, unfortunately we are unable to ship to Ukraine at this time.

За четыре года всяко бывало, но такое первый раз.. %)
 
A

Alex256

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Приветствую всех!
Кто подскажет, что это такое - Cabela's eGiftCards.
Спасибо!
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
Код:
GIFT (подарочные) карты. Задуманы для того, чтобы если вы хотите подарок купить, например, брату-спортсмену, но не знаете его размеров точно или не уверены, понравиться ему вещь или нет - покупаете у магазина эту гифт-карту (круглого номинала 5/10/20/50/100/200/500 долларов...) Он потом идет в оффлайн-магазин или заходит онлайн, выбирает товар, но расплачивается не наличными и не Визой, а гифт-картой. Гифт-карта не имеет сроков действия, заказ может быть погашен ею полностью или частично, она комбинируется с купонами, если ккарта большего номинала, чем стоимость заказа, остаток денег на ней не сгорает и может быть использован в следующий раз.
подробнее тут: /topic/121044-cabela...ы-скидки-акции/
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Действительно, а где нормальные скидки на нужные вещи ? Их либо вообще нет, либо они единичные. Мне казалось, что в прошлом году скидок было в разы больше, по крайне мере в январе точно.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что попробовал оформить заказ. Не дает. Не входит в чекаут. Проверил на разных ПК...
Потом захожу на страницу с адресом, смотрю и вижу, что указана страна Албания. :blink: Пробую изменить, а Украины в списке нет...
Ответ поддержки в чате: Due to local events happening in Ukraine, unfortunately we are unable to ship to Ukraine at this time.

это жэсть

У меня старые скользили , пока не убился в них :D
Новые купить жаба давила , хотел серые купить с шнуровкой BOA а теперь и подавно не куплю

я прошлой зимой себе с Боа купил, уже порядком их ушлёпал, модель у них как у последних ранеров со шнуровкой, цвет серый поначалу ничётак, но в наших палестинах как то затирается и смотрится не слишком опрятно на фоне белого снега, вот не могли они коричневый что ли цвет сделать... ?

а вообще цены конечно адовые, вообще перестал ходить на Кобылу, только расстраиваться, как в рубли всё пересчитаешь...
 
D

Doroteos

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
нижний новгород
Подтверждаю! В прошлом и позапрошлом году многие нужные ине товары висели в распродажах по долгу и постоянно. Сейчас вообще нет
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
все любители Кабеласа переходите на отечественный Splav.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live