• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
заказывать нечего там :( выбор что то упал
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Доброго всем. Подскажите изменилась форма при оплате на сайте cabelas.com. Как правильно теперь выбирать адрес доставки? Как воспользоваться club rewards? Раньше было окошко вводишь нужную сумму и она снимается, теперь такое окошко не найдено. Оплата стала проста и как-то очень быстра.
Все ли товары отправляют в Беларусь, имеется ввиду только обувь и одежда?\
Спасибо!
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Доброго всем. Подскажите изменилась форма при оплате на сайте cabelas.com. Как правильно теперь выбирать адрес доставки? Как воспользоваться club rewards? Раньше было окошко вводишь нужную сумму и она снимается, теперь такое окошко не найдено. Оплата стала проста и как-то очень быстра.
Все ли товары отправляют в Беларусь, имеется ввиду только обувь и одежда?\
Спасибо!
-------
Главное не спешите и внимательно читайте страницу.Адрес у Вас появляется автоматически ,который зарегистрирован.Способ доставки надо конечно менять по умолчанию идет там дорогой.При регистрации покупки там в третьем окне написано метод судна"",выбирайте кнопку редактировать.А также справа в колонке ,различные подсказки по применению кодов и кабела баксов.Удачи!
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Адрес у Вас появляется автоматически ,который зарегистрирован.
У меня несколько адресов для доставки зарегестрировано. Раньше перед отправкой можно было выбрать, а теперь по умолчанию вставляет билинг адрес.
А также справа в колонке ,различные подсказки по применению кодов
с этим понял, а
куда ввести не догнал.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
У меня несколько адресов для доставки зарегестрировано. Раньше перед отправкой можно было выбрать, а теперь по умолчанию вставляет билинг адрес.
grinj:
---
У меня один адрес ,по этому такой проблемы не было .Полагаю под адресом надо нажать на кнопку"редактировать "
куда ввести не догнал
----
нажимаете на кабела баксы кажется и откроется новое окно,не бойтесь эксперементировать ,кроме конечно кнопки "продолжить"(continue),до этого нажатия ,все можно отредактировать.............
 
Р

ромель

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
20
Баллы
206
Товарищи существуют ли какие нибудь скидочные купоны для кабеласа и существенные ли они ? где их можно взять ?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Купоны - большая редкость. Обычно они появляются в середине-конце осени- ноябрь. И все. Но в этом 2014 году еще были в начале января, еще раз в ноябре. В общем, отслеживайте.
Ранее были купоны на скидку в 20 долларов при заказе от 150 долларов, но в этом году стали на скидку в $20 от $100. И пробегал купон а скидку в 10 от 49.
Следите :)
 
Р

ромель

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
20
Баллы
206
Я все ж надеялся у них есть купоны в процентном эквиваленте. Как к примеру на ибее 15-20% :)
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Есть раздел в меню самый последний - Bargain Cave - в нем распродажи отдельных товаров. Распродажи честные - цена снижается.
Может на 10% и проскакивал купон когда-то. :)
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Товарищи существуют ли какие нибудь скидочные купоны для кабеласа и существенные ли они ? где их можно взять ?
---
Есть отдельная тема:https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...карты-скидки-акции/page__st__640#entry2751221
Купоны можно купить на ибее.Я купил сейчас стали не нужны ,продаю в том разделе.Американцы торгуют купонами полкученными в магазине.
 
sergeyksn

sergeyksn

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Минск
Попал на днях в неприятную ситуацию.
Сделал заказ. Через минуту решил добавить к нему еще одну вещь. Т.к. при добавлении/изменении заказа резервируют повторно всю сумму заказа, то решил первый отменить, а второй оплатить с другой карты. Лезу в лайф-чат. Там очередь 30 человек и мне ожидать пару часов написано. Пишу в почту с просьбой отменить заказ. За день ответа нет. Вечером написал еще раз, т.к. очередь в лайф-чате еще больше.
На следующий день статус первого заказа В процессе. Дожидаюсь начала их работы и первый захожу в чат. Прошу отменить заказ. Поддержка - не можем, уже отправили. Всего сутки прошли. Раньше так оперативно не было. Второй заказ тоже отправили. В общем на оба письма не ответили даже через 3 дня, оба почти одинаковых заказа отправили менее чем через сутки.
Это я к тому, что сто раз отмерь, один раз нажми подтверждение заказа. Как-то раньше с их саппортом было попроще.
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Подскажите пожалуйста по обуви Кабелас, полнота М и D это разные вещи ?

Как то брал модельку полнотой М, оказалась чуть узковатой,где-то в интернете прочитал ,что М и D относятся к Медиум .А если разные, то для размера 11,5 какая разница в ширине ?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
M и D - одно и тоже. Точно так же как W и ЕЕ. У меня Snow Runnerы - их как раз бы чуток шире сделать, но есть только Medium.
Есть и вторая проблема, которая больше беспокоит - верхняя кромка обуви натирает ногу. Либо толстые носки носить и подштанники, либо что-то с обувью делать.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
V

Vasec67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый вечер!Решил первый раз сделать заказ на Cabelas и столкнулся с проблемой:оформил заказ попробывал оплатить заказ с помощью карты Кукурузы, но оплата не прошла так как у меня там не было денег,написали типо ошибка,пополнил счёт и заказ оформился,написали типо все губ,но при этом денег не сняли и не заблокировали,что меня насторожило,статус заказа был -в процессе.Сейчас на почту пришло письмо от Кабеласа,Тима не можем снять средства,свяжитесь с банком.Что делать,проходит ли вообще Кукуруза на Кабеласе ?
Есть ещё вопрос,хотел заказать штаны лёгкие на лето,вот не пойму какой размер выбрать соответствует ли сетка размеров действительности,судя по ней и оформил талию-40,длинну-30,мои параметры талия-100,длина-75 см.
Всем заранее спасибо!
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Вообще-то с кукурузой бывали проблемы - но у вас не прошла авторизация. Вам надо написать в саппорт или зайти в лив чат, мол извините, повторите еще раз - не было средств.
По штанам вопрос -вы любите очень свободно. У меня 89 талия - беру джинсы 33, максимум 34, простые легкие кабеласовские штаны 32-38(размер М) так они мне в самый раз (потому как талия высокая.) Нужно смотреть конкретную модель, бывают большемерят
 
V

Vasec67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо.Написал им ,посмотрим что ответят.Со штонами не знаю что делать.А вообще можно попросить их заменить размер штанов в заказе?Или вообще попробовать отменить заказ и создать новый,только не знаю ,при оформление этого заказа использовал купон 20 на 100,если накалякую новый заказ смогу ли воспользоваться купоном?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live