• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Да понятно. Просто как всегда заманили. 78 $ были. Ну и в свете теперешнего курса, думаю покупка оправдана. Они ясно дело не для авто, а вот на дачке, у мангала постоять, прогуляться не спешно туда-сюда. Это с превеликим удовольствием. А то что узковаты, разносятся-однозначно.
Еще обидно, не успел чуфлю купить зимнюю. Правда не на кабеласе. Ох, уж эта забота о нас, сирых. Одно утешает, что мы теперь больше денег получать будем.... Теперь то за 1$ вон сколько рублёв корячится. Так, что как в сказке: чем дальше, тем страшней.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
ну тогда могу пожелать -- разносить их поскорее
Так и поступлю. Такая же фигня была на моих осенне-зимних кроcовках Toread. Хоть и китай, но профи делали. Замечательные. Нубук. Когда такая же хрень приключилась (правда успел лишь одной ноге ущерб нанести), отнес в ближайшую обувную мастерскую и мастер нашил кожу на внутреннею сторону задника. Она гладкая, в отличии от шершавой тряпки, практически не снашивается и теперь уже 2 года все в норме. Как быть с этими ботами пока не решил. Как то не правильно приобретать их за деньги, уповать на импортный бренд и терять время на разноску. КОжу вшить в задник как бы проверенный вариант, но высота голенища .......... Как будет смотреться? Или тупо, пластырь на пятки и айда..... сами разойдутся... Наверное так. Правда пару носков попортить придется. Тряпка о тряпку- сотрется.
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
новые купоны 20 от 100 появились. как достать? только резидентам сша оффлайн? я так полагаю к кристмассу будут всем?
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
Купон на скидку $10 от $49 - BRAD49. До какого числа не знаю, но пока работает.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
EddB, откуда дровишки. Тема про купоны здесь.
 
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Пришло на электронку, вот: Lieber Paketempfänger,

Ihre Sendung 04191046565139 von Thats Shopping GmbH wird heute zwischen 14:33 und 16:33 Uhr zugestellt.

Den aktuellen Status Ihres Paketes können Sie hier im Live-Tracking verfolgen.

Viele Grüße, Ihr DPD Team
Насколько я понял, это почта Германии. Единственное, что у меня может быть там, это очередная посылка из Кабелас. Зашел на сайт, но не понял как там регистрироваться. Кому подобное приходило?
 
J

Jigmaster

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Костромская область
Только что пришел на почту купон -20$ от 100$. Действует до вечера завтрашнего дня. В названии письма написано, что персонально для меня. Код купона не сложный, подозреваю, что и другим пришел тоже.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Купон: 4FROSTY20

*Expires Thursday December 11, 2014 at 11:59 pm EST. Cannot be combined with other offers. Cannot be applied to previous purchases. Must enter code 4FROSTY20 at checkout for savings. Additional shipping charges for large or heavy items still apply. Good on Standard Express shipping to U.S. Deliverable Addresses ONLY.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Тоже пришел Купон: 4FROSTY20
Похоже купон не привязан к акку.
 
U

udma

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
кто-нить уже пробовал этот купон? он многоразовый? в смысле можно ли его использовать в нескольких заказах?

Добавлено спустя 2 ч. 51 мин. 24 сек.
сам спросил - сам отвечу: да, многоразовый. так что выгодно разбивать заказы по 100 баксов и применять к каждому этот купон.
 
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Тоже пришел.Но он для всех или только для американских адресов :
Good on Standard Express shipping to U.S. Deliverable Addresses ONLY.
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
он дает БЕСПЛАТНУЮ доставку для американских адресов. Скидка $20 должна быть для всех
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
купон работает (для РФ - только скидка, без халявной доставки). Вчера вечером заказал - все сработало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live