• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
MuhPuh, вы как-то загадками говорите. Посмотреть ваши Points Available вы можете (если карточка Cabela's CLUB REWARDS не привязана к вашему аккаунту, в противном случае в аккаунте прямо сумма видна под изображением карты), зайдя по одноименной ссылке внизу страницы и выбрав там check balance, вбив номер карты, получите накопленную сумму. Она составляет 2% от покупок за минусом доставки.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
У меня сегодня списали,8 дней висело.Кукуруза.
Курс максимальный из возможных за неделю :angry:
 
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как вы думаете, в Black Friday скидки будут большие?
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
nikolas 222, Это исчерпывающий у них список, или как образец скидок... т.к. там больше половины ружья и прочие сугубо охотничье-рыболовные причиндалы
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
пипец какие нелюди, сделал заказ, всё отправили кроме куртки, хотя заказанный цвет три дня ещё был ин сток после заказа, потом кончился, ладно думаю, хоть цвет поменяю, спрашиваю позавчера в лайвчате, "чё такое, очинно нужно, куртка будет?" отвечают, "всё нормально, готовится к отправке", сёдня на карту бапки возвращают, куртка разумеется сейчас уже солд аут,
просто таки травят русского человека
 
T

trionics

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Тула
Народ! А не скажите - что там с UPS от кабеласа - требуют денег за брокера у всех или у одного только 2500 затребовали?

Добавлено спустя 15 мин. 6 сек.
Народ! А не скажите - что там с UPS от кабеласа - требуют денег за брокера у всех или у одного только 2500 затребовали?

Ха! позвонил в UPS - сказали сейчас все посылки в адрес частных лиц задерживают. Брокерские услуги - 4000 руб!
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
все посылки в адрес частных лиц
а чего не заказать usps? разница в всего неделю и дешевле (если только это не негабарит)

кстати кабелас включил переводчик при оформлении заказа - мерси им :)
но добавил налог :blink:
это как их понимать?

к сожалению какието проблемы со вставкой картинок
 
T

trionics

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Тула
а чего не заказать usps? разница в всего неделю и дешевле (если только это не негабарит)

45 килограммовая железяка доступная только авиапочтой. На нее щас аццкие скидки - но с учетом растаможки + брокера получится не очень выгодно! Если бы я жил в Москве и у меня было время на растаможку - я бы занялся конечно - а так, брокер съест всю выгоду!
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Пару вопросов по двум парам мужской обуви:
Cabela's Big Comfort Chukkas

Cabela’s Dry-Plus™ X4 Casual Walkers

1. Покупал ли кто и если да, то что можете о них сказать? Удобство, качество и т.д.
2. Я покупал в Cabelas ранее Snow Runnerы 11M размера. Подошли нормально. Может немного сбоку сначала поджимали.
Обувь по ссылкам выше также имеет смысл брать 11 размера, не переходить на 10,5? Тем более там варианты более широкие EE...

А то недавно брал в LLbean.com туфли Rockport 11 размера, так были немного длинноваты...

Через поиск нашел комментарий, что кому-то с длиной ноги 28,3 см 10 размер X4 Casual Walkers был впору, но рекомендовал он брать 10.5...
А у меня нога 27,9, но широкая...
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
Подскажите, пожалуйста, как правильно возвращать вещь обратно в магазин. (refund)

Первый раз это делать приходится и вещь дорогая - не хочется потерять и вещь и деньги.
Что нужно сделать с бланком, который вложен в посылку?
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Народ! А не скажите - что там с UPS от кабеласа - требуют денег за брокера у всех или у одного только 2500 затребовали?
Если самостоятельно декларируем посылку, то бесплано, при стоимости посылки до 250 (или 300) долларов (свыше этой стоимости уже платная "растаможка"). По прибытии товара на местный склад, приходит смс с номером аккаунта и паролем. Декларируем покупку на сайте UPS, и на следующий день привозят посылку.

Пару вопросов по двум парам мужской обуви:
Что то мне подсказывает, что из-за пол-размера не стоит рисковать, если и будет чуть великовато, то шнурки в любом случае нормально зафиксируют ногу. По моему опыту, обувь различных моделей под маркой Кабелас, размеры выдерживает четко. Поэтому если уже покупали определенный размер обуви Кабелас, то и берите такой же. ИМХО.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
не дождался пятницы, прикупил сегодня обуви.. правда был сбой с оплатой
и пока общался с поддержкой исчез нужный цвет на мои любимые
Cabela's Suede Mocs
 
D

Doroteos

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
нижний новгород
Народ, а где скидки?!
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
D

Doroteos

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
нижний новгород
да понятно..видел я все это, слабо как-то очень..
нужно было брать когда 20 баксов со ста возвращали, блин..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live