• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Rockynsk, ключевое "Not valid with any other offer"и для скидки 20 от 100: "Offer cannot be used in combination with any other promotion, rebate, or previous offers". Они еще доставку по Штатам обещают бесплатную. Вчера этой надписи еще не было, они что там, наш форум читают?!
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
missh, я прочитал оба этих условия, но, всё-таки, решил поинтересоваться. Моожет быть есть лазейки. :)

Товарищи по Кабеласу, к вам сейчас обращаюсь: кто-либо покупал парку Cabela's Women's Trans Alaska Elite Goose Down Parka? Заинтересовал меня тов. missh данным пуховиком, как раз для жены присматриваю тёплую парку. Но вот реальных отзывов мало (отзывы на сайте Кабеласа от буржуев, изнеженных их "морозами" -10 градусов, не в счёт).
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Rockynsk,

Такой не брал, microsuede брал, когда отсылали. Койот в реале был далеко не тот ,что на фото. У меня на мужском вулриче индонезийском намного пушистее, про КГ вообще молчу.
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Rockynsk,

Такой не брал, microsuede брал, когда отсылали. Койот в реале был далеко не тот ,что на фото. У меня на мужском вулриче индонезийском намного пушистее, про КГ вообще молчу.

https://www.taker.im/...-из-cabelas-us/

Тут нормальная опушка,.

Rockynsk,
А чем эта не устраивает ?
http://www.cabelas.com/catalog/prod...ty=1&itemGUID=&destination=/user/wishlist.jsp
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Тут нормальная опушка,.

Не факт, по первым трем фото в сравнении с магазинными этого не скажешь. Ну и сужу по тому, что держал в руках лично(может мне такой неудачный экземпляр выслали).

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
А чем эта не устраивает ?

Эту сейчас не отсылают, только через посредника и похоже ещё и с выкупом через него же.
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Не факт, по первым трем фото в сравнении с магазинными этого не скажешь. Ну и сужу по тому, что держал в руках лично(может мне такой неудачный экземпляр выслали).

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.


Эту сейчас не отсылают, только через посредника и похоже ещё и с выкупом через него же.

Да я писал об этом чуть выше что Кабелас "врубил заднюю" ине принимает карты РФ, но меня это не остановило, купил с помощью посредника, приедет пуховик фотки выложу.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
Здрасьте.
Вот и я попал...Пришла посылка с разницей в весе,мешок вскрывали при мне,коробка сильно помята. Открывали на почте,нет куртки.Пакет из-под куртки есть. Что делать? Отказаться от вручения? С сотрудниками в нормальных отношениях,они пока составляют акт.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Junglist, отказаться от вручения - самый простой и наименее безболезненный способ. Но в посылке были еще какие-то вещи. Вы, конечно, можете их получить, составив акты ф.51, составить претензию ПР, сканы документов переслать в Кабелас и дождаться возмещения от них (примерно как здесь). От ПР получить возмещение почти нереально, возможно ч/з суд - оно вам надо? Вопрос в том, насколько добрым будет сейчас Кабелас, потому что все более ужесточается подход к клиенту, к тому же не американцу. "Почта России. Что делать в случае если посылка утеряна или повреждена." - неплохой разбор проблемы, но ссылку не дают вставить, сами погуглите (сайт виксзон.ком).
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
missh, акт почты переводить на английский? Переводчик от гугла не вариант я так понял...
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Кто знает как выбить из кабеласа трек-номер посылки? Сам трекинг в личном кабинете не отображается. Техподдержка говорит отправили и ждите. Прошлая посылка была точно такая же, пришлось писать в своей почте обращение на розыск после 45 дней бесполезного ожидания. ответ удивил - 2 недели она уже валялась в местном отделении куда ее завезла и бросила служба доставки. Извещений не приносили. При наличии трека такой проблемы точно не было бы.
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
акт почты переводить на английский? Переводчик от гугла не вариант я так понял...
Кабелас не сельская лавочка - у них все есть (кто-то ведь и возмещением по страхованию посылок занимается), сами переведут - хотите, переводите, но это не более чем дополнение к вашему пакету доказательств.
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Вот блин, в начале Сентября сделал три посылки от дождя для рыбалки и цивильного,( всё такое мембранное) ни одной ещё не получил, :( сейчас заказал от белых мух, (всё такое пуховое) прочитал про кражу и как то на душе тоскливо стало и неприятно. %)
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Не обязательно кража, ящики хлипкие как не знаю что, могло тупо вывалится.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
Не обязательно кража, ящики хлипкие как не знаю что, могло тупо вывалится.
Ящики хлипкие,согласен. Но! Куртка не могла вывалится по пути с Москвы на Сахалин ибо едет все в белом мешке,опломбированно и запечатано. И второе - она не могла вылезти со своего пакета, и выпасть. Пакет из-под куртки остался в посылке. На таможню посыль пришла с одним весом,на Казанский ПЖДП уже с меньшим на 1,542гр где и был составлен акт о несоответствии веса...
 
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
У меня пару раз вес посылки отличался в Москве и в местном почтовом отделение.
Последняя пришла ,в Москве вес был 4 кг,а после получения зашел на сайт ПР- статус-вручение адресату 2 кг. Все на месте.
 
yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Заказал 7-го, отправили 11-го, а на карте уже 5 дней висит заблокированная сумма и не списывается со счета. Хочется спросить- это новый российский развод банков ждать повышения курса? То по двойным блокировкам хотят списать бабки -приходиться звонить,разбираться, хорошо на карте для оплаты ничего не держу. Теперь заявляют -не поступили документы от Cabelas. Думаю,"темнят" в банке. Эх,столица...
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Заказал 7-го, отправили 11-го, а на карте уже 5 дней висит заблокированная сумма и не списывается со счета. Хочется спросить- это новый российский развод банков ждать повышения курса? То по двойным блокировкам хотят списать бабки -приходиться звонить,разбираться, хорошо на карте для оплаты ничего не держу. Теперь заявляют -не поступили документы от Cabelas. Думаю,"темнят" в банке. Эх,столица...
just
Не только столица.... у меня такая же фигня с украинским приватбанком. Заказал 6.11 по курсу 14.2. оплата пришла в магазин 10-го, а в банке висели до 13-го, пока курс не стал 16.5. Из-за разницы я попал на деньги, сейчас с банком разбираюсь. А кабелас молодцы, забыл при оплате ввести кабелас клаб ревердс, а там 7 $ накопил. написал им в тех поддержку, они эти 7$ отминусовали от общего счета за покупку.)))
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
По моему изменился порядок оформления заказа, не люблю я новшества, вот не знаю сколько у меня там баксов от заказов накапало. %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live