• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
и никакой оплаты.
Вы знаете, я сначала по пытался уточнить, зачем мне навязывают услугу таможенного брокера, если товар не попадает под таможенное декларирование, т.е. вес\цена не привышают лимит международного отправления. Мне мягко указали на
в остальном все так же, прислали пароль, ссылку на сайт. правда девушка сUPS дико извинялась, что все в отпуске она одна..
 
Nordline-Ost

Nordline-Ost

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Я написал в лайф чат, мне там сказали что мой вопрос отправят в кредитный отдел и 2-3 bisness day его будут мариновать.
Может стоит написать в кабелласский саппорт с просьбой убить этот недозаказ и сделать его через чипованную визу?
Сам навоял пробелем, сам решил. Надо было платить через чипованную виза классик. Первый заказ грохнули, начали заново.
Зато теперь встрял на этом пункте, вот такое вот письмо:
Good afternoon,
Thank you for your recent email. I do see that we do have the credit card on your order that ends in ####. Now your order has gone to Export Compliance to be checked. All foreign orders are checked and once we hear back from them your order will start processing. Please do not hesitate to contact us with further questions or concerns. Thank you have have a good day.

Fraud Prevention Department

Сидим, курим бамбук и думаем что будет дальше. Прям не покупка, а квест и все вопреки.
 
W

werttrew

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Вот пришел ответ от департамента предотвращения мошенничества
Discussion Thread
Response Via Email (Louise L.) 10/29/2014 03:08 PM
Good afternoon,
Thank you for your recent email. I have checked on your order and I see where we have faxed the bank for name and address verification. This process can take a couple of weeks. The other option is that you can email the top portion of your credit card statement that shows the banks name and your name and billing address. Please do not hesitate to contact us if you have any further questions or concerns. Thank you once again add have a good day.
 
Nordline-Ost

Nordline-Ost

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Сидим, курим бамбук и думаем что будет дальше. Прям не покупка, а квест и все вопреки.
Бамбук оказался совсем отвратительным. Заказ на удержании и лайф чат не имеет возможности узнать чего же там с ним приключилось.
Такое ощущение что я покупаю 10к амбрамсов и 3 першинга на сдачу, а не ботинки.
Если еще раз такое у них встречу - в жисть туда не сунусь, разве что если черти к стене ухватом прижмут.
:durdom1:
Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Вот пришел ответ от департамента предотвращения мошенничества
Discussion Thread
Такое ощущение что они хотят выписку из банка НА АГЛИЙСКОМ.

Они там не сибирской язвой торгуют часом?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
делал заказ недавно на 2 позиции
21 вечером сделал. 28 прибыло . что почта что кабелас сработали моментально.
 
Nordline-Ost

Nordline-Ost

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
40
Баллы
0
что почта что кабелас сработали моментально.
А у меня... э.... 18.10 я начал проверять тот ли я размер хочу, 23.10 заварилась каша и вот, 01.11 - ни денег, ни заказа. Шементом, чего уж, да. Я думал наш российский Splav.ru чудит и жжот напламом, тут же вообще убили напрочь всякое желание покупать что то еще у них. Хорошо хоть саппорт хороший.
 
W

werttrew

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Они хотят выписку из банка в которой указан билинг адрес. У меня альфа банк они в выписке билинг адрес (да и большинство других наших банков) не указывают. Завтра буду писать, что могу только скан карты например представить, если не согласятся, нафиг отменяю заказ
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
werttrew, вот посмотрите темку. Все верно, они хотят привязку вашего биллинга проверить. Пришлите им копию счета за коммунальные услуги (если на вас оформлено) - это в свое время Paypal требовал и скриншот из интернет-банкинга, где видно движение их транзакций. Еще тут момент - даже где-то здесь в теме говорилось, что фото (вложения) они ч/з емайл отсекают по соображениям безопасности, поэтому их можно разместить где-нибудь на стороне буржуйской, а в письме указать ссылкой. По крайней мере так раньше делали. Вот еще опыт из темы.
 
Nordline-Ost

Nordline-Ost

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Бамбук оказался совсем отвратительным
Дальше хуже. Бамбук кажется попался китайский и из ПВХ, оставшийся от переработки ПВС.

Они направили факс в банк. Который оказался сбербанком.
Я так понял, пора считать что нас обломало с быстрым и хорошим кабелассом.
 
W

werttrew

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Отменил я заказ. Мне нужны были штаны RIGGS WORKWEAR® by Wrangler® Thinsulate™ Pants может где кто-нибудь видел, что-то я амазонил и ебэил но не нашел.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
werttrew,
Их сейчас нигде не видно, на Амазоне есть просто Wrangler Thinsulate с красной подкладкой, на Шеплерсе есть. Отличие от Риггса в том, что у Риггса тройная строчка и рум фит, рабочие штаны.
 
W

werttrew

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Вот именно, ригс хочу
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
werttrew, опередили меня маленько - тут на шеплерсе такой в р а н г л е р в двух цветах. Однако, я тут нашел такую ссылку - там сообщение и ссылка от 12 года, но рабочая на ригсы. Это сеть хоз магазинов, походу купить там что-то скорее только с американской карты, т.е. ч/з посредника, но цена 29,99 +2,80 Processing Fees(обработка,упаковка и проч. сервис).
 
W

werttrew

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Спасибо, по ссылке магазин за границу не доставляет. Создал в совместных закупках тему, нужны только штаны, если кто будет затариваться в кабелас помогите по возможности.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
W

werttrew

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Прочитайте предыдущие посты. Вся проблема в том, что я пытался на кабеласе эти штанишки купить, но меня чуть ли не террористом признали и потребовали прислать миллион документов, поэтому я спросил где еще их можно купить
 
Nordline-Ost

Nordline-Ost

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Как оказалось, когда дальше хуже некуда есть еще дно.
В общем, сбербанк решил до меня дозвониться. Получилось оригинально: Первый звонок 15:25 местного времени: ни звонка, ничего - просто падает СМС что мол, не принятые (номер: 7(495)771-139-55). Пытаюсь перезвонить по этому номеру - меня выводят на стандартный автоответчик сбера. Второй звонок - 18:20. Звонок шел 25сек. Поскольку его не ждали, то пока расстегивал карман куртки и доставал телефон его сбросили. АААА!!!!
Кабела уже прислала сообщение что мол банк до вас не дозвонился.
В общем, я им написал список бумажек которые могу предоставить, в частности: договор на карту, паспорт, подпись, хотите на фоне самого себя.
Задолбали своей паранойей.
 
J

Jigmaster

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Костромская область
Что за новая акция на кабеласе: 20$ Cabelas bucks от 100$. Не совсем понятно со сроками: 11 и 30 ноября упоминается. Это что то типа: если купишь до 11 ноября, то начислят 20 bucks, которые необходимо использовать до 30 ноября, а иначе сгорят? Такой же принцип, что и в М-Видео с бонусными баллами, я правильно понимаю? По ссылке сгенерился код, его куда надо вставлять? в Rebate, а иначе не начислят? Странная какая-то схема.
 
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Что за новая акция на кабеласе: 20$ Cabelas bucks от 100$.
Условия и условия
Предложение можно заработать в избранной 6 США Розничные магазины ноября по 9 ноября 2014.
Предложение истекает 30 ноября 2014.
Данное предложение действует на каталог Кабелас, только Cabelas.com и США магазина товаров.
Это предложение не имеет денежной стоимости и не подлежит передаче.
Предложение не может быть использован на предыдущие покупки. Никаких изменений не будет.
В случае возвращения или обмена, сумма возврата будет меньше любого скидка применяется к первоначальной покупки.
Не доступен для сотрудников Кабелас.
Предложение не может быть использован в сочетании с любым другим продвижения, скидки, или предыдущих предложениях.
Кабелас оставляет за собой право исключить некоторые продукты из этой акции.

только для американцев
 
J

Jigmaster

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Костромская область
только для американцев
Не увидел такой информации. Первая строчка содержит по моему мнению информацию о применимости до 9 ноября данной акции к розничной сети Кабелас в США, не более того. На самом баннере и сроки другие (до 11 ноября, и написано offline). Считаю, что вопрос о применимости этой акции к нашим условиям по прежнему является открытым.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live