• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Еще 10 дней подождать, при том что UPS-ом отправлял, безобразие. :evil:
"----"Очень похоже,что Вы заказали что то ходовое с большой скидкой(более70%),они иногда чтоб оживить торговлю выбрасывают ограниченное количество хорошего товара с большой скидкой,напринимав кучу заказов ,затем часть товара убирают из ордеров -пишут канцелед,в случаях если заказы большие пытаются помочь,вот и пишут подождите 10 дней.
 
K

KIF62

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
USSR
Одна из позиций которую не выслали CABELA'S BERBER LINED SWEATSHIRT за полцены, в данный момент моего цвета и размера уже нет."Вторая - шапка которая без скидки и судя по всему кроме меня никому не нужна.
 
N

noxious

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
"А как вам такой вариант"
"Огромное спасибо за разъяснения."Эхолот пропал из продажи... Сутки провисел, смели((( Модель новая, Кабелас был приоритетным дилером по данной серии эхолотов. Все остальные дилеры обещают, что поступят к ним во второй неделе марта, как и Кабелас сейчас. Боюсь не успеть с этими нововведениями про 150 евро...
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
"Вторая - шапка которая без скидки и судя по всему кроме меня никому не нужн"
"---"Ну да конечно в этот раз -не тот случай.Я 3 го числа позаказывал три ордера ,там обувь с большими скидками и так всякой не дефицитной ерунды по мелочи -почти все с большими скидками кабела поубирала оставила только две из дефицитных позиций и то в бакордабле и два письма как Вам прислали ,мол подождите 10 дней.
 
M

mnvas

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Друзья прошу помочь.Купил пару рубашек ,деньги по карте сначала заблокировали,а ночью пришла"СМС ,что платеж не прошел,и в письме из магазина пишут ,что не могут получить разрешение по карте."Куда мне написать,что бы повторили попытку и главное как написать.Или попробовать повторно сделать заказ?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Очень похоже,что Вы заказали что то ходовое с большой скидкой(более70%),они иногда чтоб оживить торговлю выбрасывают ограниченное количество хорошего товара с большой скидкой,напринимав кучу заказов ,затем часть товара убирают из ордеров -пишут канцелед,в случаях если заказы большие пытаются помочь,вот и пишут подождите 10 дней.
"Они часто так делают..А скорей всего делают приоритет для покупателей не из России."Я из-за этого несколько раз пролетал с заказами."И сейчас жду такого же."Вчера заказал Кины на зиму ,была хорошая скидка в 55% ,вечером уже товар значился " Sold Out" ."Жду с замиранием,что в заказе появится графа "canceled" и я опять окажусь в пролёте..
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Продам купон 100р. cabelas for $20 off 150$ до 9 апреля . Купил на ебей, оказалось не нужен."Пишите в личку
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Как то упоминалось о приобретении термо белья на Кабеласе. Не вижу. Может не там смотрю. Направьте.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Вот же - выбирайте.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
что за вид доставки такой - International Enchanced?"И почему, когда я его выбираю, не след.страничке, где написан мой адрес, страна по умолчанию выбрана United Arab Emirates и изменить её не возможно..?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
turfil2, не стоит его брать выбирай из 2х других, чуть выше писали почитай.
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Ребята, а вот еще вопрос. Выше писал, что кабелас отменила несколько товаров. Долго бодался с ними, выслали. Но один товар, выслали 2 раза, при чем 2-й раз как отдельный заказ и добавили еще 20 баксов за доставку. Собственно как отменить 2-й товар и не платить за него. Тех. поддержка пока молчит. И если все-таки отправили, не получать на почте и не платить им? Ошибка то не моя. Спасибо.
 
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
turfil2, не стоит его брать выбирай из 2х других, чуть выше писали почитай.

где 2 других? там всего два! куда International surface делся?

FUu4RkQ7.png
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Выбирайте способ доставки с надписью Intrernational Surface. Это доставка 25% от стоимости. Сейчас все попробовал, работает. Скрин вставить не могу.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
понял.спасибо!

ps выбрал неопреновый костюм для рыбалки
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
не знаю, не сталкивался с таким, но в любом случае надо с тех. поддержкой связываться, в лив чате решать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live