• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
На зимнюю рыбалку при -25 и ветерке не пойдет? Скорее испытания проводите,тоже в вишлисте висит ))
У нас в Одессе уже +2 и врядли походает. Я спрошу у тестя, может он успел ее в холода поносить.
 
V

Vit-by

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
maks2302, А как ее размер по сравнению с таким же от Columbia?
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
На зимнюю рыбалку при -25 и ветерке не пойдет? Скорее испытания проводите,тоже в вишлисте висит ))
Успел поносить при -10 в сильный ветер. Тепло, полностью не продуваемая и не промокаемая, наверное за счет этого и тепло было. Тесть сам рыбак, он не уверен что -25 выдержит. Хотя при нашей влажности -10, тоже что ваши -20.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
купил 3 бинокля"а таможня решила, что раз 3 одинаковых вещи то это коммерческая партия ?
"------"Видимо ,да.На уведомлении было написано от руки таможенником:уточнить предназначение.Полагаю ,что если б было три блесны или три пары носков они так не поступили бы.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
уточнить предназначение."надо было сказать:

-люблю с товарищАми посидеть на балконе, попить пива, посмотреть на пляж в бинокль :D
"---"Ну да,Вы насоветуете,-таможенники запросят заверенные справки о составе семьи товарищей с заявлениями жен об одобрении покупок. :)
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
Успел поносить при -10 в сильный ветер. Тепло, полностью не продуваемая и не промокаемая, наверное за счет этого и тепло было. Тесть сам рыбак, он не уверен что -25 выдержит. Хотя при нашей влажности -10, тоже что ваши -20.
Я на море живу )) У нас влажности хватает. Спасибо за инфу :good:
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
А как ее размер по сравнению с таким же от Columbia?
"коламбия с недавних пор уже по размеру не купить"мой размер М"в магазине купил куртку S"на кабеласе купил беговую ветровку S"в магазине купил пуховик М и утепленныую куртку S

и это все коламбия :( правда что китай а что вьетнам, а что малайзия

в общем коламбия уже не эталон по размерам
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Всем добрый вечер. Подскажите, по-моему кабелас начинает чудить. Заказываю редко, столкнулся впервые. Заказал несколько мелких рыболовных товаров, а также комплект термобелья. Деньги заблокировали, потом частями возвращали."Суть вопроса. Верх термобелья в наличии, а низ - пишут, что продано. Несколько дней переписывался с их службой поддержки клиентов. Ответы, продано уже, а в он-лайне в наличии. Потом они сами сделали заказ на низ белья, мол все в наличии, была ошибка. Теперь не отправляют, мол опять продано. Круговерть полная. Намереваются отправить только одну часть комплекта, мне не нужно. их это не волнует. Не могу решить данный вопрос. Мне нужен или комплект, либо ничего.
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Не могу решить данный вопрос. Мне нужен или комплект, либо ничего.
"Задам вопрос по-другому. Каким образом можно отменить заказ? Средства на карте еще не заблокированы.
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
"Всем добрый вечер. Подскажите, по-моему кабелас начинает чудить. Заказываю редко, столкнулся впервые. Заказал несколько мелких рыболовных товаров, а также комплект термобелья. Деньги заблокировали, потом частями возвращали."
У меня сейчас похожая ситуация. Заказывал 17.01 5 вещей, прошла оплата - все нормально, все в наличии. На следующий день выясняется, что двух позиций нет. Тоже долго переписывался с ними, клятвенно обещали: как только появиться in stock выслать. В итоге 21-го отправили 3 вещи. Потом 27-го еще одну (сегодня пришла). А мою шапочку-кондомчик (описывал выше) до сих пор не отправили - жду. Так что может и вам стоит подождать вдруг вторая часть появиться, или у них уточнить появиться или нет."Кстати пришла сегодня кепка CABELA'S WAXED COTTON LOGO CAPS"Item : IK - 960978, стоит 5,88 у.е. без доставки, ссылки нет пока, она то в наличии, то нет. Глубже чем те кепки что у меня есть (обычно у меня до ушей не достает, а тут достает). Пропитана сверху ткань то ли воском, то ли еще чем. в общем должна быть не промокаемая, ну я на нее водой покапал - капельки сбегают, вроде действительно не промокаемая (сильно не мочил - на подарок она пойдет). На вид правда как вощеная бумага, немного в разводах как-будто пропитка не равномерная (хотя может помялась-слежалась), на ощупь приблизительно тоже (верхний слой и козырек имею ввиду). Но неприятных ощущений не вызывает.
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
У меня сейчас похожая ситуация. Заказывал 17.01 5 вещей, прошла оплата - все нормально, все в наличии. На следующий день выясняется, что двух позиций нет. Тоже долго переписывался с ними, клятвенно обещали: как только появиться in stock выслать. В итоге 21-го отправили 3 вещи. Потом 27-го еще одну (сегодня пришла). А мою шапочку-кондомчик (описывал выше) до сих пор не отправили - жду. Так что может и вам стоит подождать вдруг вторая часть появиться, или у них уточнить появиться или нет.
"Вот в чем дело. Или товара нет в наличии, потом появляется, либо не могут провести платеж через мой банк. Хотя частично средства списываются с карты в рамках установленных сумм. Получается банк не при чем, средств достаточно. Что у них за политика, не понимаю.
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Вот в чем дело. Или товара нет в наличии, потом появляется, либо не могут провести платеж через мой банк. Хотя частично средства списываются с карты в рамках установленных сумм. Получается банк не при чем, средств достаточно. Что у них за политика, не понимаю.
у меня в этот период тоже деньги то возвращались, то опять уходили без моего ведома и всяких сообщений со стороны банка или кабеласа. случайно заметил.
 
N

noxious

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, а кто-нибудь пользовался посредниками при заказе с Кабеласа?"Дело вот в чем. Нужен эхолот. Вот этот http://www.cabelas.c...50;cat104588280"Маркетинговая политика производителя запрещает отсылать эту модель за пределы Штатов и Канады. Типа покупайте-ка у себя у официалов за цену в два раза бОльшую.

Если я закажу через какое-нибудь Шипито (или через кого лучше заказывать? а то я ни разу не пользовался услугами посредников), то у Кабеласа не будет ко мне вопросов типа "А чо это вы, из Чувашии в Висконсин переехали? А почему тогда с российской карты оплачиваете? Мы вам не верим. Вот вам бан на тыщу лет, заказ невозможен." Или всё нормально должно быть?

И еще вопрос. По данному товару стоит отметка "Free Shipping Eligible". Я так понимаю, до посредника по Штатам доставка будет бесплатная, и за доставку я должен буду только посреднику?

Спасибо заранее за ответы.
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
"у меня в этот период тоже деньги то возвращались, то опять уходили без моего ведома и всяких сообщений со стороны банка или кабеласа. случайно заметил."

Банк какой?"У меня Сбербанк, не вижу "замороженную" сумму."Контролирую списание на 10-й день после отправки.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
"Ребят, а кто-нибудь пользовался посредниками при заказе с Кабеласа?

Дело вот в чем. Нужен эхолот. Вот этот http://www.cabelas.c...50;cat104588280

Маркетинговая политика производителя запрещает отсылать эту модель за пределы Штатов и Канады. Типа покупайте-ка у себя у официалов за цену в два раза бОльшую.


Если я закажу через какое-нибудь Шипито (или через кого лучше заказывать? а то я ни разу не пользовался услугами посредников), то у Кабеласа не будет ко мне вопросов типа "А чо это вы, из Чувашии в Висконсин переехали? А почему тогда с российской карты оплачиваете? Мы вам не верим. Вот вам бан на тыщу лет, заказ невозможен." Или всё нормально должно быть?

И еще вопрос. По данному товару стоит отметка "Free Shipping Eligible". Я так понимаю, до посредника по Штатам доставка будет бесплатная, и за доставку я должен буду только посреднику?

Спасибо заранее за ответы."
"А как вам такой вариант: Вы купили этот эхолот в подарок своему американскому другу, проживающему в Америке по такому то адресу."- это я про то, что ничего криминального нет в том, что вы отправили покупку на другой адрес."Из посредников я пользовался этим - все просто и понятно расписано на сайте + калькулятор, получится даже дешевле, чем 25% доставка от кабелас."Про фришиппинг...очевидно, что на данный товар есть бесплатная доставка (это не трудно выяснить при оформлении заказа, не доходя до финализации...попробуете, когда у вас будет американский адрес), хотя в принципе, доставка по штатам платная, но регулярно есть акции по бесплатной дотсавке или 1 бакс по штатам.
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
K

KIF62

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
USSR
Заморочки какие-то у Кабеласов.

Заказал 7 февраля 5 вещей, ордер подозрительно долго висел (и висит до сих пор) "in process", зашел в "Order Details", а там три вещи отправлены 10 числа, а две висят "in stock".

12 числа на мыло пришло письмо, что три вещи "шипят", а 2 "In stock-Approx delivery in 7-14 dys"

Сейчас пришло новое письмо "

Hello,


Thank you for your recent Cabela’s order! Item(s) you have ordered were not available in our warehouse however it is shipping through another area of Cabela’s. Please anticipate an additional 10 day delay to receive this item(s). Thank you for your patience and we apologize for the delay.

Sincerely,

Cabela’s Customer Relations

Еще 10 дней подождать, при том что UPS-ом отправлял, безобразие. :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live