• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

L

lit47

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Подольск
Сейчас хочу заказать несколько вещей. Та, которая 25% самая простая доставляет в РФ сейчас?
Что за ограничение у нее в 250$ (товар+доставка)? У меня получается больше, как быть?
Нашел купон на бесплатную доставку, везде пишут что такие купоны действуют только в США, так?
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
maxta, если не трудно отпишитесь по качеству ножа, а то моя увидела тоже загорелась.
 
A

ALp-74

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Челяб.об.
что мешает разделить на 2 заказа? бесплат. дост. не для нас.

Добавлено спустя 17 мин. 21 сек.
"maxta, если не трудно отпишитесь по качеству ножа, а то моя увидела тоже загорелась."

Не стоит - на Али за эти деньги возмете 4-5 таких же ножей.
 
L

lit47

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Подольск
Разделить нельзя. Куртка и полукомбез по 207$ со скидкой без доставки...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

ALp-74

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Челяб.об.
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Отчетик. Приобретал по осени 3 пары штанов. Кархарты с фланелью и флисом. Вранглеры на тинсулейте. Что для меня оказалось комфортным: От +10 до - 5 ФЛАНЕЛЬ. Далее, до -15-17, ФЛИС. Ниже, тинсулейт. Сейчас вот 25 с минусом, все нормально. Во вранглер, если прогулки на большие дистанции, ногам жарочки, ну и в помещении, если двигаться тоже жарковато.

Далее. Что бы ни говорили. Немного большемерят. У меня 38/32. Причем фланель больше чем флис большемерит. Ну а у вранглера штанины короче чем у кархартов. Сантиметра на 1,5. Так что у кого в притык, берите длиннее. И в поясе вранглер великоват.

Отдельная песня, это когда вранглеры на деваешь. Прикосновение подкладки к телу-кайф. Просто приятно.
 
F

futur

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
to
evlenie2
"еще бы ссылочку на штаны,если не затруднит
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Благодарю за подсказку. Но я планировал кроссовки не высокие. Как и полуботинки. А эти как ботинки по высоте. Может кто еще просветит?
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Может кто еще просветит?
Luk1970, прав, хорошие кросовки, но сильно теплые."вот и вот прикольные, у меня похожие на первые, в -20° в Крыму нормально, главнео не стоять по часу на одном месте. только ждать нужно скидок :(

добавил:"может кто подскажет.... когда кабелас делает скики на пуховые жилетки... уже давно жду...жду...а все нт и нет, в том году после нового года у них были интересные цена, а в этом скидки тоже есть но не на то что мне интересно :D
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
И Вас благодарю. Но темп-ый режим в -30 градусов, приоритет. -20 градусов, так очень часто бывает. В -20, у меня нога в toread, не замерзает. Хотя они и не зимние. Там стелька полиуретановая. Тепло. Мне бы именно для сильных холодов.
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
может кто подскажет.... когда кабелас делает скики на пуховые жилетки... уже давно жду...жду...а все нт и нет, в том году после нового года у них были интересные цена, а в этом скидки тоже есть но не на то что мне интересно
Я вот такую жене купил (еще не приехала) http://www.cabelas.c...yId=0&indexId=0 А вот такую себе хочу http://www.cabelas.c...%3Bcat105548580 дешевле этих не видел, хотя тоже давно мониторю этот вопрос
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
А вот такую себе хочу http://www.cabelas.c...;cat105548580 дешевле этих не видел, хотя тоже давно мониторю этот вопрос

в женском отделе , да цены больше падают. и размеры есть,

а ту что твы указали, она год назад стоила 15, а такая, была 24 этим летом, но несчем было купить ее "я онимаю цены ростут.. но скидок не делают давно на данные вещи, думал может не сезон..."да и размеров нету :(
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
а ту что твы указали, она год назад стоила 15
мужская 15$?????!!!!! вот блин. ну может стоит лета подождать действительно, а то меня в последнее время прут жилетки.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
evlenie2 Мне бы именно для сильных холодов"New Balance® 1099 Winter Boots- потрясающе теплые,не хуже Снураннеров.Сейчас в них( New Balance® 1099 )пойду по делам,на улице -25, а бегать в них-одно удовльствие_ легкие и несильно жесткие,но и не мягкие
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
мужская 15$?????!!!!! вот блин. ну может стоит лета подождать действительно, а то меня в последнее время прут жилетки.
"Мне кабеласовские жилетки не вкатили, показалось что не стоят они своей цены. Если нужна жилетка посмотрите здесь http://www.jdsports.co.uk/men/mens-clothing/gilets/#q_back0
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
так это полиэстер внутри и снаружи (если я правильно понял), я такую в Метро за 150 грн купил (19 у.е.). А кабелас пух все-таки.

2 года назад брал в этом магазине, филовский жилет по 15 фунтов, он точно из пуха был. К сожалению сейчас таких не продают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live