• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
ну как говорят у нас - "Покращення" етить его в дышло.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Парни,че делать.Оплатил заказ кукурузой ворлд,а они потребовали выписку по карте на англ.Но где ее взять..В евросети ток на русском делают,а по-другому доказать принадлежность карты не знаю как.Хотя пробовал отсылать скрин из личного кабинета,но им нужно на англ."Как вы выходите из этой ситуации?"Есть именная дебетовая транскредитбанка,но выписку они тоже на русском дают..Но с именной картой можно хоть сделать скан паспорта+фото самой карты им отослать.Так?"P.S.заранее благодарен.В идеале конечно же хочется кукурузой там оплачивать,так как карта транскредитбанка с плохой конвертацией и без кэшбека.И видать они заблочили мои деньни на месяц..Вдвойне печаль"Самый дешевый способ доставки отслеживается хоть?
 
yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Я так спрошу-Когда они нажрутся? Вот сижу я дома и жирею на свои 10 тыр. пенсии,наверное подозрительно,ведь я даже одежку покупаю не на рынке,а За границей.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
aca01e25.png "http://vk.com/wall-27889479_32113"СПСР вроде остался...надолго ли...
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
спср присутствует в списке на вашем скане.
"по ссылке на вк,там два письма...одно с спср,второе,актуальное без )) Я просто жду посыль с кабелы,заказывал через посредника,доставка спср...Засада блин...
 
P

Pyrgen

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Так это слухи или действительно прикрыли ups?
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
"Парни,че делать.Оплатил заказ кукурузой ворлд,а они потребовали выписку по карте на англ.Но где ее взять..В евросети ток на русском делают,а по-другому доказать принадлежность карты не знаю как.Хотя пробовал отсылать скрин из личного кабинета,но им нужно на англ.

Как вы выходите из этой ситуации?

Есть именная дебетовая транскредитбанка,но выписку они тоже на русском дают..Но с именной картой можно хоть сделать скан паспорта+фото самой карты им отослать.Так?

P.S.заранее благодарен.В идеале конечно же хочется кукурузой там оплачивать,так как карта транскредитбанка с плохой конвертацией и без кэшбека.И видать они заблочили мои деньни на месяц..Вдвойне печаль

Самый дешевый способ доставки отслеживается хоть?
Хелп ми!
 
yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти

Сменить банк-есть же карты виртуальные, дебетовые без платы за обслуживание. А Ку-ку и Ки-ки - ерунда,даже кидают при случае."Фото карты с частично скрытым номером и вод. удостоверение попробуй выслать."3. Не отслеживается.
 
V

Vit-by

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, по размерам пуховиков Cabelas (Cabela's Brunswick Dry-Plus® Down Parka)

Мой размер английских Regatta и Tresspass - XL, Uniqlo, The North Face тоже XL. Верхняя одежда и свитера из С&A тоже XL. Но это все европейская одежда.

Рост 193 см, вес 97, живота нет, джисы 36Х34.

Теплые куртки Columbia у нас не могу купить - XL большая в обхвате, а у L рукава короткие, LT в продаже не видел, хотя их флиски XL отлично подходят.

Есть дождевик Columbia Columbia® Watertight Jacket в размере L - отлично сидит, но на толстый свитер - будет в притык. Вот про него Q&A Cabelasa:Columbia® Watertight Jacket, Item: IK-981390, in a large has a chest size of 42-45 inches, and a back length of 30 inches, Columbia® Watertight Jacket, IK- 981390, sleeve length is 35 in. on size L and 36 in. on size XL. Columbia does make this jacket is tall sizes.

Про майки и рубашки Cabelas понятно - однозначно все пишут , что большемерят, а что посоветуете по выбранному пуховику? L Tall?
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Этого пуховика у меня нет, но я думаю выбор правильный (L Tall)... Вывод делаю исходя из осенних курток Кабелас."Если не затруднит - отпишитесь потом по этому пуховику. Тоже к нему присматриваюсь.
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите, пожалуйста, по размерам пуховиков Cabelas (Cabela's Brunswick Dry-Plus® Down Parka)
заказал такой тестю только 2XL tall (него рост 192, а columbia на него как раз 2XL), через недельку думаю прийдет - отпишусь. На ваш рост tall однозначно нужно брать. На нее цены скакали блин: до 17-го 159.99, потом с 21-го 109.99, щас 139,99. Взял за 159,99 но со скидкой 20 у.е.
 
О

Оушен

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тула
Люди подскажите пожалуйста как идет моя посылка. заказывал здесь:http://www.campingworld.co.uk после проплаты пришли все подтверждения по оплате деньги списали.С pay pal пришло что продавец не указал способ доставки. На электронку пришел ордер с кодом "Camping World ORDER: 88168" в аккаунте на сайте указано что можно проследить посылку здесь:http://www.royalmail...ediaId=22700601"попытался ввести код но он пишет что код должен состоять из 12-14 цыфр. Заказываю первый раз (легкая куртка до 1 кг ) просто не нашел соответствующей темы поэтому строго не судите может что не так написал или сумбурно.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Оушен, С такими вопросами вам нужно в отделе " Песочница" тему создавать.
 
V

Vit-by

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
maks2302, Когда писал пост было 109:). Отпишитесь, пожалуйста, может к тому времени опять 109 будет :D
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Vit-by, ок, как только получу - отпишусь
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
В последней полученной посылке отсутствовал керамический ножичек для чистки овощей за 9,99 баксов. Мелочь, но все же - ибо супруга выбирала его для себя два вечера. Коробка целая, скотч тоже - совершенно спокойно делаю вывод, что забыли вложить."Пишу в поддержку, меня спрашивают :цела ли упаковка и скотч, затем предлагают на выбор: вернуть деньги или повторно выслать. Выбираю второе, через несколько минут появляется в личном кабинете новый заказ на один ножичек (9,99 ножик, доставка бесплатна), затем через некоторой время статус "выслано". "Cabelas как всегда радует :good: .
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
"Они же в оффлайне от 100-150 р лежат всюду."

Все же суть моего поста была немного другая - дать алгоритм действий при недовложении:"нагуглить заранее, если туго с языком сл. фразы:"я получил заказ такой то, но в нем отсутствовал такой то айтим, далее спросят о целостности упаковки и предложат способ разруливания ситуации. Ибо отвечать надо быстро, тк саппорт выкинет вас, если будете тормозить."А по поводу цены, если честно, то лень где то чего то ходить и покупать, к тому же, за ценник 150-200 рэ у нас продают простые не керамические овощечистки. В той же "тескоме" ценник на керамические от 400 рэ и выше."НО если в вашем городе другие цены, я только рад."ссылка на ножик, кстати
 
Live

Similar threads




Вверх
Live