• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Сейчас хочу заказать несколько вещей. Та, которая 25% самая простая доставляет в РФ сейчас?"Что за ограничение у нее в 250$ (товар+доставка)? У меня получается больше, как быть?"Нашел купон на бесплатную доставку, везде пишут что такие купоны действуют только в США, так?
"----"1.да та которая 25%самая простая и популярная."2.International Surface- ограничений вроде нет ,единственно если больше$1000 потребуется растаможка."3.International Air-при этой доставке конечно геморой -потребуется таможенное оформление если сумма заказа +доставка превысит 250.новые правила которые собирались ужесточить касались этой категории экспрес доставки UPS.Таможенное оформление может оказаться гемором с наймом таможенного брокера."4.купоны только в США
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Мне,типа,угрожают.... :D"Эти тапки много обсуждали здесь на форуме в январе 2013 - полистайте
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Извиняюсь, что не совсеи по теме, не нашел нужную. Купил на ебее купон-скидку для кабеласа. Продаван, по моей просьбе, отправил код на мыло. И спросил не выслать ли почтой на указанный виртуальный адрес шопфанса. Я сразу не ответил и купон пришел посреднику. Теперь как правильно поступать, отписать посреднику, что не буду забирать или "забить" и пусть валяется у посредника? Предполагаю когда-нибудь воспользоваться услугами посредника. Просто я купоны на ебее никогда не покупал...
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
В декабре купил 3 бинокля BSA (бинокли вроде ничего ,пока не проверял -холодно) пожадничал и купил так много из-за большой скидки (90%) вышло 10 баксов*3+20 доставка.В середине января пришла посылка с таможенным уведомлением.В общем гемор .Делюсь процессом:"1день.сходил на почту с квитанцией узнал ,что надо прходить когда на месте нач почты с 9до17"2день.Пришел во время начальница вскрыла мешок международной перевозки и написала акт для передачи в таможню."3день.Приехал в таможню(находится на другом конце города на выезде из него),заполнил разные документы,зарегистрировал заявление и узнал ,что надо приехать на следующий день когда будет свободный таможенный инспектор."4день.Свозил таможенного инспектора на почту,где он вскрыл посылку и сделал более20 снимков посылки и биноклей,отвез его назад в таможню ,где мне сказали:"-что надо сделать копии свидетельств о рождении , паспортов и охотничих билетов моих сыновей и моего(я объяснил что бинокли заказывал себе и двоим из моих сыновей)"-копии ордера покупки кабеласа"-копию странички где продавались бинокли"-выписку банковского счета с оплатой покупки."5день .Я привез все документы написал две объяснительных для чего мне нужны бинокли и почему цена разная.Зарегистрировал все документы и получил разрешение на получение посылки.На следущий день получил ее(в тот день не решил ехать- на почтеначальство уже ушло домой."Должен отметить ,все сотрудники почты и таможенники были адекватны,внимательны и вежливы,очередей не было.
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
копии свидетельств о рождении , паспортов и охотничих билетов моих сыновей и моего(я объяснил что бинокли заказывал себе и двоим из моих сыновей)

Ад... Бетонная логика - бинокли могут быть нужны только охотникам. Рыбакам, например, следящим по жидкой воде за кружками или по льду за жерлицами - бинокли как бы не могут быть нужны )))))))...

Копии документов просили заверять или достаточно обычных ксерокопий?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
копии свидетельств о рождении , паспортов и охотничих билетов моих сыновей и моего
"А без охотничьих билетов не отдали бы?.. а несовершеннолетним?.. :blink: :fool: :ROFL:
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
"В декабре купил 3 бинокля BSA (бинокли вроде ничего ,пока не проверял -холодно) пожадничал и купил так много из-за большой скидки (90%) вышло 10 баксов*3+20 доставка.В середине января пришла посылка с таможенным уведомлением.В общем гемор .Делюсь процессом:

1день.

2день

4день."5день .Я привез все документы написал две объяснительных для чего мне нужны бинокли и почему цена разная.Зарегистрировал все документы и получил разрешение на получение посылки.На следущий день получил ее(в тот день не решил ехать- на почтеначальство уже ушло домой.

Должен отметить ,все сотрудники почты и таможенники были адекватны,внимательны и вежливы,очередей не было.

Просто караул. Не понял я: это какие-то новшества вступили в действие? Или это в связи с приличной стоимостью покупки, если считать три бинокля по полной цене?
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
"Ад... Бетонная логика - бинокли могут быть нужны только охотникам. Рыбакам, например, следящим по жидкой воде за кружками или по льду за жерлицами - бинокли как бы не могут быть нужны )))))))...

Копии документов просили заверять или достаточно обычных ксерокопий?"

----"Нет,просили просто все возможные документы у одного сына был и билет рыбака копию его тоже предоставил."Да сказали ,чтоб на каждой копии,я написал что они подлинные и расписался,что я и сделал.Дело в том,что люди не виноваты -такой порядок(идиотский)затем эти документы они отправят в Москву тем кто их составлял....ну типа меры приняты ,работа проведена ,что и подтверждено документами.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек."
Просто караул. Не понял я: это какие-то новшества вступили в действие? Или это в связи с приличной стоимостью покупки, если считать три бинокля по полной цене?
"----"Видимо,попал на какую то компанию с ужесточением мер. На уведомлении было написано :"проверить предназначение". Стоимость была смешная-$29.7и20за доставку.

Добавлено спустя 7 мин. 49 сек.
копии свидетельств о рождении , паспортов и охотничих билетов моих сыновей и моего" А без охотничьих билетов не отдали бы?.. а несовершеннолетним?.. :blink: :fool: :ROFL:"."
"-----"Думаю отдали бы,но взяли пошлину.Я удивил работников почты сказав ,что ничего не заплатил.Там была женщина которая купила 15 ползунков одного вида и разного цвета которой не удалось доказать, что это надо ее ребенку,вроде ей пришлось заплатить пошлину ,впрочем точно не знаю.Да дело не пошлине ,если сумма не большая ,те кто ее платят тоже пишут документы уточняющие стоимость и тоже приходится столько же бегать и посещать этих ребят.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Просто караул. Не понял я: это какие-то новшества вступили в действие? Или это в связи с приличной стоимостью покупки, если считать три бинокля по полной цене?
"----"Да,то ,что бинокли уцененные они не знали ,посылка была не вскрыта,в сопроводительных документах не отражена была цена.
 
H

Hund

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Москва
Ф

Фрума

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск
Почему то который день не могу войти в свой аккаунт? Открывается белое окно и все...
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Хочу купить на Cabelas вещь за 1700USD. Они могут занизить цену в сопровод документах до 1000USD? Кто нибудь делал так?
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Кто попадал на такое, на растаможку с кабелас? Я слышал, что из Москвы приходит письмо, что груз у них. Правда ли это? Почему не доставляют в другие города, а именно в Москву нужно ехать? В общем поделитесь опытом.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ErikMAL, при выборе способа доставки у них есть такой вариант:

International Enhanced

Charges calculated for shipping, duties, and taxes are 100% guaranteed."There will never be any additional charges due upon delivery."In addition, your order will ship directly to your shipping destination.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Заинтересовала куртка и штаны, куртка ин лимит сток, штаны ин сток. Не исключаю, что куртку могут не выслать, а штаны отдельно мне не нужны-можно ли при заказе указать шлите куртку со штанами или не шлите ничего и возвратите деньги? И учтут ли это?
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Пришла половина моего заказа (ровно 2 недели ехала) в виде: 1. Cabela's Brunswick Dry-Plus® Down Parka – Tall (http://www.cabelas.com/catalog/prod...fed9b4006b8d&destination=/checkout/basket.jsp). 2. Cabela's Women's 650-Fill-Power Goose-Down Vest (http://www.cabelas.com/catalog/prod...d=0&itemGUID=20daaa5850233bd86ad5cb7625de3046). 3. Cabela's Knit Watch Cap (http://www.cabelas.com/catalog/prod...883e65d5ddc6&destination=/checkout/basket.jsp). По поводу последней шапки небольшое разочарование, во-первых тонкая (кондомчик этакий), только на теплую безветренную погоду, во-вторых на фото высокая полоса поворота а в реальности 1,5-2 см. Заказывал две: жене белую, себе синюю (пока не пришла, даже не отправлена). На мой размер головы 61см налазит впритык. Жене под белую жилетку (см. вторую позицию) подходит хорошо."Жилетка на фото тоже касалась тоже толще и обЪемней, на деле не толще обычных полиэстеровых. Пошито добротно, при росте жены 180 см размер L достает почти до середины попы (с натяжкой). Есть внутренний карман, карман для телефона на груди с вертикальной змейкой, ну и два боковых кармана. Нам понравилась. Полевые испытания пока не проводились."Ну и самая дорогая покупка куртка. Бралась на тестя, высокого, упитанного (с животиком) дядьку. Размер 2XL Tall. рост под 190 см. Реальные замеры куртки: длина рукава от шеи 88 см, от плеча 71 см. Полуобхват груди под мышками 67 см. Длина от воротника до низа 94 см. На пузе оказалась очень свободной (размер пуза - средний)))). высокий воротник может спокойно закрыть рот, закрывает попу почти полностью, встроеные тканевые манжеты, куча карманов. Из минусов: на примерке при регулировке манжет (они на липучках, а с наружней стороны прострочена какая-то резина) рассыпалась эта резина. Как-будто рассохлась от старости. Но все равно общая оценка положительная пока. О полевых испытаниях информации пока нет.

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.
Еще брал себе Dakota Grizzly Tacoma Cotton Fleece Zip Hoodie http://www.cabelas.com/product/Dako...kota+Grizzly&WTz_l=Header;Search-All+Products (сейчас опять появилась в продаже поэтому пишу). Брал за 30 у.е. без доставки. Я от нее тащусь. Теплая, мягкая, приятная к телу, пошито очень качественно. На рост 182 взял размер L, села отлично. Но конечно за 75 у.е. я б ее не взял, но 30-ку она стоит однозначно.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
Ну и самая дорогая покупка куртка. Бралась на тестя, высокого, упитанного (с животиком) дядьку. Размер 2XL Tall. рост под 190 см. Реальные замеры куртки: длина рукава от шеи 88 см, от плеча 71 см. Полуобхват груди под мышками 67 см. Длина от воротника до низа 94 см. На пузе оказалась очень свободной (размер пуза - средний)))). высокий воротник может спокойно закрыть рот, закрывает попу почти полностью, встроеные тканевые манжеты, куча карманов. Из минусов: на примерке при регулировке манжет (они на липучках, а с наружней стороны прострочена какая-то резина) рассыпалась эта резина. Как-будто рассохлась от старости. Но все равно общая оценка положительная пока. О полевых испытаниях информации пока нет.
"На зимнюю рыбалку при -25 и ветерке не пойдет? Скорее испытания проводите,тоже в вишлисте висит ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live