• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сорри, но Вы видимо перепутили магазины, кабелас это не модный бутик, а одежда для суровых мужиков, всяких рыбаков и охотников и тд.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
"сорри, но Вы видимо перепутили магазины, кабелас это не модный бутик, а одежда для суровых мужиков, всяких рыбаков и охотников и тд."

это вы кому камрад, мне? так это, про "дом престарелых" и "дедов" комплимент Кобыле, меня прёт всякий ретроградный шмот, "телогрейки-валенки" и резиновые галоши...
 
C

Covox

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
"Covox (28 Ноября 2013 - 05:40) писал:

Друзья, всем доброго дня! Решил впервые сделать заказ на “кабеласе”. Честно прочитал последних 50 страниц и понял, что без Вашей помощи не обойдусь.


Самого главного не сообщили - рост/вес ?"Если до 180, в районе 176-180, то ориентируйтесь на эмку.

Две посылки отправленные 02.12.2013 с cabelas пришли с разбежкой в сутки (заказывал на два разных адреса). Коробки целые, скотч обычный, прозрачный. Все целое и на месте. Не подошли две вещи:

при моих параметрах"Рост 176см"Вес 80кг"Neck (Шея): 40см – 15.7''"Chest (Грудь): 99см - 39''"Sleeves (Рукава) от шеи до кисти : 76-78см – 29,9'' – 30.7''"Sleeves (Рукава) от плеча до кисти : 57см – 22,4''"Waist (Талия): 96см – 38''"Обхват бёдер – 98см - 38,6''

Обе вещи сели хорошо, но в притык, я люблю посвободней... Что-то мне подсказывает, что кабелас поменял лекала ((((. Но качество одежды конечно высший клас!

1) Cabela's Grand Teton Polartec® 200 Jacket"REGULAR"SIZE: MEDIUM"http://www.cabelas.c...er/wishlist.jsp

2) Cabela's E.C.W.C.S. Military Polartec® Power Dry Polar-Weight Zip T-Neck"REGULAR"SIZE: MEDIUM

http://www.cabelas.c...er/wishlist.jsp"по ссылке Tall, но у меня REGULAR!

придеться продавать (((
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
висит баннерок типа -20 от 150 но перекидывает на пустую страницу :(
 
V

vfvovchik

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Они наверно так шутят!
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Часа через 2 будет нормальный переход, также было в декабре
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
день добрый. Подскажите по поводу скидки в 20 у.е. она отнимается от суммы заказа или в самом конце от суммы заказа + доставка? Как пример, чтоб было понятно: товаров на 160 у.е. если отнять 20 и прибавить доставку выходит 175. А если 160 + доставка и -20 выходит 180.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Luk1970, спасибо. Вот негодяи...

Добавлено спустя 41 мин. 9 сек.
Пока сижу жду когда появятся наконец купоны, решил написать небольшой отзыв о вещях которые покупал. Может кому пригодится."Columbia® Steens Mountain™ Fleece Jacket http://www.cabelas.com/catalog/prod...fa473a86297a&destination=/checkout/basket.jsp брал по акции 20$+доставка, ничего сверхестественного, обычная тонкая флиска. Если б не было надписи Columbia, то видел такие же по качеству в Метро за 100 гривен (12 у.е.)."Women's Basic Fleece Hoodie http://www.cabelas.com/catalog/prod...d=0&itemGUID=2927fe152b5aabf6870b6611a1ad0f56 брал жене за 17,88+доставка. Очень теплая, стоит своих денег, но немного не угадали с размером. Кажется что большемерит, если кому нужны точные замеры - пишите."High Sierra Loop Day Pack http://www.cabelas.com/product/Camp...=SBC;MMcat104795280;cat104758380;cat104199480 брал за 27+доставка. Отличный, широкие лямки, вместительные отделения, ноутбук 15,6" залетает со свистом. Вес тоже держит хорошо. Цена-качество соответствует, даже перевес в сторону качества."Cabela's Multitool http://www.cabelas.com/catalog/prod...f2e2e0fc7f32&destination=/checkout/basket.jsp - игрушка прикольная, чисто побаловаться, лезвие необходимо подточить, мелковат. но для небольших повседневных задач пойдет."Cabela's Trapper Hat http://www.cabelas.com/catalog/prod...ba3fb16269f7&destination=/checkout/basket.jsp брал по акции 10 у.е. + доставка. Сейчас 25, думаю это дороговато. Еще не носил, морозов не было. К лицу искуственный мех очень приятный. У меня длина окружности головы 60 см, взял размер XL/2XL - села отлично.

Добавлено спустя 2 ч. 9 мин. 36 сек.
по поводу того что не выдает коды в ливчате сказали, что пытаются исправить или вы можнтн заказать потом дать им номер заказа и они как-то вернут скидку.
 
C

Covox

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Мне ответили,что нельзя кодом позже воспользоваться"Tim H.: I apologize but that is not working. It has been reported and the computer department is trying to fix it now. I am sorry but please try again a little later today.
 
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите еще, пожалуйста. Оформил вчера покупку .все позиции были in stock, все оплатилось, пришло письмо (спасибо за заказ....). Сегодня захожу в раздел order history, а там две позиции - Backordered. Хотя в каталоге все до сих пор in stock. Деньги назад не возвращались, вот я и думаю чего теперь ждать?
 
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
ждать посылки с оплаченными вещами.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
"Подскажите еще, пожалуйста. Оформил вчера покупку .все позиции были in stock, все оплатилось, пришло письмо (спасибо за заказ....). Сегодня захожу в раздел order history, а там две позиции - Backordered. Хотя в каталоге все до сих пор in stock. Деньги назад не возвращались, вот я и думаю чего теперь ждать?"
"----"1 Деньги за неотгруженные вещи разморозятся через месяц."2В 1 случае из 3 -х мне все таки отсылали из позиции бакордеред"3 Часто если это одежда может закончился один цвет ,гляньте этот товар ,можно в лайв чате поменять на цвет/размер ,еще имеющийся на складе.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
по ссылке Tall, но у меня REGULAR!

придеться продавать (((
"на рост 176 Tall не нужен, рукава длинны будут, сам купил сдуру такой ЭКВАКС на свои 177см, потом перезаказывал регуляр, больше талл не беру ничего :).
 
C

Covox

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
на рост 176 Tall не нужен, рукава длинны будут, сам купил сдуру такой ЭКВАКС на свои 177см, потом перезаказывал регуляр, больше талл не беру ничего :).

Я себе заказал MEDIUM REGULAR, просто ссылка на Tall, что бы показать, что за товар.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
подчинили 20 от 150, налетай кому надо :)
 
Ф

Фрума

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск
Не раз оплачивал покупки на Кабеласе с помощью карты "Кукуруза". Вчера оплатил очередной заказ. деньги не сняли, пришло письмо Здравствуйте!

Спасибо за Ваш недавний заказ. Кэбела ценит Ваш интерес к нашим товарам"и мы приветствуем эту возможность удовлетворить Ваши спортивные потребности. "К сожалению, мы неспособны получить разрешение на кредитной карте, которая использовалась на"Ваш заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нашим Отделом Отношений с клиентами как можно скорее. ???????
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Фрума, "ну и в чем вопрос-то?.. Бывает такое периодически, с разными магазинами бывает. Звоните в банк и говорите им, что вы одобряете эту транзакцию, делов-то!..
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
О проблеме кабелас+ups кто-то в курсе ?"гуглить по "ВАЖНО!!! Не отправляйте с Кабеласа UPS-ом!!!!!!!!!""Пока чот я так понял актуально только для россиян"зы по ходу весь ups накрылся (временно?) соответствующим тазом. В ветке по amazon есть немного инфы.
 
D

djvan

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
"О проблеме кабелас+ups кто-то в курсе ?

гуглить по "ВАЖНО!!! Не отправляйте с Кабеласа UPS-ом!!!!!!!!!"

Пока чот я так понял актуально только для россиян

В соответствии с пп.2 п.3 ст.80 Таможенного кодекса Таможенного союза для экспресс-отправлений, стоимость которых превышает 200 Евро, требуются персональные данные для организации таможенного оформления. Просим обратить Ваше внимание на то, что в связи с ужесточением правил регулирования таможенного оформления, с 20 января 2014 года данное требование также распространяется и на экспресс-отправления, стоимость которых ниже 200 евро.

Вроде как это СПСР - но народ на форумах говорит, что и ЮПС начинает требовать документы на растаможку посылок до 200 евро

Сейчас почитал форумы - говорят - что UPS с завтрашнего дня прекращает работу с физ лицами в России... И DHL тоже....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live