• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia

Я покупал старую модель "римрок" года три назад за 60 баксов. Покупал свой размер, но размер ЕЕ (колодка пошире). Вполне нормальная модель кожаных ботинок с гортексом.
Из минусов, но совсем несущественных: немного неустойчивая подошва (зауженная площадка подошвы), из за низкой конструкции задника лесной мусор попадает внутрь ботинка, немного плохо держат форму и конструкция языка толстовата (при утяжке получается немного не аккуратная гармошка).
А в целом, свою цену они отбили на 100% - три сезона аутдора и ни одного серьезного косяка.
 
Ф

Фигвам

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
1
Covox, может быть мне просто не повезло. У меня за сезон кожа на сгибах прожевалась, а швы да, все целые
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
А у меня заказ на $197,71. и до сих пор стоит i
n Process
хотя отправили уже три посылки, одну большую отправили сразу, а теперь шлют по одной вещи в посылке, как они пишут, от одного из наших магазинов, например за утеплённые url=http://www.cabelas.com/catalog/prod...;destination=/checkout/basket.jsp]штанцы[/url] сняли $25 и теперь остались носки которые оказались в Backordered, вот я думаю отправят они мне их четвёртой посылкой или нет.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
mob15a
моя тема об этих ботинках RIMROCK https://www.taker.im/...__fromsearch__1
Ношу с тех пор по городу.товарный вид сохранен,претензий нет.Очень хорошие "туристы"
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Luk1970, А как у него обстоит дело с картами России?
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
vdavid, В комплекте только карта США (на флешке).
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
Luk1970,

Включал, или просто хвастаешься покупкой?
Интересует работоспособность GPS(в данном аппарате) в России! То, что русс. яз. и метрическая система - и так понятно, это ж Лорик , а не Хаммимбёрд!
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Василий45, Включил-настроил дома, на "без воды". Поставил на подоконник и минуты через 3-4 "ПОЛОЖЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕНО". Осталось проверить точность на воде, но это уже весной.
 
S

ShurikTo

Новичок
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Фигвам, на другом форуме мне, так же ответил человек на мой вопрос. Вот его фото активной эксплуатации этих ботинок за 3 года. Все швы целые, только кожа облезла, но все целое. За эти деньги как мне кажется весьма не плохо...
Да, наверное если повезет может и протянит пару сезонов, хотя у меня тоже за сезон умерли (швы разошлись). Так что лучше добавить немного и купить что-нибудь поинтерснее. К сожалению ничего конкретного предложить не могу. Ботинки которые я пользую (и весьма доволен) сняли с производста... Да и подождите скидок (они на интересующую вас модель вейдерсов бывают процентов до 40)! Не покупать же за полную цену! :)
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
хотел спросить,
а бывали ли у кого случаи, хотя подтверждающее письмо и приходило, что посылку вообще не отправили, что сами и признавали?
и как выклянчить у них трек? через пару месяцев пойдут на встречу?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Покупатели ( кто с Украины ) подскажите, какой картой вы оплачиваете покупки в этом магазине? У меня приват виза классик виртуал долларовая и у меня проблемы с оплатой ( карту поставили на проверку и не отправляют заказ, мотивируя задержку отправки ожиданием ответа моего банка для подтверждения данных картодержателя). Я связался с банком, но они говорят. что запроса небыло. Походу не хотят работать с этой картой.
 
C

Covox

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
ShurikTo, Спасибо за Ваш отзыв. Раз случай не единичный, брать не буду, подожду скидки на simms.

To All:
Сейчас есть в продаже купоны на скидку? Если кто знает, киньте ссылку (можно в личку). Собрал заказик, есть маленькие перебор по сумме ~ в 10$, а что-то отбросить нет возможности. Не хочется попадать на расстаможку из-за пары $.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Covox, смотри личку.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
скидка на 20$ при заказе от 150 еще работает. 7го собрал заказ,применил купон.
 
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
подскажите :(, получил посылку с кабеласа, вес соответствует весу на коробке и на лейбле запечатанного пакета 3,36кг. но на американских лейблах вес 10 фунтов 4,8унц= 4,7 кг!!!. коробка с фирменным скочем - но снизу с одного бока скоч был порван. при вскрытии посылки - отсутствует одна вещь - подзорная труба (примерно равна разнице в весе). по треккоду - на таможне сразу был зарегистрирован вес 3,36кг. это что товар не положили или стырили? тогда где? и что делать? в сапорт уже написал. почта согласна составить акт, но хотят указать что вес соотвествует указанному. посылку с почты забрал сразу, т.к. вес на бирке мешка соотвествовал весу коробки :(
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
подскажите :(, получил посылку с кабеласа, вес соответствует весу на коробке и на лейбле запечатанного пакета 3,36кг. но на американских лейблах вес 10 фунтов 4,8унц= 4,7 кг!!!. коробка с фирменным скочем - но снизу с одного бока скоч был порван. при вскрытии посылки - отсутствует одна вещь - подзорная труба (примерно равна разнице в весе). по треккоду - на таможне сразу был зарегистрирован вес 3,36кг. это что товар не положили или стырили? тогда где? и что делать? в сапорт уже написал. почта согласна составить акт, но хотят указать что вес соотвествует указанному. посылку с почты забрал сразу, т.к. вес на бирке мешка соотвествовал весу коробки :(
----
Вы совершили ошибку,надо было,вскрыть посылку при работнике почты и зафиксировать недостачу ,написать конкретно чего не хватило.желательно снимки моментов вскрытия,фото,посылки на весах.Составить акт,не беда что вес соответствует тому который зафиксировала таможня -могли украсть и за границей.Если сразу все это не сделали,Попросите работников инсценировать происшедшее ,принесите посылку и снимите.Затем расскажите все в лайв чате и после пошлите все фото акты где есть расхождения веса.Все должно получиться ,Кабелас возместит.
 
T

TAP2

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте все!
Делал первые покупки в этом магазине и как то не понятно все получилось, заказал шесть посылок, деньги заблокировали, потом пришло письмо что ждут подтверждение из банка.
Через неделю прошли четыре операции, только уже другим числом, и отправили четыре посылки, но деньги в блоке так и остались, получилось что в блоке и списали, я понимаю что из блока через месяц вернуться, а если бы на карте не было лишних денег, это у них всегда так или у "избранных" , а две посылки так и не оправили уже две недели, говорят что ждут факс.
Это они с каждой оплатой так тянут и если уже четыре платежа получили, какие еще факсы им нужны, данные все одни.
Странно как то у них с оплатой.
Поясните пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live