• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Squirrell
Да,делать что-то должны только через 3 мес, но я-бы засветился,написав вежливое письмо Кабеласу.
Что-то с почтой у Кабелас стало немного больше проблем,или мне кажется?
 
S

Squirrell

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то с почтой у Кабелас стало немного больше проблем,или мне кажется?
У меня аналогичное впечатление. Посмотрел свои заказы за пару предыдущих лет под НГ от них, доставки в полтора месяца с Кабеласа не было.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Было в том году приблизительно в такое-же время. В чате сказали ждите 3 месяца потом стучитесь если что. Но через 2 мес посылочка таки доехала.
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Делал два заказа на Кабеласе: 14 ноября и 10 декабря. Декабрьский сегодня получил, ноябрьский с двумя парами Кин Ламберджек до сих пор где-то гуляет. Как думаете, пора напрячь саппорт?
Сегодня получил заказ от 11 ноября, причём более поздний получил раньше. Обычные пред\посленовогодние почтовые траблы.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Делал два заказа на Кабеласе: 14 ноября и 10 декабря. Декабрьский сегодня получил, ноябрьский с двумя парами Кин Ламберджек до сих пор где-то гуляет. Как думаете, пора напрячь саппорт?

пути почты непредсказуемы: посылка от 6 декабря уже получена, а от 8 ноября - ещё нет.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
аналогично, декабрь пришёл весь, а ноябрь тю-тю, нету... не думаю, что это проблема каким то образом Кабылы, полагаю ноябрьские погребли кучей других предновогодних коробок, до низа доберутся, только когда спад пойдёт
(ну ещё процентов пять, на то, что левый скотч и коробки в труху, но это вероятность не сильно большая, хотяяя...)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
На Кабеласе нарисовались большие скидки на зимнюю обувь, а может не только на зимнюю и не только на обувь... далеко не смотрел. Так что ловите момент!
Прикупил себе охотничьи Trekker 10" 2,000-gram Insulated Waterproof Hunting Boots за 49,99$ !!!
 
B

brester

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Брест
Здравствуйте, хочу купить такую рубашку http://www.cabelas.c...sp#BVQAWidgetID. Посоветуйте какой размер взять, если рубашки Colin's у меня размера L, а американские - M-Tall. Сильно ли американский размер L отличается в большую сторону от европейского L. Мой рост 186 см, объём груди - 90 см. Вобщем, я высокий и худой.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Здравствуйте, хочу купить такую рубашку http://www.cabelas.c...sp#BVQAWidgetID. Посоветуйте какой размер взять, если рубашки Colin's у меня размера L, а американские - M-Tall. Сильно ли американский размер L отличается в большую сторону от европейского L. Мой рост 186 см, объём груди - 90 см. Вобщем, я высокий и худой.
------
Конечно -М талл ,у меня объем груди111 рост179 беру L иногда рег иногда талл.
 
B

brester

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Брест

Так дело в том, что для этой рубашки нет размера M-Tall, вот я и думаю рискнуть и заказать либо M, либо L. Склоняюсь к L, ибо в М-ке рукава могут быть коротки, но если L будет слишком велика, то я в ней просто утону, хотя, повторюсь, европейский L сидит на мне великолепно.
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Мой рост 186 см, объём груди - 90 см. Вобщем, я высокий и худой.
Моё мнение - рубашки кабелас не для Вас. Я брал L (другие модели, но похожего кроя), во-первых они очень широкие, во-вторых коротковатые в подоле. Из-за этого они на мне на выпуск кажутся куцыми, а если заправить, за счёт лишнего объёма образуется здоровенный пузырь в средней части спины. А я совсем не худенький - 116 см объём груди, 95 вес. Попробуйте эту http://www.cabelas.com/product/Clot...=SBC;MMcat104797080;cat104263380;cat104062680
Цвет Charcoal вроде ничего.
Могу, если надо дать замеры на вольвериновские и кабеловские рубахи (L), сравните с тем что у Вас есть.
 
B

brester

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Брест
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Моё мнение - рубашки кабелас не для Вас. Я брал L (другие модели, но похожего кроя), во-первых они очень широкие, во-вторых коротковатые в подоле. Из-за этого они на мне на выпуск кажутся куцыми, а если заправить, за счёт лишнего объёма образуется здоровенный пузырь в средней части спины
----
Подтверждаю- рубашки кабела в росте регулар коротковаты ,широки и рукава только,только хотя мой рост178 вес86 ог111
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Рубашка Cabela's
Ширина подмышками 63,5 см; Плечо 18 см; Высота по спине до стыка с воротом 78см
---
Рубашка Wolverine
Ширина подмышками 59 см; Плечо 17,5 см; Высота по спине до стыка с воротом 78см
всё после стирки
размеры L.
 
О

Ольга48

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Прошу Вашего совета, что делать в сложившейся ситуации?
От общения с Кабелас я получила такой негатив, что хочу прекратить любое общение.
От них мне высланы 2 дублирующие друг друга посылки: одна в Россию, вторая на Шопфанс.
От Российской посылки - отказалась (звонившему курьеру сказала, что не буду принимать посылку, т.к. не заказывала - что чистая правда).
Что нужно сделать, чтобы не принимать посылку высланную и на Шопфанс, какие последствия грозят мне от такого действия?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что нужно сделать, чтобы не принимать посылку высланную и на Шопфанс, какие последствия грозят мне от такого действия?
Лучше всего у Шопфанса и выяснить. Есть отдельная тема у него https://www.taker.im/...езлимитный-170/ А в профильной теме по Кабеласу не надо это делать.
 
B

brester

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Брест
Housecarl, grinj, огромнейшее вам спасибо за советы, сравнил свои рубашки с размерами данными housecarl и учитывая сообщение grinj о длине рукавов рубашки от Cabelas, я решил отказаться от покупки, ибо рубашка размера L была бы мне велика, а размера M оказалась бы коротка в рукавах.
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите кто сталкивался.
Сделал заказ 30.12, заказ до сих пор не отправлен и одна позиция уже отсутствует у них ( но в заказе ин сток еще ). Резервируют ли они позиции на момент заказа или просто при отправке возвращают деньги за отсутствующие? Надо ли уже списываться с ними через лив-чат или подождать отправки?
Это первая покупка у них. Платил долларовой картой и деньги ушли сразу к ним.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Сделал заказ 30.12, заказ до сих пор не отправлен
спросите в лайвчате в чем проблема. спят комплектовщики или платежка зависла. а вобще 5 дней в статусе процесс это нормально.
Резервируют ли они позиции на момент заказа или просто при отправке возвращают деньги за отсутствующие?
резервируют. но хитрые кабеласы иногда продают то чего нет. то есть в случае чего деньги вернут и заново посчитают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live